Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 41161 - 41180
Re[Терра2]:
Терра, не нужно объяснять феномен. Нужно просто смотреть, что я делаю, и пытаться повторить или сделать лучше )
Re[Терра2]:
ну толсто.какая хрен разница.
мысль есть,смотрится смешно
мысль есть,смотрится смешно
Re[Терра2]:
Терра, Гилельс был так себе. У меня нет ни одного концерта в его исполнении. Я предпочитаю Рихтера и Горовица. Если Бах, то Гульда.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Нужно просто смотреть, что я делаю, и пытаться повторить или сделать лучше )
Свят, свят, свят!..
Увольте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, Гилельс был так себе. Я предпочитаю Рихтера и Горовица.
Ну, вот этого достаточно. :D
Безнадежен!
Re[eropegoff]:
Согласен мрак
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
ну толсто.какая хрен разница.
мысль есть,смотрится смешно
Угу... есть... такая вот жовто-блакитная...
(В Питер ты не с Украйны приехал? ;) )
Re[DMaster]:
есть не только краснодарская жопа,есть и питерская (я там жил),есть и московская,я думаю даже в европе есть своя жопа.
индия например -одна большая Жопа ,но все европейцы с удовольствием туда едут
походить по коровьему говну
потом рассказывают как "просветление нашло","благодать " и тп
короче-жопа,жопе рознь !
индия например -одна большая Жопа ,но все европейцы с удовольствием туда едут
походить по коровьему говну
потом рассказывают как "просветление нашло","благодать " и тп
короче-жопа,жопе рознь !
Re[Терра2]:
Терра, Гилельс был не самым лучшим пианистом. Те же Рихтер, Горовиц - выше уровнем (хотя они очень разные по технике).
Re[Терра2]:
от: Терра2
Угу... есть... такая вот жовто-блакитная...![]()
(В Питер ты не с Украйны приехал? ;) )
у нас с Ледковским была задумка насчет украины..
но это..пока не созрели
Re[Pomo]:
от: Pomo
Терра, Гилельс был не самым лучшим пианистом. Те же Рихтер, Горовиц - выше уровнем.
Помолчи, малец)) Не смеши людей...
===================================
Все. Надоели вы мне.
Re[Терра2]:
Если вы их не слушали, то просто даже сравните количество переводов в Википедии на другие языки. Гилельс менее известен.
Еще рекомендую Ашкенази, Марту Аргерих, Плетнева. Ну так, для разнообразия :)
Еще рекомендую Ашкенази, Марту Аргерих, Плетнева. Ну так, для разнообразия :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Если вы их не слушали, то просто даже сравните количество переводов в Википедии на другие языки. Гилельс менее известен.
Ой, дурак...
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
у нас с Ледковским была задумка насчет украины..
но это..пока не созрели
Судя по ответу, я угадала. :P
Re[Терра2]:
Терра,
вы перевозбудились и у вас закончились аргументы. Идите, своего Гилельса послушайте ;)
вы перевозбудились и у вас закончились аргументы. Идите, своего Гилельса послушайте ;)
Re[Cheshir-cat]:
Кажется я понял ... Pomo Зверь ... бинго ;)
>>>>>>>>>
>>>>>>>>>
Re[Терра2]:
если он перестанет фотографировать,то чердак окончательно сьедет.
это хорошо,что его мания вылилась в такую форму,ну еще строчить любит на форуме,
это все хорошо,так бы начал ходить по краснодару и писюн детям показывать.кому это надо ?не в какие ворота не лезет.
пусть лучше фотографирует херню
это хорошо,что его мания вылилась в такую форму,ну еще строчить любит на форуме,
это все хорошо,так бы начал ходить по краснодару и писюн детям показывать.кому это надо ?не в какие ворота не лезет.
пусть лучше фотографирует херню
Re[TimFoto]:
от:TimFoto
Кажется я понял ... Pomo Зверь ... бинго ;)
>>>>>>>>>Подробнее
Гнойный ответил лучше :D
https://youtu.be/8GGWedu77SA?t=1550
Re[Nikitos_]:
Кто о чем, а вшивый - о бане.
Вон, даже Терра обсуждает Вараксина и Гилельса, а у тебя на уме - одни писюны и жопы.
Вон, даже Терра обсуждает Вараксина и Гилельса, а у тебя на уме - одни писюны и жопы.

