Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5961 - 5980
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Я только порадуюсь если ты Мать матернешься -и улетишь в бан.
тогда у тебя крутая репутация будет.как у настоящих Революционеров.

как у меня,у кема..а то наши "либералы" все треплются-а в бане то из них и не сидел-по настоящему.. :D только Фролов-по горячке в "обезьяннике" провел 3 дня за нецензурщину :D

так что Мать-смелее ! делай шаг вперед-в пропасть! во Тьму !!!

Подробнее

Ну красавчик же! Не вижу ни одного намека за тебя в баню вступать..
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow

тогда у тебя крутая репутация будет.как у настоящих Революционеров.

Ох, Обломов... и когда Вы только повзрослеете. :(
Тут лапы болят и хвост отваливается - какое мне дело до репутации? 8)

Тем паче, как подсказывают, работы полно... полоть и полоть...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Ох, Обломов... и когда Вы только повзрослеете. :(
Тут лапы болят и хвост отваливается - какое мне дело до репутации? 8)

Тем паче, как подсказывают, работы полно... полоть и полоть...

Дык всем полоть надо! Ну может кроме Романа, он уже давно свои урожаи пожинает и в ус не дует, пока мы тут мытарствуем со своими бесконечными диагоналями, гоняем их по кругу.. Туда-сюда..
Re[Терра2]:
Терра, дорогая, специально для тебя выкладываю фотографию редкого природного явления. (см. слева от девушки). Думаю, это из затопленного подвала сбежал домовёнок...
Вот такие вот и мутят воду в нашем тихом омуте!!! Это все они! и никак иначе!

Пора проводить люстрации с кастра... ой, что-то не то)) Просто - люстрации (очищение по-нашему, по бразильски). Наложить на всех спорщиков епитимью - по свежей фотке с носа!
Re[Konstagar]:
Дык всем полоть надо! Ну может кроме Романа, он уже давно свои урожаи пожинает и в ус не дует
______________________________________________________________

-Роман кроме городских зарисовок-ничего снимать не умеет-вот это действительно проблема. поэтому Роману как раз таки-полоть и полоть и портрет,и портрет в студии и портрет на улице и далее по списку
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
Дык всем полоть надо! Ну может кроме Романа, он уже давно свои урожаи пожинает и в ус не дует, пока мы тут мытарствуем со своими бесконечными диагоналями, гоняем их по кругу.. Туда-сюда..

Подробнее

Дык вот... посему - учиться, учиться и учиться...
(Плохо, правда, получается... вчера вот почти все - неудачно... хоть и встречалось вроде интересное...:? )


...
Re[Cheshir-cat]:
продлжу плачь Еремии или как его там :D

тема: городской пейзаж


Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2



Подробнее

Мне кажется, что оно не плохо, не пафосно, и не гомосятина.
Нормально снято! На удивление...

ПС Вместо привычных *секса и смерти* намедни г-ном Обломовым была разработана более точная система формулировок для оценки фотографий (не фоток).
*Пафос* и *Гомосятина*.
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat

Пора проводить люстрации с кастра... ой, что-то не то)) Просто - люстрации (очищение по-нашему, по бразильски). Наложить на всех спорщиков епитимью - по свежей фотке с носа!

Подробнее

Унылую подкину и побреду.. Надо попытаться выспаться..
Re[Александр Ледковский]:
ну я просто заметил что все что висит к примеру на "главной на фото ру" -то пафос.

да и вообще как правило люди снимают -"пафос"..
я в том числе.все стремятся снимать "пафос".все мохоревы,кладонии,харитоновы-это все-пафосная фотография.

а у Терры-да кстати,не пафосная.хорошая



Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Дык вот... посему - учиться, учиться и учиться...
(Плохо, правда, получается... вчера вот почти все - неудачно... хоть и встречалось вроде интересное...:? )

Ключевое слово - Получается.. ;)
Re[Александр Ледковский]:
(Господин Ледковский, а порно будет? Пардон, ушел..)
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat
Терра, дорогая, специально для тебя выкладываю фотографию редкого природного явления. (см. слева от девушки). Думаю, это из затопленного подвала сбежал домовёнок...
Вот такие вот и мутят воду в нашем тихом омуте!!! Это все они! и никак иначе!

Подробнее

Коть, у меня, наверное, дома уж давно их многодетное семейство живет...

[/quote]
Хорошо)
Цитата:
от: Александр Ледковский
Мне кажется, что оно не плохо, не пафосно, и не гомосятина.
Нормально снято! На удивление...

Это заговор... Вначале Еропегов, потом и Ледковский со товарищи... :ohmy:
Re[Cheshir-cat]:
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
ну я просто заметил что все что висит к примеру на "главной на фото ру" -то пафос.

да и вообще как правило люди снимают -"пафос"..
я в том числе.все стремятся снимать "пафос".все мохоревы,кладонии,харитоновы-это все-пафосная фотография.

а у Терры-да кстати,не пафосная.хорошая

Подробнее

Я не соглашусь, про тебя и пафос... ну если только слог в прозе/стихосложении, да и то местами.
Я вот сегодня специально пытался снимать пафосно!
Даже самому интересно стало.

ПС Блин, мне уже уезжать пора, а ваши знойные питерские деффки всё не унимаются:

Здравствуйте хотела бы у Вас посниматься, фотографии прилагаю
Все кроме ню (только в белье)
-----------------------через 10сек-----------------------
Ой, это не вам))
Ню возможно в любом варианте
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[mbа]:
Цитата:

от:mbа

Подробнее

Вот эта понравилась)
Жизнь есть... :roll2:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.