а как назвать,то когда у вас банда отморозков держала в страхе всю станицу целиком,а потом так просто вырезала всю семью вместе с малолетними детьми.
и где были ваши сраные казаки ?
короче о культурной жизни краснодара как нибудь в другой жизни расскажешь.
не думаю,что у вас что то поменялось.
с таким менталитетом.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 41141 - 41160
Re[Pomo]:
Re[Nikitos_]:
Слушай, я вообще не знаю, где эта станица.
p.s. Это гораздо ближе к Ростову, а не Краснодару, вообще.
p.s. Это гораздо ближе к Ростову, а не Краснодару, вообще.
Re[Pomo]:
от: Pomoчлены клуба фото ру
А кто такие ЧКФРЫ?
ну, то есть все остальные, кроме худсовета
Re[eropegoff]:
А кто входит в этот худсовет. Кто-то из форумчан?
Re[Pomo]:
я ж тебе говорю,пока не свалишь из этой краснодарской жопы,сгниешь на хрен.
у нас в питере хотя бы "галерея" есть,"этажи"-
там ты будешь своим на все сто !
главное белые носки по дороже,подвороты и кросовки нью бэланс
кофеек среди хипстеров попивать на невском и забудешь свой краснодар как страшный сон
у нас в питере хотя бы "галерея" есть,"этажи"-
там ты будешь своим на все сто !
главное белые носки по дороже,подвороты и кросовки нью бэланс
кофеек среди хипстеров попивать на невском и забудешь свой краснодар как страшный сон
Re[eropegoff]:
Капитон, я глянул. Вот эта фотография получила недавно максимум пятерок от худсовета:
https://club.foto.ru/gallery/28/photos/2583930
Не, ну нафиг :))
https://club.foto.ru/gallery/28/photos/2583930
Не, ну нафиг :))
Re[Cheshir-cat]:
Вот не помню уж... в Беседке кто-то выкладывал ссылочки на работы ИИ? ;) Или еще где?...
Два варианта. Первый - Ледковского.
Второй: сидят где-то ребятки, наблюдают за работой своего детища и веселятся от души.
Смотрите, как мило обходятся очевидные аргументы... :D
Два варианта. Первый - Ледковского.
Второй: сидят где-то ребятки, наблюдают за работой своего детища и веселятся от души.
Смотрите, как мило обходятся очевидные аргументы... :D
от: Терра2
У Киркорова очень много поклонников)) ;)
И даже Малахова любят... :D
от: Pomo
Если хотите много подписчиков и просмотров - снимайте эротику. Там будет и 10 млн.
Re[Терра2]:
Ледковский фотографировал детей ? когда это было ? :D
Re[сергей1978.23]:
"Я местный, родился здесь. люди здесь грубые. Основные ценности краснодарцев: иметь машину, хату, хорошо пожрать и потрахаться. Люди здесь никогда не смотрят на небо. А кто это делает, тех считают идиотами и больными. Мне кажется, что Кубанистан, где я живу, очень сильно отличается от всей России".
цитата Очень доволен
Отпишусь по этому теме, (прям про себя молодого) - дело в том, что это вы обозначили это всё - "иметь машину, хату, хорошо пожрать и потрахаться" - Ценностями. Для той "непросвещённой", "недалёкой", "молодой" и живой категории это не было ценностями, это была "проза жизни" в хорошом смысле ))
своего рода бесценностная целесообразность ...

цитата Очень доволен
от:сергей1978.23
Ник, ты сейчас описал ценности большей части молодого поколения ВСЕЙ России. Скажи, где (в какой части страны) - не так? Эти ценности вписаны в философию общества потребления. Это преподносится, как счастье. Так что ж удивляться?Подробнее
Отпишусь по этому теме, (прям про себя молодого) - дело в том, что это вы обозначили это всё - "иметь машину, хату, хорошо пожрать и потрахаться" - Ценностями. Для той "непросвещённой", "недалёкой", "молодой" и живой категории это не было ценностями, это была "проза жизни" в хорошом смысле ))
своего рода бесценностная целесообразность ...

Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
Ледковский фотографировал детей ? когда это было ? :D
Ледковский написал о патологии.
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
я ж тебе говорю,пока не свалишь из этой краснодарской жопы...
Nikitos, ты говнюк.
Перестань оскорблять мой город.
Ты РЕЗКО потерял "вес" в моих глазах.
Понимаю, тебе пох, поэтому просто прошу.
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот не помню уж... в Беседке кто-то выкладывал ссылочки на работы ИИ? ;) Или еще где?...
Два варианта. Первый - Ледковского.
Второй: сидят где-то ребятки, наблюдают за работой своего детища и веселятся от души.![]()
:DПодробнее
Об чем речь идёт? 😳
Re[Cheshir-cat]:

Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
Об чем речь идёт? 😳
У меня пока два варианта, которые хоть как-то могут объяснить феномен Помо))
Re[Терра2]:
от: Терра2
У меня пока два варианта, которые хоть как-то могут объяснить феномен Помо))
Да все мы были м-даками, давно... правда Обломов почему-то не был, он сразу начал умом блистать, чем собственно и ценен.
Re[Nikitos_]:
от: Nikitos_
тонко он россию подстебал,подлец :D
Разве?
Раньше ты на такие вещи писал - "толсто".
Re[Александр Ледковский]:
от: Александр Ледковский
он сразу начал умом блистать, чем собственно и ценен.
Саша, и вот зачем такая дешевая лесть? :D
Re[Nikitos_]:
Кстати, это фото люди сами добавили в 17 групп и 6 галерей. Не знаю, чем оно там зацепило.
Но, повторюсь, из цветных абстракция я сейчас удаляю 80%.
Но, повторюсь, из цветных абстракция я сейчас удаляю 80%.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Кстати, это фото люди сами добавили в 17 групп и 6 галерей. Не знаю, чем оно там зацепило.
Да мало ли, сколько куда добавили...
Повторю: у Киркорова почитателей в тысячи раз больше, чем у Гилельса... ;)


