от:Терра2
Здесь довольно-таки продуманно...
Угол этот виден издалека...
Вот... не собиралась выкладывать... просто, чтобы показать...
...Подробнее
о, а это на Арбате. давно там не был, а недавно прошёлся, но сюда навстречу) поэтому даже не заметил
от: Ёрик Yorikа кто его знает))
на никане можно по-умолчанию ставить -0,3 -0,7
от:eropegoff
а кто его знает))
просто с Террой второй год воюю по поводу букваря
машалла, фон размывать уже научились (несмотря на то, что мне пришлось побыть бестактным садистом и и пафосным гомосеком)
вот счас познаем еще одну азбучную величину
ps. а ее кит вообще даром идет, долларов 70-80 за новый и б/ушный за двадцатку
зато к Жукову подошла бы метров на 10 и с широкого угла очередь дала
но не слушается, не слушается :(Подробнее
от:eropegoff
а кто его знает))
просто с Террой второй год воюю по поводу букваря
машалла, фон размывать уже научились (несмотря на то, что мне пришлось побыть бестактным садистом и и пафосным гомосеком)
вот счас познаем еще одну азбучную величину
ps. а ее кит вообще даром идет, долларов 70-80 за новый и б/ушный за двадцатку
зато к Жукову подошла бы метров на 10 и с широкого угла очередь дала
но не слушается, не слушается :(Подробнее
от: eropegoff
а кто его знает))
от:RaZOOMNick
Кстати, да, в Москве на Авито завались оптики для никона за сущий пустяк по сравнению с ремонтом, дешевле чем в магазин сходить можно нормальный подобрать, на худой конец - мануальник найти или отверточный, но работать с ним как с мануальником. Я думаю, и магазинов комиссионных тьма тьмущая.
Но куда проще жаловаться.Подробнее
от: eropegoff
офигенская
от: Cheshir-cat
придется ограничиться сегодняшним ливнем...
от: Cheshir-cat
Фсё, ребята, я пролёте... без шансов... не быть мне фото-графиней... не говоря уже о фото-графине... пафос еще туда-сюда, а гомосятина... бес шансов... придется ограничиться сегодняшним ливнем...

от: nik oblomow
гиганская вагина ? или ожившая прямая кишка ? гомосятина короче !!! в тему ..-да это я для Терры..пусть отрабатывает глаз на простых сюжетах..и снимает на мобильный,хоть на спичечный коробок.

от: Cheshir-cat
Хорошо!!!!![]()
ПыСы. Надо, чтоб тебя почаще задирали)))