Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6021 - 6040
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Здесь довольно-таки продуманно...
Угол этот виден издалека...
Вот... не собиралась выкладывать... просто, чтобы показать...


...

Подробнее

о, а это на Арбате. давно там не был, а недавно прошёлся, но сюда навстречу) поэтому даже не заметил
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
на никане можно по-умолчанию ставить -0,3 -0,7
а кто его знает))
просто с Террой второй год воюю по поводу букваря
машалла, фон размывать уже научились (несмотря на то, что мне пришлось побыть бестактным садистом и и пафосным гомосеком)
вот счас познаем еще одну азбучную величину

ps. а ее кит вообще даром идет, долларов 70-80 за новый и б/ушный за двадцатку
зато к Жукову подошла бы метров на 10 и с широкого угла очередь дала

но не слушается, не слушается :(
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
а кто его знает))
просто с Террой второй год воюю по поводу букваря
машалла, фон размывать уже научились (несмотря на то, что мне пришлось побыть бестактным садистом и и пафосным гомосеком)
вот счас познаем еще одну азбучную величину

ps. а ее кит вообще даром идет, долларов 70-80 за новый и б/ушный за двадцатку
зато к Жукову подошла бы метров на 10 и с широкого угла очередь дала

но не слушается, не слушается :(

Подробнее

блин, прочиталось "бестактным гомосеком". гм))
чета эта тема слишком развита здесь, Обломов совсем уже запиарил её))
надо бороться за Ника, выжигать из него чорного крокодила, обеливать))

а Терра, ну не может пока. а и в принципе, на сам деле, в техническом ограничении тоже плюс, (не знаю деталей) но со временем можно выжать всё много. что наше хоббе? постоянная учёба))
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
а кто его знает))
просто с Террой второй год воюю по поводу букваря
машалла, фон размывать уже научились (несмотря на то, что мне пришлось побыть бестактным садистом и и пафосным гомосеком)
вот счас познаем еще одну азбучную величину

ps. а ее кит вообще даром идет, долларов 70-80 за новый и б/ушный за двадцатку
зато к Жукову подошла бы метров на 10 и с широкого угла очередь дала

но не слушается, не слушается :(

Подробнее


Кстати, да, в Москве на Авито завались оптики для никона, можно нормальный подобрать, на худой конец - мануальник найти или отверточный, но работать с ним как с мануальником. Я думаю, и магазинов комиссионных тьма тьмущая.

Но куда проще жаловаться.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
а кто его знает))

Все просто. Открываем тему по д40 и читаем... ;) 0,7.
Цитата:

от:RaZOOMNick
Кстати, да, в Москве на Авито завались оптики для никона за сущий пустяк по сравнению с ремонтом, дешевле чем в магазин сходить можно нормальный подобрать, на худой конец - мануальник найти или отверточный, но работать с ним как с мануальником. Я думаю, и магазинов комиссионных тьма тьмущая.

Но куда проще жаловаться.

Подробнее

Имхо, мои советы Вам касались только содержания снимков... нет? 8)

Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
блин, прочиталось "бестактным гомосеком". гм))
чета эта тема слишком развита здесь, Обломов совсем уже запиарил её))
надо бороться за Ника, выжигать из него чорного крокодила, обеливать))

Подробнее



Re[Cheshir-cat]:
Фсё, ребята, я пролёте... без шансов... не быть мне фото-графиней... не говоря уже о фото-графине... пафос еще туда-сюда, а гомосятина... бес шансов... придется ограничиться сегодняшним ливнем...
Re[Cheshir-cat]:
офигенская
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
офигенская

Терра права, заговор имеет место быть)) Меня тоже похвалили!!
Но клавиатуру месяц все равно мыть не буду, раз Еропегов похвалил!!!
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
придется ограничиться сегодняшним ливнем...

а у меня еще ни одного приличного нет... :(
Re[Cheshir-cat]:
космос рядом.
мобилка

Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Фсё, ребята, я пролёте... без шансов... не быть мне фото-графиней... не говоря уже о фото-графине... пафос еще туда-сюда, а гомосятина... бес шансов... придется ограничиться сегодняшним ливнем...


Ливень хорош!

У меня тоже шансов никаких, только разве голубятина с диагональю.


Зарисовка

Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
космос рядом.
мобилка

Подробнее


Можешь, если захочешь! :ohmy:
Re[RaZOOMNick]:
гиганская вагина ? или ожившая прямая кишка ? гомосятина короче !!! в тему ..-да это я для Терры..пусть отрабатывает глаз на простых сюжетах..и снимает на мобильный,хоть на спичечный коробок.
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
гиганская вагина ? или ожившая прямая кишка ? гомосятина короче !!! в тему ..-да это я для Терры..пусть отрабатывает глаз на простых сюжетах..и снимает на мобильный,хоть на спичечный коробок.


Ну не знаю, ты нафантазировал или умело скрываешь...

Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
космос рядом.
мобилка

Подробнее

Что одно, что другое, что вагина, что галактика - все равно вечность, того масштаба или иного)))
Хорошо!!!!
ПыСы. Надо, чтоб тебя почаще задирали)))
Re[Cheshir-cat]:
Вот один пакеты снимает и нежно, но глубоко проникает в ... вечность, а другой городские ритмы и диагонали, а выходит



Пойду попытаюсь уснуть с этой мыслью.
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat

Хорошо!!!!
ПыСы. Надо, чтоб тебя почаще задирали)))

Хм... а я повредничаю... 8)
Снимок, который произвел самое большое впечатление с точки зрения передачи объема, это снимок яиц в пакете, снимок Галины Лукьяновой...
По структуре кадра - почти один в один...
Re[Cheshir-cat]:
пафосная гомосятина от меня и спокойной всем ночи :D

Re[eropegoff]:
;)
Очень красиво...
Сегодняшний улов...

(Задумчиво... интересно, что же произошло...что вдруг Еропегов снимает такое...)
= = = = =
ЗЫ. Хотела за снимок цветочек подарить... :)
Но - ничего его достойного не нашла... :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.