Цитата:от: Pomo
У меня хватило умения, терпения, сил - пройти этот путь. А вам достаточно просто посмотреть пример и воспользоваться готовыми рецептами. Это дает солидный гандикап.
кому и чего хватило, лет через несколько станет ясно,
кто оставит след, а кто - нет, покажет только время.
фото Вивьен Майер долго лежали в столе и лайков она не собирала.
Что за меня - я точно не просил совета, мне тусовка не интересна, я - фоточукча: что вижу, то и пою. И фото у меня такие же. Увидел - поднял камеру, скорее даже на яркое пятно или движуху, дальше пошёл. Дома уже понятно, получилось ли, и то далеко не сразу. 99,99% в корзину. Туман солнечным днём увидеть не могу, потому что на это есть спрос, равно как и поедание чужими детьми мороженого, не снимаю. Мне это не любо и за деньги, хоть и просят иногда. Может и снимал бы, кабы нравилось.