Последнее фото смотрите. Там 47 групп. Вы без pro-аккаунта можете добавить в 30 или 33, не помню. В остальные - люди сами приглашают или добавляют.
Если меня люди сами добавляют в группы - мне что, удалять их? :) Нравится людям, вот и добавляют. Их дело.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 41261 - 41280
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
от: Терра2
В общем, думаю, многие его цифры (лайки и тп) - просто результат активного, сказала бы - страстного маркетинга.
есть очень точное понятие:
http://lurkmore.to/Медонос
это цена, но это еще не "заднее слово", о которой предупреждали Шмулика.
Re[avs28]:
от: avs28
есть очень точное понятие:
http://lurkmore.to/Медонос
это цена, но это еще не "заднее слово", о которой предупреждали Шмулика.
Доступ к ресурсу ограничен...
Re[Pomo]:
от: Pomo
Если меня люди сами добавляют в группы - мне что, удалять их? :) Нравится людям, вот и добавляют. Их дело.
Тыщщу лайков в месяц ставите? :P
Re[Терра2]:
от: Терра2
Тыщщу лайков в месяц ставите? :P
Разделите 1000 на 30 дней. Получается 33 лайка в день.
Если мне приходит по 100 лайков на фото, то я что-то просматриваю в ответ и выбираю лучшие работы.
И еще учтите момент, что я удаляю большинство своих фотографий. То есть, сейчас я добавил 5 абстракций, из них удалил 4. В сумме там было, скажем, 300 лайков от самых разных людей. А я в ответ отсмотрел их работы и что-то поставил на лучших карточках. Потом удалил свои 4 фото. При этом свои лайки я обратно не забираю, если что :)
Re[Терра2]:
Вам сколько лайков я поставил, посчитайте. Один или два за все время? :) При том, что всегда был к вам хорошо расположен.
Re[Cheshir-cat]:

Re[Pomo]:
Ромо,а расскажи мне,к вопросу о культурном влиянии краснодарского края
Сколько краснодарских писателей ты знаешь ?
Сколько краснодарских писателей ты знаешь ?
Re[Nikitos_]:
Краснодарский писатель есть один - Лихоносов. Но ты лучше его не читай.
Написал "Наш маленький Париж". Недавно делали постановку по нему.
Написал "Наш маленький Париж". Недавно делали постановку по нему.
Re[Pomo]:
О да,это тот который напился горилки и ему почудилось ,что Краснодар это
"Маленький Париж"...знаем,знаем..
Короче,все с вами ясно
"Маленький Париж"...знаем,знаем..
Короче,все с вами ясно
Re[Nikitos_]:
Краснодар это не маленький Париж,а большая деревня.с халупами и новостройками вперемежку
Re[Pomo]:
от:Pomo
Разделите 1000 на 30 дней. Получается 33 лайка в день.
Если мне приходит по 100 лайков на фото, то я что-то просматриваю в ответ и выбираю лучшие работы.
И еще учтите момент, что я удаляю большинство своих фотографий. То есть, сейчас я добавил 5 абстракций, из них удалил 4. В сумме там было, скажем, 300 лайков от самых разных людей. А я в ответ отсмотрел их работы и что-то поставил на лучших карточках. Потом удалил свои 4 фото. При этом свои лайки я обратно не забираю, если что :)Подробнее
Да лана))) Ставьте сколько угодно... хоть тыщщу в день. ;)
Только не будьте идиотом - не пишите, что вы обошли Вараксина.
от: Pomo
Вам сколько лайков я поставил, посчитайте. Один или два за все время? :) При том, что всегда был к вам хорошо расположен.
Вы мне ставили лайки? И помните об этом? :laugh:
Охо-хо-хо-хо... Смешной вы, все-таки, Помо))
И все-таки я думаю, что кто-то над нами посмеивается.
Диссертант какой-нить из какой-нить спецконторы!!!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Да лана))) Ставьте, сколько угодно... хоть тыщщу в день. ;)
Только не будьте идиотом - не пишите, что вы обошли Вараксина.
Он, может и обошёл Вараксина по деятельности на Фликре. Но точно не обошёл его фотографии. Как до Китая... ещё.
Re[Терра2]:
Терра,
а давайте вы не будете глупости писать?
Посмотрите, сколько набирали работы Вараксина. На его натюрмортах с рыбой по 19 до 30 лайков. На фотках с детьми от 20 до 70. При том, что фотки с детьми обычно очень популярны.
Вот так и получается, что на местечковом форуме вы крутой, какие-то местные конкурсы выигрываете, а на фликре - никому нафиг не сдались.
И вы сами сколько на фликре сидите? Что у вас там 5 - 10 лайков, половина от ботов? Ну тогда вы, конечно, эксперт! :)
а давайте вы не будете глупости писать?
Посмотрите, сколько набирали работы Вараксина. На его натюрмортах с рыбой по 19 до 30 лайков. На фотках с детьми от 20 до 70. При том, что фотки с детьми обычно очень популярны.
Вот так и получается, что на местечковом форуме вы крутой, какие-то местные конкурсы выигрываете, а на фликре - никому нафиг не сдались.
И вы сами сколько на фликре сидите? Что у вас там 5 - 10 лайков, половина от ботов? Ну тогда вы, конечно, эксперт! :)
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
по деятельности на Фликре.
ЭТО стыдно называть "обошел"! 8)
Re[Pomo]:
от:Pomo
Терра,
а давайте вы не будете глупости писать?
Посмотрите, сколько набирали работы Вараксина. На его натюрмортах с рыбой по 19 до 30 лайков. На фотках с детьми от 20 до 70. При том, что фотки с детьми обычно очень популярны.
Вот так и получается, что на местечковом форуме вы крутой, какие-то местные конкурсы выигрываете, а на фликре - никому нафиг не сдались.
И вы сами сколько на фликре сидите? Что у вас там 5 - 10 лайков, половина от ботов? Ну тогда вы, конечно, эксперт! :)Подробнее
Вы думаете, что я щас начну себя в грудь колотить? :laugh:
Не буду.
Но про Вараксина уж помолчите... ну, не позорьтесь, а?
Ведь - пардон - только дебил такое писать будет... 8)
Неужели не понимаете?
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Он, может и обошёл Вараксина по деятельности на Фликре. Но точно не обошёл его фотографии. Как до Китая... ещё.
Сергей, вот когда вы станете членом Союза фотохудожников России, войдете в жюри разных конкурсов, тогда сможете давать свою экспертную оценку :) Пока что вы не компетентны в этом.
Re[Cheshir-cat]:
Народ, утешьте меня...
Неужели это наше молодое поколение таково?
Неужели это наше молодое поколение таково?
Re[Pomo]:
от:Pomo
Терра,
а давайте вы не будете глупости писать?
Посмотрите, сколько набирали работы Вараксина. На его натюрмортах с рыбой по 19 до 30 лайков. На фотках с детьми от 20 до 70. При том, что фотки с детьми обычно очень популярны.
Вот так и получается, что на местечковом форуме вы крутой, какие-то местные конкурсы выигрываете, а на фликре - никому нафиг не сдались.
И вы сами сколько на фликре сидите? Что у вас там 5 - 10 лайков, половина от ботов? Ну тогда вы, конечно, эксперт! :)Подробнее
Я не пойму, Фликр Вам что, приплачивает за рекламу? Кроме Фликра чего-нибудь знаете? Противно уже слушать. Вараксина знают и за пределами Фликра. А Вы без своего Фликра - кто? Вот и получается, что это Вы местечковый фотограф. А не он.


