Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6201 - 6220
Re[RaZOOMNick]:
а вот эту "хохлушку" надо было погонять как следует !!!
ну человек пышит ,цветет и пахнет,а вы как то по школьному счелкнули немного..
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Ох, не говори, подойти и снять с высоты роста... Было бы что и с кого снимать.


впрочем... возможны варианты


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Дык куда ж я денусь, в конце концов... ;) :D


А вчера кто-то обиженный говорил в духе "не учите меня жить, помогите материально"
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
а вот эту "хохлушку" надо было погонять как следует !!!
ну человек пышит ,цветет и пахнет,а вы как то по школьному счелкнули немного..


Ты всё ко мне на вы? Ну я же не ты и не Ледковский, не умею я их гонять как следует.



Главное, чтобы человек был доволен - первое правило TFP.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
А вчера кто-то обиженный говорил в духе "не учите меня жить, помогите материально"


Это кто такое говорил?
Re[RaZOOMNick]:
я ко всем вроде всегда и был на вы.

только Фрол мне был всегда как Отец

а Терра-как Мать (Земля) - с ними я всегда был на ты.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D


господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !

-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..

из достаточно свежего-

вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется


Подробнее


ах ты ж боже ж мой, если о моем снимке говорить, то он об сложном рисунке образуемом светотенью, отчасти сюрреалистичном и абстрактном, который уловить еще надо
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Это кто такое говорил?

Наверное не только я совсем непонятливый Ник.
Не надо воспринимать всё буквально.
Re[mbа]:
mba-ну херни наснимали.прнизнайся.каждый из ваших "поп" можно легко разобрать..

а мой снимок-понимаешь -такая фотография -она должна быть либо очень хорошая,либо очень плохая и "антикомпозиционная " то есть на фото должен царить "полный хаус"..дак вот у меня почти "полный хаус" но не дотянуто.у вас же просто унылая хрень.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick


Главное, чтобы человек был доволен - первое правило TFP.

Подробнее


вот как два разных человека
если первая никакая, то во вторую можно влюбиться
обманчивое конечно впечатление (собссно, обман и есть цель выставочного фото), но вторая кажется мегапозитивной, со всех сторон положительной, и еще много-много-много
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
mba-ну херни наснимали.прнизнайся.каждый из ваших "поп" можно легко разобрать..

а мой снимок-понимаешь -такая фотография -она должна быть либо очень хорошая,либо очень плохая и "антикомпозиционная " то есть на фото должен царить "полный хаус"..дак вот у меня почти "полный хаус" но не дотянуто.у вас же просто унылая хрень.

Подробнее


если эти снимки буквально воспринимать, фабульно, то, таки да

но если углубиться, то всё наоборот, причем в гораздо большей степени
Re[mbа]:
ах ты ж боже ж мой, если о моем снимке говорить, то он об сложном рисунке образуемом светотенью, отчасти сюрреалистичном и абстрактном, который уловить еще надо
________________________________
понимаешь mba-ты часто выставляешь себя "ах ты боже мой,быдло-народ меня не понял " !!!

-э..э просто понимаешь,быдло-народ,он может и быдло-но тоже не дурак.и все твои фотограифии читаются легко,то есть процент адекватных откликов -соизмерим с истинным положением вещей..то есть ну невозможно снять кусок ноги и еще две ноги с тенью -и получить за это "5 + рек" !
ну то есть если это тебе нравится-то ради бога,но ясен перец-что это не будет в фаворите :)
Re[nik oblomow]:
я не цепляюсь за свой снимок, как за соломинку
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
вот как два разных человека
если первая никакая, то во вторую можно влюбиться
обманчивое конечно впечатление (собссно, обман и есть цель выставочного фото), но вторая кажется мегапозитивной, со всех сторон положительной, и еще много-много-много

Подробнее


Как правило, не сразу удается расшевелить человека, чтобы он показал свою естественную красоту, а не позировал. Вот если бы в первом месте (по свету и фону) она бы чувствовала себя как на №2, это был бы выставочный портрет, а так отлеживаются до лучших времен. Ну вот еще один.



Спокойной ночи, лучи добра всем крокодилам!
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Наверное не только я совсем непонятливый Ник.
Не надо воспринимать всё буквально.

Вы же филолог... бляха-муха... и уж нюансы тех или иных фраз в контектсте разговора именно Вам должны быть более понятны, чем другим... Но Ваши реакции просто удивляют... 8)
а) я пишу, что пока не могу тратиться на технику - Вы начинаете рассуждать о том, как все это дешево и что фотография требует расходов...
б) я пишу, что не стоит человеку давать советы по житейским решениям и что мои другим не выходят за рамки содержания снимков - Вы в ответ спрашиваете, не много ли на себя беру, давая советы...
в) я пишу Еропегову, что в конце концов (т.е., когда-нибудь :!: ) куплю этот объектив - Вы в ответ, что я требовала "не учить жить" и "помочь :?: материально :?: "...

Это адекватные реакции, а? ;)
= = = =
Все. Закончили.
Re[Терра2]:
Мать,ты уже и материться начала !
вот -

общение с "филологами" до добра не доведет !!!


а вот пока общалась с нами-была зайкой !!!
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
ах ты ж боже ж мой, если о моем снимке говорить, то он об сложном рисунке образуемом светотенью, отчасти сюрреалистичном и абстрактном, который уловить еще надо
________________________________
понимаешь mba-ты часто выставляешь себя "ах ты боже мой,быдло-народ меня не понял " !!!

-э..э просто понимаешь,быдло-народ,он может и быдло-но тоже не дурак.и все твои фотограифии читаются легко,то есть процент адекватных откликов -соизмерим с истинным положением вещей..то есть ну невозможно снять кусок ноги и еще две ноги с тенью -и получить за это "5 + рек" !
ну то есть если это тебе нравится-то ради бога,но ясен перец-что это не будет в фаворите :)

Подробнее


я не считаю людей быдлом, а считаю, что многим просто недостает визуальной продвинутости, или даже полная фотослепота у них и ничего ими не читается ни на раз ни на два, отчасти у тебя то же такое бывает
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat

Ледковский, Обломов, так будет обесчанная фотосессия? Хоть с гомосятиной, хоть с двухметровой красавицей - всяко лучше принужденного срача

Фотосессия проявилась, причём с маленькой частью 2-метровой красавицы... скоро высохнет - сканировать начну.

Но мне не нравится что тут происходит... формат *ветка для фоток*, которые не нужно обсуждать - неинтересен.
Есть новичковая ветка, есть стритовые ветки, и т.д. - т.к. тут нет целевой аудитории (скорее, это клуб одиноких сердец, в ж-пе форума) тут (как мне кажется) допустимы только *сливки*, т.к. мы фактически друг для друга их выкладываем для некоего обсуждения.
Ну и все эти *настроения* задолбали, с хохлосрачами на пару.
Re[Cheshir-cat]:
вопчем так
я пошел смотреть свой любимый с сегодняшнего дня сон о поедании Чорного Индюка Чорным Кракадилом
Надеюсь, накал дискуссии выведенный на пиковый уровень не угаснет и утром я получу офигенский заряд положительных эмоций
беспокойной всем ночи и плодотворных дискуссий

Re[eropegoff]:
инфернально
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.