от: Nikitos_
на соловецкий монастырь похоже.
Нее,Калужская губерния.
У нас в селе храм восстанавливаем.
от: Nikitos_
на соловецкий монастырь похоже.
от:TimFoto
Хороший график я сейчас на вершине, только снизу.
Сегодня читал интересное интервью >>>>>>>>>
"...Все, что нам надо для того, чтобы зажить по-человечески, у нас есть. Все, что нам может помешать, я уже перечислил. Зачем же нам Странники? Ведь Странники - это не более чем Бог. А Бог - в человеке. Или же его нет нигде. ..."Подробнее
от: Nikitos_
О,сегодня как спокойно.
Массовый психоз прошёл.
Пациенты лежат по палатам![]()
от: Nikitos_
Массовый психоз прошёл.
Пациенты лежат по палатам![]()

от: ау
Есть какие-то изменения в ощущении жизни в связи с этим событием?
от: Nikitos_
чего ты мужика с кубом и водкой не вывкладываешь.интереснее ,трагичнее !!!