Терра-найдите в стае вожака.

от: nik oblomow
простенькая "фотозагадка " для Терры
Терра-найдите в стае вожака.
от: nik oblomow
данная реакция говорит о том что собеседник поставлен в тупик.
а человек загнанный в угол-хуже зверя.и способен на многое.
и ремарк тут бессилен.
от:Терра2
Почему любила Ремарка? Быть может, он и не мастер слова, и прочих "игр в бисер"... но у него всегда :!: в самых трагических обстоятельствах живет надежда (вот что-то такое вижу у Константина).Подробнее
от: nik oblomow
у Ледковского все порно.я чист как Терра снимающяя цветочки на закате.
от: Konstagar
Дорогая Терра, не взваливай на меня весь груз, боюсь не потянуу..![]()
от:nik oblomow
Ледковский вообще то еще в Питере.а на "говно цифру" мы не снимаем впринципе .поэтому да-все не скоро![]()
порно Ледковский покажет где захочет.не здесь так в другом месте-но "фото ру " он маленький.обязательно увидите если захотите ;)Подробнее

от: Терра2
А не надо бояться...Все чаще думаю, что хвост (трубой) или есть, или его нет... ;) а уж если есть - то, даже обрубленный, всегда будет...
![]()
от: Konstagar
Он еще вываливается иногда из-за перегрузок всяких.. Говорят..![]()
от: nik oblomow
Лысого тоже не будет.из принципа.потому что мне недавно намекнули что я пою одни и теже песни .в чем то это правда-нужно отдохнуть вам от лысого .насладится чем то визуально другим.
от: Терра2
Ну, посмотрим... ;) в самолетах я ничо не понимаю... а вон крокодил готовит меня к бану... тоже перегрузка...![]()
("Мама, козленок меня посчитал...")