Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6161 - 6180
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
(протирая дисплей спиртом) Похоже, надо валить отсюда, в пи-у, братва не поймет.


Это просто Обломов запустил всем ментальный вирус ежа под череп и свалил втихаря. Вот и перетираем очередную "вместе с обсосанной булкой жевотину старых котлет", вместо того, чтобы тему кому подкинуть.
Re[CygX-1]:
Извиняюсь,а не вы ли с фоткой 'петуха' прославились на гомосяцких яндекс фото?:) ну ладно индюка сфоткать..это по мужски..а вот 'петуха'..ну как это назвать?)
Re[nik oblomow]:
Как говорится, "слышал звон" ))) Данное слово оскорбительно лишь при применении к человеку, и лишь в определенной среде обитания. Петух - животное полезное, даже героическое.

Доп. Козла даже не вспоминайте. Там целая непрекращающаяся компания по дискредитации гордого и мужественного животного проводится.
Re[]:
про ж.пы

Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
про ж.пы

Название не нравится... 8)
Но поддержу... ;)



Цитата:
от: RaZOOMNick
вместо того, чтобы тему кому подкинуть.

Кажется, лестниц не было?


...
Re[CygX-1]:
Даже по вашей логике не сходится.зеки люди умные-почему именно опущенного человека прозвали 'петухом',а не индюком,орлом,воробьем,вороном?
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[mbа]:
.
Re[Роман Чиж]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Даже по вашей логике не сходится.зеки люди умные-почему именно опущенного человека прозвали 'петухом',а не индюком,орлом,воробьем,вороном?

Раз "умные", у них и спросИте, а я так, погулять вышел )
Re[Cheshir-cat]:
Позитив, про грибы, в хорошем смысле этого слова )


Re[CygX-1]:
Цитата:

от:CygX-1
Позитив, про грибы, в хорошем смысле этого слова )

Подробнее

наверное лучше было бы в цвете, потому что получается игра на внимательность "найди гриба" )
Re[Cheshir-cat]:
В цвете )


"... в космосе"
Re[CygX-1]:
Цитата:

от:CygX-1
В цвете )


"... в космосе"

Подробнее

Шикарно.. Полная ж..па.. Эта станция еще заселена или уже сошла с орбиты?
Re[Cheshir-cat]:
оптимизировал, до второй космической )


Re[Cheshir-cat]:
предлагаю расширяться
ну, увеличивать охват жанров и направлений... например

Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
скамейки


Re[Cheshir-cat]:
Найди панду - 2 или Последний звонок
Re[Cheshir-cat]:
Козлы!
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
предлагаю расширяться
ну, увеличивать охват жанров и направлений... например


Это кто там в больших Гобсеках?
В деревне Большие ... пни все индюки повывелись.
Зато девушки в цвету! Насчет ориентации не ошиблись?


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.