от: CygX-1
(протирая дисплей спиртом) Похоже, надо валить отсюда, в пи-у, братва не поймет.
Это просто Обломов запустил всем ментальный вирус ежа под череп и свалил втихаря. Вот и перетираем очередную "вместе с обсосанной булкой жевотину старых котлет", вместо того, чтобы тему кому подкинуть.













