Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41361 - 41380
Re[eropegoff]:
У Ледковского все в камере.вернется в Москву, обязательно покажет,не сомневайтесь
Re[Nikitos_]:
Тарковский ёпта :))

Re[Cheshir-cat]:
Что это здесь было? Все дружно ударились Два десятка страниц!
Кащенко отдыхает!
P.S. И эта.., с человеком случился всего лишь грипп. Упаси его аллах от чего более серьёзного.
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Бывает всякое. Все когда-то бывают на пике глупости.


Подробнее

Хороший график я сейчас на вершине, только снизу.
Сегодня читал интересное интервью >>>>>>>>>
"...Все, что нам надо для того, чтобы зажить по-человечески, у нас есть. Все, что нам может помешать, я уже перечислил. Зачем же нам Странники? Ведь Странники - это не более чем Бог. А Бог - в человеке. Или же его нет нигде. ..."
Re[Kol0mbo]:
Да обычная фотобеседка ,Неформат форума
Re[Nikitos_]:
Русский север, конечно монументален и величав ...
Re[]:
Больной, не занимайтесь самолечением!
Доктор сказал в морг, значит в морг!!!
Re[Nikitos_]:
Цитата:

от:Nikitos_
я тоже далек от курортов краснодарского края.
люблю север,холодное море.
карелия для питерских как мини исландия.близко,дешево.
добрые ,простодушные северные люди.
ветер,просторы.

Подробнее


Не обманывай и не обманывайся, наехал на Краснадар )) Простодушные северные, не знаю, что ты в вкладываешь в это слово "простодушные". Справа от этих камней причал сделали когда снимали "Остров", "простодушные" жители Рабочеостровска его так же простодушно спалили ...
2008 г
Re[TimFoto]:
долгие разговоры.

вообще чем севернее люди тем меньше торгашества,лукавства,больше взаимопомощи-иначе не выжить.
Re[Nikitos_]:
я на севере не туристом был.я жил с 5 лет периодически в республике коме,в самых лютых деревнях.отец забирал к себе на шабашку.
Re[Nikitos_]:
в Абхазии был к примеру ? отношение только одно-наепать и ограбить.
нашим бедным девочкам напрямую сказали-вы не в россии,увезем и никто не найдет..
в грузии говорят такого нет,несмотря на конфликт.
а вот братья абхазы ...
Re[Nikitos_]:
Тогда конечно не мне тебе рассказывать про север.
Re[TimFoto]:
Тим а ты откуда? не из Москвы ? я забыл..

москвичей это да не любят ,питерских любят практически везде..
Re[Nikitos_]:
Да, из Москвы. Москвичей не любят ни на севере ни на юге )) Да и в Питере тоже ))
Типа снобы мы, хотя я считаю Питер столицей снобизма. Есть хороший анекдот на эту тему.
Москвич приезжает в Питер заходит в доме в лифт нажимает кнопку, двери закрываются, бац внизу мужик сидит срёт.
Ну он как бы не замечая, но сука запах, достаёт сигарету и закуривает ...
Мужик снизу - "Сразу видно москвич, только москвичи в лифте курят" ;)
Re[TimFoto]:
да ,такой крест у москвичей
Re[TimFoto]:
.
Re[TimFoto]:
давно знаю одну хитрость,пригодится может быть для путешествий..

когда приезжаешь реально в какую нибудь бедную деревушку,ну реально на хрен говорить,что ты из питера или москвы..как понты могут воспринять,да еще если разодет как пижон..
лучше сказать,что ты из ближайшего райцентра,городка какого нибудь..
люди реально нищенствуют,а когда приезжает какой нибудь питерсккий или московский весь на понтах "где тут у вас рыба ловиться" или "а у нас то в питере"..
да..могут не понять
Re[Nikitos_]:
У меня теперь тоже "Лысый персонаж"появился...
Будем работать....

 IMG_5645 by Igor Hunter, on Flickr
Re[hunterfish71]:
на соловецкий монастырь похоже.
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
на соловецкий монастырь похоже.

Там вроде нет кирпечей ))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.