Цитата:от:сергей1978.23
А я правильно понял, что у Ромо на Фликре 1,7 млн. зрителей (просмотров), а самая популярная фотография набрала всего 313 лайков? Ну и чем же здесь гордиться?
Моё мнение о фотографиях - это уже было, было, было.Подробнее
Да, 1,7 млн. ;)
Сергей, там машинерия простая - выкладываешь в большое количество групп и много лайкаешь кого-то. А то и хвалебные комменты пишешь... ;) В ответ вежливые люди проявляют любопытство и смотрят, кто тебе лайкнул (отсюда - просмотры)... и даже, возможно, пишут тебе что-нить приятное. И - чем больше тегов, тем больше вероятность просмотра.
Вот - для сравнения (пусть Помо порадуется :D, а вы увидите статистику).
Его и моя странички.
https://www.flickr.com/people/140632398@N05/
https://www.flickr.com/people/140632398@N05/
У него - 745 тегов, он поставил почти 16 тыщ лайков и размещает фотки почти в 500 группах (

)... (то есть, человек в среднем ставит тыщщу лайков в месяц?

)
У меня тегов 143 (и то - многие фотки вообще без них, лень этим заниматься)), лайков за год поставила 1,7 и 109 групп.
Он подписан почти на 200 чел, я - на 12)) :D Да и то, это было скорее выражение симпатии и дань уважения.
В общем, думаю, многие его цифры (лайки и тп) - просто результат активного, сказала бы - страстного маркетинга.
=====================================
А вообще, у меня все-такие такое чувство, что над нами проводят маленький эксперимент... и сознательно троллят и надувают...
Ну не верится, что подобное может писать адекватный человек!