Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41341 - 41360
Re[Nikitos_]:
Цитата:

от:Nikitos_
Христос из него ..такой...с краснодарским душком...

хоть одну просветительскую заповедь он принес народу (фотобеседке) ?

какую ?

"возлюби фликр свой всей душой,всем сердцем,всем разумением ? "

Подробнее

Ну, не просветительскую, но... 8)

Возлюби известность и деньги более всего.
И ради них будь готов на все.
Распни все нормы морали и разумения!



Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Да? Вы верите в его будущее? :D Ну-ну...



Практика показывает - исключать ничего не стоит. Судить о ком-либо в будущем по кому-либо настоящему - это не научно, алхимия. Между настоящим и будущим - целая череда событий, которые влияют на каждый момент времени между настоящим и будущим. Можно предполагать, догадываться. Но знать точно - невозможно. Тем более если судить только с высоты собственного опыта.
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
Практика показывает - исключать ничего не стоит. Судить о ком-либо в будущем по кому-либо настоящему - это не научно, алхимия. Между настоящим и будущим - целая череда событий, которые влияют на каждый момент времени между настоящим и будущим. Можно предполагать, догадываться. Но знать точно - невозможно. Тем более если судить только с высоты собственного опыта.

Подробнее

Абстрактно - верно.
Но, при знакомстве с историческими тенденциями, вероятность более-менее адекватных прогнозов повышается.
Свозь толщу социального бреда, как это не странно, пробиваются ростки здравомыслия и гуманизма.
Но! Пробиваются долго... ;)
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Абстрактно - верно.
Но, при знакомстве с историческими тенденциями, вероятность более-менее адекватных прогнозов повышается.
Свозь толщу социального бреда, как это не странно, пробиваются ростки здравомыслия и гуманизма.
Но! Пробиваются долго... ;)

Подробнее


Бывает всякое. Все когда-то бывают на пике глупости.


Re[Терра2]:
Тэрра,а ты вот богатая вроде вумен,скажи мне в Париже была ?
Есть смысл туда ехать из Петербурга ?
Есть там атмосфера "поэзи"?
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23
Бывает всякое. Все когда-то бывают на пике глупости.

Кто ж спорит?
Идут местные новости... ради расширения дороги только в одном месте спиливается 120 (120, Карл!!!) крепких деревьев!.. Улица становится голой!!!
При этом ни одна сука не посадит ни одного саженца!
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
Тэрра,а ты вот богатая вроде вумен,скажи мне в Париже была ?
Есть смысл туда ехать из Петербурга ?
Есть там атмосфера "поэзи"?

Нет, Обломов. Не была. И не хочу.
Хочешь любоваться на арабов? ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Нет, Обломов. Не была. И не хочу.
Хочешь любоваться на арабов? ;)

В каком смысле?
Re[Терра2]:
А где была,так чтоб торкнуло ?
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
А где была,так чтоб торкнуло ?

Хочу в английскую провинцию. В деревушки...

Стала ненавидеть толпы людей и машин...)

Под Антверпеном, в богатых пригородах, очень хороши тихие улицы с громадными буками... как аллеи...
Re[Терра2]:
я тоже далек от курортов краснодарского края.
люблю север,холодное море.
карелия для питерских как мини исландия.близко,дешево.
добрые ,простодушные северные люди.
ветер,просторы.












Re[Cheshir-cat]:
Атмосферные фотки...
Re[Терра2]:
не знаю,по моему если Ромо так богат,как расписывал,
типа "не знает куда деньги девать"
иметь бабки и сидеть в краснодаре не путешестовать это лишать себя самого интересного ,что может быть в жизни.
Re[Nikitos_]:
Кто не был на Белом море, тот не был на море ;)
Re[TimFoto]:
я бы еще дальше свалил,куда где еще атмосферней и холоднее :D
но боюсь в этом году не получится.ограничимся традиционной карелией
Re[Nikitos_]:
Териберка? Или в Норвегию?
Re[TimFoto]:
ну да тиреберка,исландия,норвегия,плюс республика коми тоже нравится,байкал наверное не реально по финансам.

во,в республике коми какие есть столбы..зашибись !

Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Ну мы сЛедковским хотя бы устроили порно съёмки сегодня.
С Рембрандтовским светом из двух настольных ламп
Re[Nikitos_]:
расчехляйтесь))
ну, т.е. показывайте

ps. Лысому и Ледковскому привет)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.