и надо признаться "ранний" он мне нравился..
вот смотри-те же шаги,те же ноги,те же тени ( ну "условно те" -но насколько глубже и проникновенней.
то есть если можно сделать "фотографию"-зачем делать "недоноска" ?
а ты часто творишь "недоноска",а потом обижаешься-что его не оценили как "фотографию"...


