от: Александр Ледковский
ПС [b]Бабоньки, вот вам няшная фотка...
И первым ответил Обломов...
от: Александр Ледковский
ПС [b]Бабоньки, вот вам няшная фотка...
от:nik oblomow
Вы кажется написали 'наши монахи с пресными лицами,а буддисты -радостные'.вот я вам и говорю-с чего нашим монахам быть радостными когда в монастырях тотальный прессинг и уничтожение веры и личности.Подробнее
от: nik oblomow
Ой,как смешно,прям подколола дак подколола! Да я пищу вам дал,для ума.ориентир!чтобы ваши женские мысли направить в нужную сторону.а дальше сами! :)
от:Терра2
Про картинку. Да, Обломов прав - это прежде всего напоминает агитационный плакат...Но дело даже не в этом, а в фальши.
Вообще не люблю ложь и лицемерие... в том числе - и в фотографии.
А уж если там есть постановка, то она должна, имхо, быть такой, чтобы ее совершенно не было видно (вот за что люблю сериалы про Пуаро и Мисс Марпл - это, в частности, за тщательнейшую работу художников и оформителей, тех, кто подбирает антураж...)
Здесь же, в картинке, как раз масса ляпов...![]()
- таких окон в сельских домах не было
- кастрюля, разделочные доски, банки - из другого, гораздо более позднего времени, нежели пытаются изобразить
- такие ведра для молока не использовали
- молоко из ведра обязательно :!: процеживали, для чего крынку или банку накрывали чистой тряпочкой или марлей
- на девушках не хватает фартуков
- таких блузок в деревне не носили
- и т.п.Подробнее
от:Александр Ледковский
Вот нет ни фига у Вас фантазии... носки, окна :?
Во-первых, эта фотка чисто гомосяцкая, контент однополой любви - на лицо!
Во-вторых, они смотрят в банку - будто нассали в ведро... что для некоторых доярок, при отправке в город - вопрос принципиальный!Подробнее
от:Konstagar
Обломыч, кстати насчет любви - а где лысый? Давно отчетов не поступало..
Подробнее
от:nik oblomow
с телефона в размере почтовой марки она мне казалась более "поэтичной","пафосной",
щас же в огромной размере кажется больше пошло-гомосяцкой.
эстетики соц.реальизма или третьего рейха-здесь нет и в помине.пошленькая фоточка
а жаль.автор мог бы подать это более интересноПодробнее
от:nik oblomow
Александр,я ж говорю,мы с тобой уже переплюнули всех этих авторов.
на что ты смотришь ?![]()
мы сделали -пафосную,шутливую,смешную ,гомосятину.
эта фотка -не пафосная,не смешная,просто пошленькая.
заканчивай ужо фапать на всяких "нищебродов от фотографии" и думай лучше ,что делать дальше.как развивать проект.Подробнее

от: nik oblomow
Константин,ты сфоткал мой аватар предпенсионного возраста !!!![]()
реально мой профиль 100 процентов.только глаза другие.
от: nik oblomow
Лысый -все ок.давно не навещал.знимается ремонтом Wolsvagen Transporter T2 (у вас наверное на таких даже бедуины не ездят)
от:Александр Ледковский
Так вот я и пытаюсь *научиться думать*, правда у гомосеков - ну что поделать, ты же вообще стал практически гуманистом-няшкой! Ещё чуть-чуть - и будешь прям как еропегофф!
Подробнее
