Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 5881 - 5900
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Прелесть дискуссии в том, что вопросы совершенно равнозначны по смыслу (у нас в теме языковед, не даст соврать)

И если бы я спросил: почему ты решила именно это место сфотографировать?
Ответ последовал бы (помним про неугасимую переадресованную агрессию):
Можно было просто спросить: о чем это фото? (ну и типа я бы ответила о белых фонарях)... и далее по тексту :D

сопроводительное к постингу фото

Подробнее



Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Прелесть дискуссии в том, что вопросы совершенно равнозначны по смыслу (у нас в теме языковед, не даст соврать)

Цитата:

от:eropegoff
И если бы я спросил: почему ты решила именно это место сфотографировать?
Ответ последовал бы (помним про неугасимую переадресованную агрессию):
Можно было просто спросить: о чем это фото? (ну и типа я бы ответила о белых фонарях)... и далее по тексту :D

Подробнее

Цитата:

от:eropegoff
А то выбрала традиционную для большинства тактику обороны - сам дурак, а о чем твоё фото?
Вот почему-то большинству кажется, что любая нотка критики, даже дружеской (доброжелательной) это вырытый топор войны...

Подробнее

Еропегов, в отсутствии логики Вы замечены не были... ;)
Так как мне трактовать тогда сие противоречие постов? Лукавство?

И - не стоит больше про "переадресованную агрессию"... :D

Неужель не видите, что Вы все время ко мне чИпляетесь? Приписывая мне то одно, то другое... И уже давным-давно... ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Неужель не видите, что Вы все время ко мне чИпляетесь? Приписывая мне то одно, то другое... И уже давным-давно... ;)


а может у меня того... переадресованная любовь :D
возвращаясь к бихевиоризму и дарвинизму (ну, то есть что мы все одинаковы)

был у меня барбос, добрейшей души собака, даже кошек не трогал
но при каждом удобном случае считал своим долгом обозначить свое превосходство. или кошку не по злобе на дерево загонит и гордо пару кругов вокруг сделает, или на собачку грозно посмотрит так, чтоб она легла и тоже пару кругов и по своим делам

у фотографов та же фигня. выберут себе какого-нить новичка незлобивого и давай его поучать

ты думаешь я чем-то от собачки, или от средней руки фотографа отличаюсь? :D
да и ты сама (признайся) уже советы в новичковской теме раздавала :D


Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
ДА!
Я совсем соплячкой выиграла конкурс и попала в Париж


фото-победитель хоть осталось? покажи
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
а может у меня того... переадресованная любовь :D

Обидеть хочешь? (с)
Цитата:

от:eropegoff
был у меня барбос, добрейшей души собака, даже кошек не трогал
но при каждом удобном случае считал своим долгом обозначить свое превосходство. или кошку не по злобе на дерево загонит и гордо пару кругов вокруг сделает, или на собачку грозно посмотрит так, чтоб она легла и тоже пару кругов и по своим делам

у фотографов та же фигня. выберут себе какого-нить новичка незлобивого и давай его поучать
ты думаешь я чем-то от собачки, или от средней руки фотографа отличаюсь? :D

Подробнее

Да, думала... Как я ошибалась... (Но искренность ценю... )
Цитата:
от: eropegoff
да и ты сама (признайся) уже советы в новичковской теме раздавала :D

Вопрос в том - как? ;)

Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Re[Cheshir-cat]:
В общем... ;)


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
фото-победитель хоть осталось? покажи

Не, это по истории конкурс был)))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
В общем...

Подробнее

Зачет)))
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Зачет)))

Вот уж не думала... ;) Спасибки...

Но щас придет коварный Еропегов... и выдаст мне по первое число...
Re[Cheshir-cat]:
Хомо хомейни ляпис есть
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat
Не, это из американской зомби-фильмы кадр!!!

Подробнее

:D
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
такие носочки классные и не в фокусе :(

чиста для поддержания беседы, динамичный кадр с Брюсом Уиллисом

Подробнее

Брюс типа говорит в кадр - я такими мелочами не занимаюсь
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:

от:Cheshir-cat
Значит, уходишь, да.? Вот так вот? Сразу? *немой укор*

Подробнее

Мощно! магично)
Не, не Рерих, а вот по следам советского синематографа о сибирских...
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
Мощно! магично)
Не, не Рерих, а вот по следам советского синематографа о сибирских...

то-то я думаю что это меня потянуло Злой дух Ямбуя пересмотреть
держусь из последних сил :D
Re[victorkanda]:
— А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я, это…
— Ну да. Работа такая… А я всю жись тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст...
— Так я, это…
— Теперь как я, а? Хыхаха! Эхыхыхы! Ох!
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
то-то я думаю что это меня потянуло Злой дух Ямбуя пересмотреть
держусь из последних сил :D

:) кстати, реально страшновато при просмотре))
Re[Cheshir-cat]:
Вчера впервые поработала фотографом по заказу... как смогла...:D
Захожу в кафе-магазин водички купить... и вижу - за скромным столиком сидят вот такая королевишна (это здесь еще не видны ее оборки внизу... ) ) и худощавенький, резко контрастирующий с ней по образу парень. А между ними - ну что-то типа "три кусочка колбаски у тебя лежали на столе"... :D Да еще легкий контр-свет - в общем, не кадр, а чудо...
Не выдержала и впервые обратилась с вопросом - можно вас сфотографировать?...
Но - девчонка всполошилась, заскакала... нет-нет-нет - не здесь... :D
В общем, дело кончилось тем, что они попросили просто снять их на память... и дали мэйл...



Кстати... только щас увидела... какой-то сумасшедший (без фоток) написал комментарий... :D а Еропегов меня вот все террАризирует и террАризирует... :D






Re[Cheshir-cat]:
а хорошо, что при птыц... тоже докину, а то лежит вороно без дела, ждала или ждал)
в принципе егоеё ещё есть, но это уж тогда в следующие серии)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Но - девчонка всполошилась, заскакала... нет-нет-нет - не здесь... :D
В общем, дело кончилось тем, что они попросили просто снять их на память...

вот просто офигенски
и, кто бы там что ни говорил, чудовищно сексуально... этот парик... так и хочется сдернуть его и заглянуть под него... что там? стрижка? ежик? лысина?
просто чудовищно хорошая фотка

(не благодари, констатация факта)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

В общем, дело кончилось тем, что они попросили просто снять их на память... и дали мэйл...

[/url]

самый ужас, когда подходят и просят сфотать в момент офигенского света, еле сдерживаешься, чтобы не... сказать коротко и грубо))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.