Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow

я не против когда "бабы по бабьи" -готовят,любят,говорят,фотографируют !!!

но меня до глубины оскорбило когда "мужик" начал восторгаться

ТИПИЧНОЙ "БАБСКОЙ ФОТОГАРФИЕЙ " !!!!
ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ !!!!

Подробнее

Чушь...
Имхо, фотография или есть, или нет.
Совершенно не важно, чья.
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
"космос" здесь исключительно в голове автора а не на фотографии, а Слюсарев этот целофан уже давно фотографировал-перефотографировал по разному... Но если есть время и желание почему и нет.

Подробнее

Естественно Космос в голове автора!
А где он должен ещё быть - в ж-пе у зрителя?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Доброе утро!
Давайте жить дружно! 100% семейноальбомный кадр в паспарту по Романовскому без пафоса и гомосятин, только милота через край. Если кого смущает, уберу.

Подробнее

Романовский - это как раз и есть сплошной пафос и гомосятина, или даже наоборот - гомосятина и пафос!
Re[Терра2]:
ну вот это я бы сказал относительно "мужская" фотография,недоступная лукьяновой

а фоткала женщина :P

Re[Александр Ледковский]:
.
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Придется жениться, барин..

Не... молодых девок портить - грех! Они тоже люди - у них вся жизнь впереди.
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
Естественно Космос в голове автора!

Конечно))) :D
А на фик тогда зритель? :cannabis:
Re[FrolFrolov]:
Цитата:

от:FrolFrolov
г-пакет


Подробнее

А вот это пакет мне уже нравится... не помню уже прошлые, но этот сразу захотелось отметить!

...ну и + индюка Обломовского забыть не могу.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
ну вот это я бы сказал относительно "мужская" фотография,недоступная лукьяновой

а фоткала женщина :P

Ага... :D Тот же выпендрежный, веерный пафос... только наоборот... ;)

А если раздать фотики в интернате для умственно отсталых - вот уж они нащелкают море "мужских" фотографий...
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow

_______________________________
я не против когда "бабы по бабьи" -готовят,любят,говорят,фотографируют !!!

но меня до глубины оскорбило когда "мужик" начал восторгаться

ТИПИЧНОЙ "БАБСКОЙ ФОТОГАРФИЕЙ " !!!!
ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ !!!!

Подробнее

А что это за мужик такой?
Видимо я что-то пропустил/недопонял...

ПС В принципе, Терра уже поднатаскалась в портретной фотографии, думаю если её посадить за амбротип - будет *не хуже*!
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
наверное еще хотя бы частичка в авторском продукте?
или каждый раз трепанация перед прочтением сжечь? :D

Тут как бы прямая взаимосвязь между мозгом и продуктом, разве нет?
Рассматривая продукт - мы рассматриваем авторский мозг... ну или смотрим в книгу - видим фигу, по обе стороны от продукта!
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Конечно))) :D
А на фик тогда зритель? :cannabis:

Ну как?
Зритель - это тот, кто будет или не будет жрать то, что ему выпекут!
Авторская задача - только наложить кучку!
Re[Александр Ледковский]:
.
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:

от:Александр Ледковский
А что это за мужик такой?
Видимо я что-то пропустил/недопонял...

ПС В принципе, Терра уже поднатаскалась в портретной фотографии, думаю если её посадить за амбротип - будет *не хуже*!

Подробнее

Сашенька, до меня, наконец, дошло... :D

Снимать я не умею и спокойно к этому отношусь... ибо есть иные приоритеты...;)

Обломов тоже не умеет... но ему не дают покоя лавры... как их там? Кладонии и Махорина?
= = = = =
УГАДАЛА :!: :!: :!:
Ишь, как обиделся на Еропегова... тщеславный наш... ;) аж четыре раза пост продублировал... :D
Re[Александр Ледковский]:
Что за мужик?Да Еропегофф тут сентименты устроил...у лукьяненко видите ли 'лучшие пакеты' которые он видел..
Re[Александр Ледковский]:
Что за мужик?Да Еропегофф тут сентименты устроил...у лукьяненко видите ли 'лучшие пакеты' которые он видел..
Re[Александр Ледковский]:
Что за мужик?Да Еропегофф тут сентименты устроил...у лукьяненко видите ли 'лучшие пакеты' которые он видел..
Re[Александр Ледковский]:
Что за мужик?Да Еропегофф тут сентименты устроил...у лукьяненко видите ли 'лучшие пакеты' которые он видел..
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
Ну как?
Зритель - это тот, кто будет или не будет жрать то, что ему выпекут!
Авторская задача - только наложить кучку!

Вот тут я согласная...
Космоса нету... есть кучка... :!: :!: :!: :cannabis:
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
о Батя,молодец!..уважаем !поинтереснее чем у Лукьяновой


ну вот это я бы сказал относительно "мужская" фотография,недоступная лукьяновой

а фоткала женщина :P


в Убить Дракона есть эпизод, перед поединком Дракона с Ланцелотом Бургомистр с сыном обсуждают шансы сторон
Бургомирстр умница, говорит много, но ничего, а сын: - У Дракона дрожат перепонки, он нервниччает (короче, один из гениальнейших эпизодов мирового кинематографа, 70 секунд, люто рекомендую >>>>>>>>>

ну, или есть такая укр. пословица - щось у лісі здохло

к чему я собссно... Обломыч стал восторгаться Кладонией и Фролом... щось у лісі здохло, он нервничает, у него дрожат перепонки :(
===============

вчера по случаю сфоткал гстрит
Галина Лукьянова и Терра, переодетые в Ледковского с Еропеговым позируют на фоне собственной инсталляции посвященной идеологическим воззрениям Обломыча

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.