от:eropegoff
ТС! Терру срочно забанить. Мертвого разговорит![]()
вот эта девчушка уж сильно понравилась...Подробнее
Еропегов, вот чо всегда маскируетесь-то, ась?.. ;) крокодилы, крокодилы...
от: eropegoff
то-то я думаю что это меня потянуло Злой дух Ямбуя пересмотреть
держусь из последних сил :D
от: victorkanda
-не смотрел, читал в детстве и недавно аудио слушал.
Эпизод непрадоподобный:
от:eropegoff
ТС! Терру срочно забанить. Мертвого разговорит![]()
Ладно, запретное фото и ухожу![]()
запретное потому [для меня во всяком случае], что дети это всегда позитив, всегда мимими и гарантированное отсутствие злобной критики. собссно потому их и не снимаю. исключение - вот эта девчушка уж сильно понравилась и тот мальчишка в маске - редкая удача - детей в депрессиве сфотатьПодробнее


от: Роман Чиж
не могу отослать чего-то ! Попробуй \"Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора Александр Ляпин\"
от:mbаПодробнее
от: eropegoff
наши люди пришли![]()
Терра, твой выход