Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41381 - 41400
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_


на соловецкий монастырь похоже.


Нее,Калужская губерния.
У нас в селе храм восстанавливаем.
Re[Nikitos_]:
На Соловки который год не могу доехать...
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71
На Соловки который год не могу доехать...

2008


Re[Cheshir-cat]:
Соловки ч/б , вспоминая и много думая, спасибо , подняли тему...






Re[TimFoto]:
Re[TimFoto]:
Цитата:

от:TimFoto
Хороший график я сейчас на вершине, только снизу.
Сегодня читал интересное интервью >>>>>>>>>
"...Все, что нам надо для того, чтобы зажить по-человечески, у нас есть. Все, что нам может помешать, я уже перечислил. Зачем же нам Странники? Ведь Странники - это не более чем Бог. А Бог - в человеке. Или же его нет нигде. ..."

Подробнее


И это 90-е годы 20 века! Воистину, человек заглянул в будущее!
Хотя есть оговорки - легче сказать "Что", нежели сделать " Как".
Re[Cheshir-cat]:
https://yandex.ru/images/search?text=слепой%20и%20безрукий%20посадили%20более%2010%20000%20деревьев&stype=image&lr=213&source=wiz
Re[сергей1978.23]:
О,сегодня как спокойно.
Массовый психоз прошёл.
Пациенты лежат по палатам
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_

О,сегодня как спокойно.
Массовый психоз прошёл.
Пациенты лежат по палатам


А,может изличились....????
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_

Массовый психоз прошёл.
Пациенты лежат по палатам

Re[eropegoff]:
бедные флиркоманы..

сегодня вместо фликра,вот такой мишка.
надеюсь,что скоро он навернется окончательно,сколько можно.

Re[Nikitos_]:
а если выяснится, что это Помыч его завалил?)))

ну, накрутками лайков там всякими (типо Алсу) и всётакое :cannabis:
Re[eropegoff]:
Re[Nikitos_]:
Re[Nikitos_]:
Re[]:
Фликр фигня, моё фотко в выборе худсовета Фотору!)https://club.foto.ru/gallery/photos/top100.php?sort=rc&range=3
Re[Роман Чиж]:
Есть какие-то изменения в ощущении жизни в связи с этим событием?
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Есть какие-то изменения в ощущении жизни в связи с этим событием?

конечно. улучшилось пищеварение , ускорился рост волос и ногтей.
Re[Роман Чиж]:
чего ты мужика с кубом и водкой не вывкладываешь.интереснее ,трагичнее !!!
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
чего ты мужика с кубом и водкой не вывкладываешь.интереснее ,трагичнее !!!

та я и забыл что в галерею можно что-то выкладывать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.