а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 6181 - 6200
---------
да ,вот как тут не ругатся..не истерить..стоит ослабить возжи на несколько часов-сразу такой хренотени повыкладывали-даже на фотосмайлики не тянет..
а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.
а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
да ,вот как тут не ругатся..не истерить..стоит ослабить возжи на несколько часов-сразу такой хренотени повыкладывали-даже на фотосмайлики не тянет..![]()
а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.Подробнее
Твоя была феерична, где нам тягаться, это надо определенный угол зрения найти.

Гусары уже не те...
Re[Роман Чиж]:
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D
господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !
-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..
из достаточно свежего-
вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется

где жопа ? :D
господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !
-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..
из достаточно свежего-
вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется

Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D
господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелит ь мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите чт овы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !
-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,]Подробнее
это для кого она должна быть? для тебя? так ты и выкладывай свою жопу! всем по-моему пофиг мне так точно что там для тебя должно быть...
Re[Роман Чиж]:
полную хрень выкладываете.
Re[nik oblomow]:
от: nik oblomowбывает
полную хрень выкладываете.
Re[RaZOOMNick]:
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D
господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !
-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..![]()
из достаточно свежего-
вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется
Подробнее
Ой не могу, ой угораю, ты меня в могилу сведешь, мягкая объемная угарная не хренотень.

Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
Разумник-тоже ацкий баян![]()
а вот к неграм на дворцовой-можно присмотреться..
вот забавная фоточка-автор Празеодима
(вот так мы вживую на стрисейшнах троллили и негров и узбеков)
негр и nik oblomow (полухохол)Подробнее
Ну это не такой уж редкий скинтон, тоже

Памятник.jpg
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
(кит 18-55 самое томолчу, молчу...
Подробнее
Дык куда ж я денусь, в конце концов... ;) :D











молчу, молчу... 






