Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6121 - 6140
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
моя реплика на сегодня интерьер


моя на экстерьер



ps. пианино тронуло до глубины души
Re[Cheshir-cat]:
Вот некоторые покупают билет на самолет,
а летать то и не умеют.

( башне песец Лабутен )

Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
С его творчеством не знаком в подробностях, но паспарту запомнил.

Разок заглядывал в ветку новичков, мне показалось что он лупит свои шедевральные рамки в тон общего фона фотки. Ломаем штампы?))
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
сплошная гомосятина, немного здесь и дальше в теме тоже есть >>>>>>>>>

Подробнее


Не вкурил.
Надо подумать...


Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Вот это диспут попер!!


предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:

от:Александр Ледковский
В самой куче - космоса нет, естественно... но есть его нескрываемый аромат!

ПС А про *снимать умею/неумею*, тем более что касаетс Обломова - скажу так!
Вот я очень давно учился в музыкальной школе, и в 3-4 классе все мои одноклассники (по школе общеобразовательной) думали, что я ничего и не умею... *уметь* насколько я понял - было Чижик-пыжик одним пальцем!

Подробнее

Это ж прописная истина, - никакая консерватория не способна сделать бездаря настоящим музыкантом, слепить бездушную мартышку-исполнителя - да. На уровне "нажать здесь и стукнуть в это..".. И хоть ты Паганини замаструбируй один в один вместо чижика, все равно ты останешься пыжиком..
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D


фото-гомоседка :D
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Разок заглядывал в ветку новичков, мне показалось что он лупит свои шедевральные рамки в тон общего фона фотки. Ломаем штампы?))

Попросту я привык, что паспарту - картонка.
А с ломанием штампов у меня вообще напряжёнка. :cannabis:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D

Большие писсимисты..
Re[mbа]:
.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Терра, портреты в студию!

Да он просто ерничает, Ник)) ;)

Какие у меня могут быть портреты?
Вчера вот одну фотку выложила... да вот щас покажу еще две вчерашних... (карта была уже переполнена - даже продублировать кадры не могла...)
Это все, что есть в наличии...





Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Большие писсимисты..

Большие писемерки)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Попросту я привык, что паспарту - картонка.
А с ломанием штампов у меня вообще напряжёнка. :cannabis:

Не пробовал их рушить всем, что под руку подвернется? Мне иногда помогает.. Не всегда конечно..
Re[...]:
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?

О, спасибо за подсказку, в самый раз будет - Большие пургеносцы.
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?


меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился, но был выведен на чистую воду

ps.
Терра, с голубями не очень. По причине наличия в кадре голубей. Которые одним своим присутствием могут опошлить любой кадр 8)
Re[Терра2]:
Пусть Ледковский прокомментирует, я промолчу, чтоб не обвинили в пристрастности и учительстве.
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?

(А ты говоришь... толерантность, толерантность... ;) мол, нужно проникнуться, мол, там есть глубина и талант... 8) )

Вот это вот, в надежде приобщиться к фотографии, уже год читаю...


= = = = = = = = = = = = = =
Цитата:

от:eropegoff
меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился, но был выведен на чистую воду

ps.
Терра, с голубями не очень. По причине наличия в кадре голубей. Которые одним своим присутствием могут опошлить любой кадр 8)

Подробнее

:D Еропегов, дык что ж делать-то было... ;)
Эти ребята как раз и были с голубями... голуби у них у всех на руках сидели...
Вначале разговорились, потом щелкнула...

Девушка очень хорошая))) Чьим-то счастьем станет...
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Да он просто ерничает, Ник)) ;)

Какие у меня могут быть портреты?
Вчера вот одну фотку выложила... да вот щас покажу еще две вчерашних... (карта была уже переполнена - даже продублировать кадры не могла...)
Это все, что есть в наличии...




Подробнее

Не ведись на Еропегоффа, это он от зависти скрипит своим хищным клювом.. На голубятину рефлексирует..
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился

угаварил, пра-а-ативный))))

Ледковский, Обломов, так будет обесчанная фотосессия? Хоть с гомосятиной, хоть с двухметровой красавицей - всяко лучше принужденного срача
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.