Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41161 - 41180
Re[Терра2]:
Терра, не нужно объяснять феномен. Нужно просто смотреть, что я делаю, и пытаться повторить или сделать лучше )
Re[Терра2]:
ну толсто.какая хрен разница.
мысль есть,смотрится смешно
Re[Терра2]:
Терра, Гилельс был так себе. У меня нет ни одного концерта в его исполнении. Я предпочитаю Рихтера и Горовица. Если Бах, то Гульда.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Нужно просто смотреть, что я делаю, и пытаться повторить или сделать лучше )

Свят, свят, свят!..
Увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Терра, Гилельс был так себе. Я предпочитаю Рихтера и Горовица.

Ну, вот этого достаточно. :D
Безнадежен!
Re[eropegoff]:
Согласен мрак
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
ну толсто.какая хрен разница.
мысль есть,смотрится смешно

Угу... есть... такая вот жовто-блакитная...
(В Питер ты не с Украйны приехал? ;) )
Re[DMaster]:
есть не только краснодарская жопа,есть и питерская (я там жил),есть и московская,я думаю даже в европе есть своя жопа.
индия например -одна большая Жопа ,но все европейцы с удовольствием туда едут
походить по коровьему говну
потом рассказывают как "просветление нашло","благодать " и тп
короче-жопа,жопе рознь !
Re[Терра2]:
Терра, Гилельс был не самым лучшим пианистом. Те же Рихтер, Горовиц - выше уровнем (хотя они очень разные по технике).
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Угу... есть... такая вот жовто-блакитная...
(В Питер ты не с Украйны приехал? ;) )



у нас с Ледковским была задумка насчет украины..
но это..пока не созрели
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Терра, Гилельс был не самым лучшим пианистом. Те же Рихтер, Горовиц - выше уровнем.

Помолчи, малец)) Не смеши людей...
===================================

Все. Надоели вы мне.
Re[Терра2]:
Если вы их не слушали, то просто даже сравните количество переводов в Википедии на другие языки. Гилельс менее известен.

Еще рекомендую Ашкенази, Марту Аргерих, Плетнева. Ну так, для разнообразия :)
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Если вы их не слушали, то просто даже сравните количество переводов в Википедии на другие языки. Гилельс менее известен.


Ой, дурак...
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
у нас с Ледковским была задумка насчет украины..
но это..пока не созрели

Судя по ответу, я угадала. :P
Re[Терра2]:
Терра,

вы перевозбудились и у вас закончились аргументы. Идите, своего Гилельса послушайте ;)
Re[Терра2]:
детей надо любить



Re[Cheshir-cat]:
Кажется я понял ... Pomo Зверь ... бинго ;)
>>>>>>>>>
Re[Терра2]:
если он перестанет фотографировать,то чердак окончательно сьедет.
это хорошо,что его мания вылилась в такую форму,ну еще строчить любит на форуме,
это все хорошо,так бы начал ходить по краснодару и писюн детям показывать.кому это надо ?не в какие ворота не лезет.
пусть лучше фотографирует херню
Re[TimFoto]:
Цитата:

от:TimFoto
Кажется я понял ... Pomo Зверь ... бинго ;)
>>>>>>>>>

Подробнее


Гнойный ответил лучше :D

https://youtu.be/8GGWedu77SA?t=1550
Re[Nikitos_]:
Кто о чем, а вшивый - о бане.

Вон, даже Терра обсуждает Вараксина и Гилельса, а у тебя на уме - одни писюны и жопы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.