Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41521 - 41540
Re[Nikitos_]:
Вообще, хорошим тоном считается не писать заумно, а ясно и просто излагать свои мысли. Наоборот, если пишешь какую-нибудь статью заумно, с кучей сложных выкладок, то это часто делают, чтобы запутать людей. Чтобы они даже и не проверяли.
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Искусство одно из последних в этом списке, да и то до той поры, когда приходится выходить в реальную жизнь.

Книги, которые во множестве читает ребенок, относятся к искусству? ;) Например, что-нить типа Отверженных Гюго?
А классическая музыка, с которой он знакомится в музыкальной школе?
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo

Вообще, хорошим тоном считается не писать заумно, а ясно и просто излагать свои мысли.
( ... )

Цитата:
от: Pomo

( ... )
Куча военных компаний
( ... )




Re[Pomo]:
Не верю в твою научность.
Тебя несколько раз ловили в неумении мыслить математически в ветках,где ты пытался умничать.
Re[Nikitos_]:
Или ты как Разумник ?
Ещё один Филолог !?

О блин,христосы на паперти...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Книги, которые во множестве читает ребенок, относятся к искусству? ;)

Цитата:
от: DMaster 26.05.2019 23:09:46

Адназначна...
Однако,

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.
(с)


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Книги, которые во множестве читает ребенок, относятся к искусству? ;) Например, что-нить типа Отверженных Гюго?
А классическая музыка, с которой он знакомится в музыкальной школе?

Книги? Ага, а потом размазывая сопли по слезам ревут- я хотела что бы он меня любил, как в книжках прописано!
Конечно искусство, кто оспорит?

И расскажи мне как классическая музыка делает человека лучше?

Я знаю что ты не ответишь и уедешь в своих ответах в даль светлую, но почему бы не поболтать пол-часика?)))
Re[victorkanda]:
Для меня этот вопрос был риторическим.
Поскольку, считаю, если в детстве ребенка были книги, классическая музыка, театр (даже если это "Театр у микрофона")), балет, то все они окажут влияние на формирование того, что ау назвал "векторной составляющей индивидуума".
Re[ау]:
Цитата:

от:ау
Книги? Ага, а потом размазывая сопли по слезам ревут- я хотела что бы он меня любил, как в книжках прописано!
Конечно искусство, кто оспорит?

И расскажи мне как классическая музыка делает человека лучше?

Я знаю что ты не ответишь и уедешь в своих ответах в даль светлую, но почему бы не поболтать пол-часика?)))

Подробнее

Хм... какое примитивное и злое понимание человека присутствует у тебя, ау... (имею в виду не только этот пост). "Отверженные" - это про сопли? 8)

А музыка тренирует чуткость души, ау... учит слушать... и кожу бегемота превращает в тонкое крылышко бабочки.
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
Или ты как Разумник ?
Ещё один Филолог !?
О блин,христосы на паперти...

Нет, не филология.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Хм... какое примитивное и злое понимание человека присутствует у тебя, ау... (имею в виду не только этот пост). "Отверженные" - это про сопли? 8)
А музыка тренирует чуткость души, ау... учит слушать... и кожу бегемота превращает в тонкое крылышко бабочки.

Подробнее


Да называй как хочешь, я мог бы вербализовать твоё, но зачем?
Будем просто говорить не переходя на личности) ага? Тем более что мне осталось где-то 20 минут если раньше не позовут.
Это было не про конкретную книгу, которую ты приплела (почему не Как закалялась сталь???) а про любофф!
Музыка тренирует чуткость души??? Правда? А не внимание к нуждам нуждающихся её тренирует? Нет, музыка?
И музыка и литература расширяют резервы культурного кода, но не делают человека лучше.
Ты вроде как и не жила ещё?
Мало ты встречала людей не образованных, но готовых помочь даже без просьбы и людей с вместительным багажом знаний, в том числе и в сфере искусств не желающих даже взглянуть в сторону нуждающегося в посильной помощи?
Давай, честно ответь.
Re[ау]:
ау, мне не хочется говорить в таком тоне. 8)
Аривидерчи. 8)
Re[Ну, э-э, ]:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
ау, мне не хочется говорить в таком тоне. 8)
Аривидерчи. 8)

Дык!))))))))
Re[Pomo]:
что умеешь делать,руками,головой?
чем служишь обществу ?
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda

Подробнее



зачет !
Re[Pomo]:
понятно,ничего толком не умеешь,нигде толком не работал,от армии откосил,короче,еще один дармоед -гуманитарий с высшим образованием полностью бесполезный для общества.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Для меня этот вопрос был риторическим.
Поскольку, считаю, если в детстве ребенка были книги, классическая музыка, театр (даже если это "Театр у микрофона")), балет, то все они окажут влияние на формирование того, что ау назвал "векторной составляющей индивидуума".

Подробнее



как практикующий ихтиопсихолог,скромно замечу ,что удары по почкам в школьном туалете,воспринимаются гораздо серьезнее,да и откладывают отпечаток на всю дальнейшую жизнь и личность,сильнее чем все перечисленное.
Re[Cheshir-cat]:
Оценка искусства - дело сложное и неоднозначное. Посмотрел, что пишет Pomo. Он явно компетентен в беззеркалках, даёт полезные советы страждущим. Если буду покупать Олимпус, обязательно с ним посоветуюсь.))
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23
Да никак. Товар - это предметы искусства, нечто материальное. Искусство, как нематериальное, духовное, товаром быть не может. И не сможет, по определению.

Пикассо - искусство или нет?
А ходит байка, что на старости лет он написал, что он всего лишь развлекал публику, что угадывал точно тренды, и продавал товар, а сам себя настоящим художником не считает. Не думаю, что кокетничал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.