Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5941 - 5960
Re[Терра2]:
простенькая "фотозагадка " для Терры
Терра-найдите в стае вожака.

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
простенькая "фотозагадка " для Терры
Терра-найдите в стае вожака.

Да пшел ты... ;)
Re[Терра2]:
данная реакция говорит о том что собеседник поставлен в тупик.
а человек загнанный в угол-хуже зверя.и способен на многое.
и ремарк тут бессилен.

Re[Терра2]:
Re[nik oblomow]:
Надоел, как настырный зудящий комар... :!:
Re[nik oblomow]:
еще фоточка для Терры

бывший вожак стаи,ухажер за "дамой сердца настоящего Вожака"
из-за чего
он весь покусан,ухо висит

красавец,говорят дни его сочтены ..какая прекрасная красивая старость

маленькие собаки-шавки на такое величие в старости не способны

Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
данная реакция говорит о том что собеседник поставлен в тупик.
а человек загнанный в угол-хуже зверя.и способен на многое.
и ремарк тут бессилен.


Йа разгадал загадку!! Тебя надо загнать в угол, чтобы ты стал способен.. Где порно??
Re[Терра2]:
Терра2
сообщений: 3527
в Клубе: 542 дня


nik oblomow
сообщений: 6510
в Клубе: 1673 дня

Терра,пропорции понятны даже школьнику.кто из нас зудящий комар или коммариха.поэтому можешь зудеть дальше.
-
но свои симпатии-подари кему :D мне от них -не тепло ни холодно .я вас как бы вживую не видел-поэтому представление о вас у меня никакого нет.вы для меня-бот с аватаркой.ну а к боту-какие претензии могут быть?
____________________________________________________________
Re[Konstagar]:
у Ледковского все порно.я чист как Терра снимающяя цветочки на закате.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Почему любила Ремарка? Быть может, он и не мастер слова, и прочих "игр в бисер"... но у него всегда :!: в самых трагических обстоятельствах живет надежда (вот что-то такое вижу у Константина).

Подробнее

Дорогая Терра, не взваливай на меня весь груз, боюсь не потянуу..
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
у Ледковского все порно.я чист как Терра снимающяя цветочки на закате.

Элегантно отмазался. А Ледковский как я подозреваю сделал фи и порно теперь не видать.. Красиво разыграли партейку..
Re[Konstagar]:
Ледковский вообще то еще в Питере.а на "говно цифру" мы не снимаем впринципе .поэтому да-все не скоро
порно Ледковский покажет где захочет.не здесь так в другом месте-но "фото ру " он маленький.обязательно увидите если захотите ;)
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Дорогая Терра, не взваливай на меня весь груз, боюсь не потянуу..

А не надо бояться... Все чаще думаю, что хвост (трубой) или есть, или его нет... ;) а уж если есть - то, даже обрубленный, всегда будет...
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
Ледковский вообще то еще в Питере.а на "говно цифру" мы не снимаем впринципе .поэтому да-все не скоро
порно Ледковский покажет где захочет.не здесь так в другом месте-но "фото ру " он маленький.обязательно увидите если захотите ;)

Подробнее

Ну хотя бы лысого подкинул.. А то пацаны уже напрягаются..
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А не надо бояться... Все чаще думаю, что хвост (трубой) или есть, или его нет... ;) а уж если есть - то, даже обрубленный, всегда будет...

Он еще вываливается иногда из-за перегрузок всяких.. Говорят..
Re[Konstagar]:
Лысого тоже не будет.из принципа.потому что мне недавно намекнули что я пою одни и теже песни .в чем то это правда-нужно отдохнуть вам от лысого .насладится чем то визуально другим.
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Он еще вываливается иногда из-за перегрузок всяких.. Говорят..

Ну, посмотрим... ;) в самолетах я ничо не понимаю... а вон крокодил готовит меня к бану... тоже перегрузка...
("Мама, козленок меня посчитал...")
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
Лысого тоже не будет.из принципа.потому что мне недавно намекнули что я пою одни и теже песни .в чем то это правда-нужно отдохнуть вам от лысого .насладится чем то визуально другим.

Обломыч, руку на библию класть не буду (я агностик), но признаюсь честно - мне лысый нравится. Местами даже очень. Весьма. Ты похоже в депрессняк вступил, надеюсь скоро отпустит..
Re[Терра2]:
Я только порадуюсь если ты Мать матернешься -и улетишь в бан.
тогда у тебя крутая репутация будет.как у настоящих Революционеров.

как у меня,у кема..а то наши "либералы" все треплются-а в бане то из них и не сидел-по настоящему.. :D только Фролов-по горячке в "обезьяннике" провел 3 дня за нецензурщину :D

так что Мать-смелее ! делай шаг вперед-в пропасть! во Тьму !!!
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Ну, посмотрим... ;) в самолетах я ничо не понимаю... а вон крокодил готовит меня к бану... тоже перегрузка...
("Мама, козленок меня посчитал...")

Держись, мать! Нельзя в бан вот так вот просто, разве что за идею.. А идея еще хрупка, ее надо полоть и проращивать.. Еще даже грядки толком не проросли..
PS. Кстати, я не самолет имел ввиду.. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.