от: mbа
моя реплика на сегодня интерьер
моя на экстерьер

ps. пианино тронуло до глубины души
от: RaZOOMNick
С его творчеством не знаком в подробностях, но паспарту запомнил.
от:eropegoff
сплошная гомосятина, немного здесь и дальше в теме тоже есть >>>>>>>>>Подробнее

от: Konstagar
Вот это диспут попер!!
от:Александр Ледковский
В самой куче - космоса нет, естественно... но есть его нескрываемый аромат!
ПС А про *снимать умею/неумею*, тем более что касаетс Обломова - скажу так!
Вот я очень давно учился в музыкальной школе, и в 3-4 классе все мои одноклассники (по школе общеобразовательной) думали, что я ничего и не умею... *уметь* насколько я понял - было Чижик-пыжик одним пальцем!Подробнее
от: eropegoff
предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D
от: Konstagar
Разок заглядывал в ветку новичков, мне показалось что он лупит свои шедевральные рамки в тон общего фона фотки. Ломаем штампы?))
от: eropegoff
предлагаю переименовать тему в Большие Гомосеки :D
от: Konstagar
Большие писсимисты..
от: RaZOOMNick
Попросту я привык, что паспарту - картонка.
А с ломанием штампов у меня вообще напряжёнка. :cannabis:
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?![]()
![]()
![]()
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?![]()
![]()
![]()
от: Cheshir-cat
Эка вас прослабило-то... вроде не пятница... Неужто сегодня для мужиков бесплатно Пурген раздавали?![]()
![]()
![]()
от:eropegoff
меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился, но был выведен на чистую воду![]()
ps.
Терра, с голубями не очень. По причине наличия в кадре голубей. Которые одним своим присутствием могут опошлить любой кадр 8)Подробнее
от:Терра2
Да он просто ерничает, Ник)) ;)
Какие у меня могут быть портреты?![]()
Вчера вот одну фотку выложила... да вот щас покажу еще две вчерашних... (карта была уже переполнена - даже продублировать кадры не могла...)
Это все, что есть в наличии...
Подробнее
от: eropegoff
меня просил бы вычеркнуть из списка настоящих мужиков и записать в пафосных гомосеков
долго таился