Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6181 - 6200
---------
да ,вот как тут не ругатся..не истерить..стоит ослабить возжи на несколько часов-сразу такой хренотени повыкладывали-даже на фотосмайлики не тянет..

а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
да ,вот как тут не ругатся..не истерить..стоит ослабить возжи на несколько часов-сразу такой хренотени повыкладывали-даже на фотосмайлики не тянет..

а уж про тему "попы"-вообще отцой какой то.

Подробнее


Твоя была феерична, где нам тягаться, это надо определенный угол зрения найти.


Гусары уже не те...
Re[]:
о, ещё одну пропопинскую вспомнил!)

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Кажется, лестниц не было?


...

Подробнее


Вообще никто не обратил внимания на тему лестниц от Терры.




Лестничное.jpg
Re[Роман Чиж]:
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D


господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !

-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..

из достаточно свежего-

вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется


Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D


господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелит ь мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите чт овы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !

-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,]

Подробнее


это для кого она должна быть? для тебя? так ты и выкладывай свою жопу! всем по-моему пофиг мне так точно что там для тебя должно быть...
Re[Роман Чиж]:
полную хрень выкладываете.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
полную хрень выкладываете.
бывает
Re[RaZOOMNick]:
Разумник-тоже ацкий баян
этих девок на дворцовой кто только не фотогарфировал.ничего интересного в них нет..

а вот к неграм на дворцовой-можно присмотреться..
вот забавная фоточка-автор Празеодима

(вот так мы вживую на стрисейшнах троллили и негров и узбеков )

негр и nik oblomow (полухохол)

Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
что за худосочная курица на фото ?
где жопа ? :D


господа вы настолько помешаны на говнострите-что даже не хотите пошевелить мозгами "чуть в сторону" ..ну смотрите что вы выкладывает -полная хрень!..
а тема "попы" !

-это значит должна быть Попа-большая ,мягкая,обьемная.это значит должна быть веселая фотография,сексуальная,это может быть и портрет и жанр-но это должен быть ураг,веселье-а не та унылая хренотень что вы с mba навыкладывали..

из достаточно свежего-

вот достаточно весело ,расколбасно и ПОПА имеется


Подробнее


Ой не могу, ой угораю, ты меня в могилу сведешь, мягкая объемная угарная не хренотень.




Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Разумник-тоже ацкий баян
а вот к неграм на дворцовой-можно присмотреться..
вот забавная фоточка-автор Празеодима
(вот так мы вживую на стрисейшнах троллили и негров и узбеков )
негр и nik oblomow (полухохол)

Подробнее


Ну это не такой уж редкий скинтон, тоже вот если уж питерский румянец, то


Памятник.jpg


Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Красаааавец... :!: :D
= = = = =
(Продолжу о лестницах... )


...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

...

Подробнее


вот! о чОм я тебе гаварил
азбука: - объект снимают с высоты его роста (на уровне глаз, такскаать), подойдя максимально близко и на минимальном фокусном (кит 18-55 самое то  молчу, молчу...

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее


У меня не парадный портрет, зато нетипичной породы.


Курочки +_+ Юпитер 8
Re[Терра2]:
на тему города и "жукова""

вот сегодня на мобилку счелкнул..
гомосека :)

в питере вот занимаются украшательством таких будок-уже есть "шнуров","бодров",вот сегодня встретил "павлика дурова"..

-какие времена-такие герои !


Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
вот! о чОм я тебе гаварил
азбука: - объект снимают с высоты его роста (на уровне глаз, такскаать), подойдя максимально близко и на минимальном фокусном


Ох, не говори, подойти и снять с высоты роста... Было бы что и с кого снимать.


Re[Cheshir-cat]:
Индюк,правда-правда, только немножко бывший.
Ну и шарик для Фрола.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
(кит 18-55 самое то  молчу, молчу...

Подробнее

Дык куда ж я денусь, в конце концов... ;) :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.