ПС А про *снимать умею/неумею*, тем более что касаетс Обломова - скажу так!
Вот я очень давно учился в музыкальной школе, и в 3-4 классе все мои одноклассники (по школе общеобразовательной) думали, что я ничего и не умею... *уметь* насколько я понял - было Чижик-пыжик одним пальцем!
Вот тут примерно то же самое... Обломов, по сравнению с тем же Романом Чижом - Монстр Фотографии. Только чтобы разглядеть такого Монстра в ночи (а не суслика на солнышке) - нужен, как минимум, хороший прибор ночного видения! :D
