Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5921 - 5940
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ТС! Терру срочно забанить. Мертвого разговорит
вот эта девчушка уж сильно понравилась...

Подробнее

Еропегов, вот чо всегда маскируетесь-то, ась?.. ;) крокодилы, крокодилы...

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
крокодилы, крокодилы...




Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff


Подробнее

Успел первым халат надеть... :D
(Этот смайлик мне не надоест никогда... )
= = =
ЗЫ. Ладно, прикинемся дохлой мышью, что испугамшись... ;) и выложим чо-нить в крокодильем духе... :(


...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
то-то я думаю что это меня потянуло Злой дух Ямбуя пересмотреть
держусь из последних сил :D

-не смотрел, читал в детстве и недавно аудио слушал.
Эпизод непрадоподобный:
Опытнейший таежник прячется в избу - медвежью ловушку, удивляясь ее конструкции, низкому потолку, отсутствию окон, подъемной двери и застревает там. Как-то не очень верится.
Время от времени беру с полки что-нибудь из Библиотеки Сибирского Романа
( куда попаду ). Занимательно.
"Гибель синего орла" - тоже было увлекательно.
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
-не смотрел, читал в детстве и недавно аудио слушал.
Эпизод непрадоподобный:

ну, для художественного фильма правдоподобность понятие относительное
в том же классном фильме-катастрофе Экипаж второй пилот одетый в сотню одёжек прорубает гермошпангоут, вылезает в киль и... (помимо прочего) заделывает дыру в обшивке размером с полметра (типа чтобы не было разгерметизации)
но смотреть интересно (сиськи опять-таки)
Re[eropegoff]:
я старый "Экипаж" смотрел, вроде там кусок обшивки "против ветра" загибали.
А чо, в лучших традициях.
Ямбуй - так дело не в увлекательности лишь, все остальное вполне, и мне в голову не придет сопереживать героямперсонажам и критиковать какую-нибудь "Резню бензопилой в Техасе № ХХХ".
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ТС! Терру срочно забанить. Мертвого разговорит
Ладно, запретное фото и ухожу
запретное потому [для меня во всяком случае], что дети это всегда позитив, всегда мимими и гарантированное отсутствие злобной критики. собссно потому их и не снимаю. исключение - вот эта девчушка уж сильно понравилась и тот мальчишка в маске - редкая удача - детей в депрессиве сфотать

Подробнее

Всегда позитив.. В с е г д а..

"Апять двойка.."

Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Всегда позитив.. В с е г д а..


адназначна :D

Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
"Апять двойка.."


Опять двойка, версия


Re[eropegoff]:
Резня бензопилой, позитив, немного не тем сопроводил предыдущее, пара фотографов и пара сисек, куда без них .
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Cheshir-cat]:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Re[Cheshir-cat]:
На мобильник.



Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
не могу отослать чего-то ! Попробуй \"Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора Александр Ляпин\"

Исходя из увиденного, я решил руководствоваться самым простым принципом отбора, и именно «нравится». Не заморачиваться объяснениями, а отдаться всецело подсознательным импульсам, подспудной рефлексии на представленные произведения.(с)
http://journal.фото.ua/sobitiya/obzory/itogi-konkursa-ulichnoj-fotografii-vybor-glavnogo-redaktora.html
фото на foto заменить ;)
Re[Cheshir-cat]:
Ну... здесь ребетенка практически не видно... разве что походка характерная... :D


...
Re[mbа]:
Цитата:

от:mbа

Подробнее


наши люди пришли
Терра, твой выход
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Опять двойка, версия

Опять многа.. :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
наши люди пришли
Терра, твой выход

(Взобравшись на трибуну... раскланявшись... прокашлявшись... протерев очки... ;) )
Итак... когда-то, в минуту депрессии, окинув взором обширные книжные полки (желая найти в них утешение...), вдруг с ужасом поняла, что практически все это - плач, плач, плач... плач о земной юдоли и несовершенстве человека... 8)

Почему любила Ремарка? Быть может, он и не мастер слова и прочих "игр в бисер"... но у него всегда :!: в самых трагических обстоятельствах живет надежда (вот что-то такое вижу у Константина).
А надежда - это признак силы.
Не люблю нытиков и слабаков... 8)
(Слезла... :D )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.