Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 6001 - 6020
Re]:
кстати всех с трёхсотой страницей :D

ха-ха)) спрошедшей трёхсотой страницей! )
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
если у вас есть какая то цельность.то Shaman-я так и не понял что он фотографирует вообще :) ..какой то непонятный набор картнок в галерее.я бы даже не подумал что он ваш земляк.настолько все непонятно,не "эмбиентно" :)

Подробнее


соглагласен, мне тоже его творчество совершенно не близко
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow

могли бы и просто картинку ко дню победы забабахать-и без этих "маршалов" .
да фотографию блокады какую нибудь-чтобы народ лишний раз подумал..о цене победы

На большом участке Арбата стоят стенды с военными фотографиями... и много людей рядом...
Цитата:

от:Роман Чиж
А так вообще у вас как по мне вышла "фотография фотографии " . Если была цель оформить эту композицию в рассказ и типа соединить прошлое и будущее нужно было на ПП сфоткать людей которые несут цветы, современного военного и т.д. по ситуации...

Подробнее

Это роспись на одном из арбатских домов. Высоко. Соединить с людьми внизу не представлялось возможным. Тем более, что внизу совсем другая жизнь...
Но, имхо, и "фотография " на доме необычна.
Ничего подобного раньше не было... :!: не делали...

Re[Cheshir-cat]:
не ведитесь на провокации
нечего тут концерт по заявкам Обломычу устраивать

предлагаю тему "Пафос и Гомосятина"
Re[Терра2]:
да я вообще Терра-про визуальное искусство в массы.и не только по праздникам.в питере ничего нет.и ничего для этого не делается.не думаю что в москве лучше.
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik

в данном случае у меня больше вопрос не к карнизу, а к углу. зажали портрет где-то в углу... к тому же, у некоторых окна выходят практически на фасад.
в принципе исключения могут быть, но тщательно продуманные и выполненные

Подробнее

Здесь довольно-таки продуманно...
Угол этот виден издалека...
Вот... не собиралась выкладывать... просто, чтобы показать...


...
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
кстати всех с трёхсотой страницей :D

ха-ха)) спрошедшей трёхсотой страницей! )


На которой, спасибо Обломову, красуется и смеется над всеми черный индюк, само инфернальное воплощение пошлой пафосной гомосятины!

Так что я план по теме выполнил, даже не заходя на форум.

И для Ника - подумай, какая из птиц лучше иллюстрирует поговорку "надулся как индюк"?
Re[Терра2]:
Террусь, вопрос можно?
У тебя на всех кадрах экспа -1 стоит, это результат изучения камеры и оптимальная, или стоит себе, никому не мешает и пусть стоит?

ну и кит я бы на твоем месте купил. дешево, и 18 мм имеется
==============

Re[FrolFrolov]:
Цитата:

от:FrolFrolov

Подробнее


Бесподобно! Обожаю картины Саврасова. ;)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

предлагаю тему "Пафос и Гомосятина"

С ума сошли - вы ж все продуете! :D :D :D
Хотя нет... это скорее я продую!
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
С ума сошли - вы ж все продуете! :D :D :D
Хотя нет... это скорее я продую!


Вот только хотел сказать, что фотография "Питерблуд" превзошла всё и подняться на такую недосягаемую высоту тут никому не под силу.
Re[RaZOOMNick]:
в этот раз мы с Ледковским "пафоса" поубавили и оставили одну "гомосятину" :)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Террусь, вопрос можно?
У тебя на всех кадрах экспа -1 стоит, это результат изучения камеры и оптимальная, или стоит себе, никому не мешает и пусть стоит?

ну и кит я бы на твоем месте купил. дешево, и 18 мм имеется

Подробнее

Вчера - да, единица. Но может быть меньше, может - больше)
Камера у меня всего два месяца... :D И я ею не занимаюсь кажный день... ;)

Про кит) Забавные вы, мужчины... словно, кроме этих игрушек, жизни больше нет.
У меня идет долгий и нудный ремонт в новостройке, в другом городе. В частности, поэтому я не могу купить кит, новый комп (чтобы поставить ф/шоп - старый не тянет), новый монитор, новую беззеркалку и многое чего другое. Ответ исчерпывающий? ;)
Добавлю) В том числе - и телефон... в наличии - лишь старенький кнопочный... с крохотной памятью.
Re[Терра2]:
терра когда я не снимаю на дешевые пленочные фотоаппараты-я снимаю на дешевый мобильный телефон.
поверьте-весь "говнострит " и все эти "городские зарисовки"-их лучше на телефон и снимать.вспомните mba/
во первых незаметно ,во вторых зеркалка тупит и на хрен не нужна
Re[nik oblomow]:
на тему "пафосной гомосятины"

на дешевый мобильный телефон

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
в этот раз мы с Ледковским "пафоса" поубавили и оставили одну "гомосятину" :)


Пафоса надолго не хватает.




Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
на тему "пафосной гомосятины"
на дешевый мобильный телефон


На зеркалку было бы пафоснее! Поиск интересный, но спина и з... напряжены излишне и полукруг полочки мешает.
Re[RaZOOMNick]:
да -все что касается портретной фотографии (не стрита) то -только на пафосную технику!

это не полочка-это часть тела скорее всего.я же снимал сам себя в из-за спины.фото да-напряжное какое то..неудалось,согласен.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
на тему "пафосной гомосятины"

на дешевый мобильный телефон

Подробнее


а чё, прикольная ) так по немногу и растормошим Обломова до фоток )
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Террусь, вопрос можно?
У тебя на всех кадрах экспа -1 стоит, это результат изучения камеры и оптимальная, или стоит себе, никому не мешает и пусть стоит?

на никане можно по-умолчанию ставить -0,3 -0,7
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.