Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6141 - 6160
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

ps.
Терра, с голубями не очень. По причине наличия в кадре голубей. Которые одним своим присутствием могут опошлить любой кадр 8)


Бежать от голубей!!!


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился, но был выведен на чистую воду

Гордый, да? :D
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Бежать от голубей!!!

Подробнее

Ну вот и с этим стилем разобрались - Голубятина..
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat
угаварил, пра-а-ативный))))

Ледковский, Обломов, так будет обесчанная фотосессия? Хоть с гомосятиной, хоть с двухметровой красавицей - всяко лучше принужденного срача

Подробнее

Обрубили порно-канал, монополисты..
Re[eropegoff]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Не ведись на Еропегоффа, это он от зависти скрипит своим хищным клювом.. На голубятину рефлексирует..

:D
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Обрубили порно-канал, монополисты..

Да ты что? Самая веселуха как раз началась, в лучшем стиле публичных домов лондОна и парижА: и тебе гомосятина, и тебе голубятина - прямо на вкус и цвет......
Анекдот вспомнилася.
Сидит беременная, мужу:
- Хочу г-на..
- Да ты что, обалдела?
- ХОЧУ!!
(принес)
- Посоли
(посолил)
- Поперчи
(поперчил)
- Попробуй...
( )
- ПО-ПРО-БУЙ
- ... хм... г-но как г-но
- ........ тогда не хочу......
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Всенафик, перспектив не осталось, перехожу на мобилу..
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat
Да ты что? Самая веселуха как раз началась, в лучшем стиле публичных домов лондОна и парижА: и тебе гомосятина, и тебе голубятина - прямо на вкус и цвет......
Анекдот вспомнилася.
Сидит беременная, мужу:
- Хочу г-на..
- Да ты что, обалдела?
- ХОЧУ!!
(принес)
- Посоли
(посолил)
- Поперчи
(поперчил)
- Попробуй...
( )
- ПО-ПРО-БУЙ
- ... хм... г-но как г-но
- ........ тогда не хочу......

Подробнее

Очень жизненный анекдот кстати..
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov



надо как то к Митькам подгребать

Митьки никого не хотят победить!

Красный шарик и черная Beretta - сочетание цветов сомнительное,
а ч\б не люблю.
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
Красный шарик и черная Beretta - сочетание цветов сомнительное,
а ч\б не люблю.


могу предложить ч/к (сорри за повтор, каюсь )


Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?


А туалет, мальчики, находится там :tongue2:



Re[eropegoff]:
Тощий пафос во славу богов гомосятских..
Re[Cheshir-cat]:
еще одну вчерашнюю гомосятину даю и убежал

Re[eropegoff]:
Удочка ничего себе! А чО такой низ чОрный?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Удочка ничего себе! А чО такой низ чОрный?

авторский
если ты возьмешь хороший прибор ночного виденья, то увидишь что там выход в космос, в галактику непрерывно сношающихся черных крокодилов :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
авторский
если ты возьмешь хороший прибор ночного виденья, то увидишь что там выход в космос, в галактику непрерывно сношающихся черных крокодилов :D

..расширяющих нашу вселенную..
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
авторский
если ты возьмешь хороший прибор ночного виденья, то увидишь что там выход в космос, в галактику непрерывно сношающихся черных крокодилов :D


Да я на них с прибором...
Они давно склеваны инфернальным черным индюком.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D

(протирая дисплей спиртом) Похоже, надо валить отсюда, в пи-у, братва не поймет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.