А чего тут смотреть... даже несмотря на периодические приступы диареи у собеседчиков, и по форме разговора и по темам, из-за которых в глотки вцепляются, все равно на фоторе аналогов нет. Вопрос только в том, чтобы желание общаться не пропало....
_____________________________________________________________
самое прискорбное ,что все это зависит от одного человека. :P не будем называть его по имени

..
то есть если соберутся-роман чиж,мба,еропегофф и фролов ,разумник и велоканда и будут "говорить о фотографии" или "выкладывать фотографии" -то исход беседы и ветки очевиден..
вместе они прверащаются и причем моментально в ветку - "птички.рыбки.говнострит" :D
правда я последнее время из-за разногласий ослабил возжи и отрекся вообще от эстетов..посмотрим..посмотрим