Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
а хорошо, что при птыц... тоже докину, а то лежит вороно без дела, ждала или ждал)

тема птичек неисчерпаема, как и лысых))
вне исчерпанного вчера лимита дам одну
диагоналей нет, равновесия нет, пятен нет, ничего нет, провалы в тенях есть, пустоты не несущие смысловой нагрузки есть, рамки нет... птичка какая-то слабо детализированная :(


Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: eropegoff

(не благодари, констатация факта)


Не буду...

Цитата:

от:Ёрик Yorik
самый ужас, когда подходят и просят сфотать в момент офигенского света, еле сдерживаешься, чтобы не... сказать коротко и грубо))

Подробнее

Если учесть, что я всего в третий раз в жизни вышла "в люди" не с мыльницей... то понятно, что такого печального опыта у меня еще нет...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

диагоналей нет, равновесия нет, пятен нет, ничего нет, провалы в тенях есть, пустоты не несущие смысловой нагрузки есть, рамки нет... птичка какая-то слабо детализированная :(

ну боке то есть и то ладно)
Хорошая фота! Мирная.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
птичка какая-то слабо детализированная :(

:laugh: :laugh:
Это пять... чую, скоро блокнотик заведу... для афоризмов... :D
(А вообще воробьев Ваших просто обожаю...)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
В общем, дело кончилось тем, что они попросили просто снять их на память... и дали мэйл...


по случаю, был такой случай третьего дня
короче, мужик спрашивает: хорошо снимает камера?, грю норм, могу вас снять
-да, да, если можно, а то мы уже 10 месяцев вместе, а фотки пока нет
-ну, становитесь там
-а можно мы сядем?
(девушка на полголовы выше)
-можно
ну, дали мейл, как положено. послал в цвете и без

Re[]:
Сегодня подвели итоги конкурса уличной фотографии , главный редактор разместил небольшую статью-разюме про основные подходы и штампы, может кому интересно будет . Гуглить " Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора" , ссылка не вставляется.
Re[Роман Чиж]:
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

диагоналей нет, равновесия нет, пятен нет, ничего нет, провалы в тенях есть, пустоты не несущие смысловой нагрузки есть, рамки нет... птичка какая-то слабо детализированная :(

Подробнее

гы

Цитата:
от: ау
ну боке то есть

гы2
пральна, нефик выпендриваться, а то гляди, непохожий на всех

+1
классный кадр
не всего лишь всем удаётся поймать такого в дуле))
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
Сегодня подвели итоги конкурса уличной фотографии , главный редактор разместил небольшую статью-разюме про основные подходы и штампы, может кому интересно будет . Гуглить " Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора" , ссылка не вставляется.

Подробнее

норм :!:

походу вопрос созрел
так значит обездоленных в лоб можно?
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
норм :!:

походу вопрос созрел
так значит обездоленных в лоб можно?


от снимающего зависит)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее


Мужик ну просто харизматически колоритен... повезло им с Вами... ;)

Цитата:

от:Роман Чиж

Подробнее

Красиво)))

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
тема птичек неисчерпаема, как и лысых))
вне исчерпанного вчера лимита дам одну
диагоналей нет, равновесия нет, пятен нет, ничего нет, провалы в тенях есть, пустоты не несущие смысловой нагрузки есть, рамки нет... птичка какая-то слабо детализированная :(

Подробнее

Похоже, у птички синдром Мюнхаузена зашкаливает..
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
Сегодня подвели итоги конкурса уличной фотографии , главный редактор разместил небольшую статью-разюме про основные подходы и штампы, может кому интересно будет . Гуглить " Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора" , ссылка не вставляется.

Подробнее

Вот есть хоть кем гордиться!
Re[Cheshir-cat]:
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
Сегодня подвели итоги конкурса уличной фотографии , главный редактор разместил небольшую статью-разюме про основные подходы и штампы, может кому интересно будет . Гуглить " Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора" , ссылка не вставляется.

Подробнее

Что-то именно про итоги не могу найти... :? Открывается только страница со всеми снимками...
Можно ссылочку в личку?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Мужик ну просто харизматически колоритен...


панималабчо
вернее, мужик однозначно хорош
но женщина?! это же взрыв, это притворившийся спящим Везувий, это Ниагара, итить его (её)
вот больше чем уверен, что если у планеты есть будущее, то егот будут строить вот такие люди (ни ты, ни Обломов, ни, тем более я пользы планете принести не можем... вот :( )

так-с... пытаюсь нащупать твой вкус
красавчик Джонни (работал у нас, кличка такая, как звать уже и не помню)


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Что-то именно про итоги не могу найти... :? Открывается только страница со всеми снимками...
Можно ссылочку в личку?

не могу отослать чего-то ! Попробуй "Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора Александр Ляпин"
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
панималабчо
вернее, мужик однозначно хорош
но женщина?! это же взрыв, это притворившийся спящим Везувий, это Ниагара, итить его (её)

Подробнее

панималбчо (c) ;) Ниагару зацепить надо...

Цитата:

от:eropegoff
так-с... пытаюсь нащупать твой вкус
красавчик Джонни (работал у нас, кличка такая, как звать уже и не помню)

Подробнее

Эх, Еропегов... :? ну и чо здесь интересного? сломанный нос и щетина? :(
Они интересны только, когда глаз горит...
А тут он - мертвый... :?
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
не могу отослать чего-то ! Попробуй "Итоги конкурса уличной фотографии. Выбор главного редактора Александр Ляпин"

Спасибо) Нашла)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Они интересны только, когда глаз горит...


ТС! Терру срочно забанить. Мертвого разговорит
Ладно, запретное фото и ухожу
запретное потому [для меня во всяком случае], что дети это всегда позитив, всегда мимими и гарантированное отсутствие злобной критики. собссно потому их и не снимаю. исключение - вот эта девчушка уж сильно понравилась и тот мальчишка в маске - редкая удача - детей в депрессиве сфотать

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.