от:nik oblomow
Я только порадуюсь если ты Мать матернешься -и улетишь в бан.
тогда у тебя крутая репутация будет.как у настоящих Революционеров.
как у меня,у кема..а то наши "либералы" все треплются-а в бане то из них и не сидел-по настоящему.. :D только Фролов-по горячке в "обезьяннике" провел 3 дня за нецензурщину :D
так что Мать-смелее ! делай шаг вперед-в пропасть! во Тьму !!!Подробнее
Ну красавчик же! Не вижу ни одного намека за тебя в баню вступать..






