Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41121 - 41140
Re[Pomo]:
обошел ?
:D

Международный фотосалон «Сибирь-2006» - Диплом и бронзовая медаль за серию «Стеклянные штучки»
- Гран-при в конкурсе «Лучшая фотография Года 2006» (Photographer.ru совместно с Nikon Europe BV)
- Третья Балтийская биеннале фотографии «Фотомания-2007» - 2-е место в номинации Авторская коллекция.
- «Сибирское биеннале» 2007 – Специальный диплом жюри в номинации «А» «Свободная», Специальный диплом жюри в номинации «Б» «Люди на Севере».
- «Волжское биеннале 2008» - победитель в номинации «Арт-фотография»
- 13-я китайская международная выставка фотоискусства 2009 – серебряная медаль в категории «Цветная фотография»
- Российский национальный конкурс «ФотоСоюз-2011» - лауреат
- Премия "Лучший фотограф 2011" - 2 место в категории "Натюрморт"
Re[Nikitos_]:
А зачем мне эти местечковые конкурсы? :)

Про свое отношение к конкурсам я писал ранее. Это похоже на выставки собак за медальку.
Re[Pomo]:
это не местечковые конкурсы.

более того,пока твои работы не оценят критики,ты так и будешь ноу нейм.
мнение флирководов никого не интересует .
мнение народа тоже.
Re[Nikitos_]:
Цитата:
от: Nikitos_
это не местечковые конкурсы.

более того,пока твои работы не оценят критики,ты так и будешь ноу нейм.
мнение флирководов никого не интересует .
мнение народа тоже.

Какого рода критики, я что-то не понял.
Re[Nikitos_]:
Про Вараксина - шутка не смешная, ни фига не смешная... патологией попахивает! 😕
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Какого рода критики, я что-то не понял.



дурачек,что ли ?
Re[Nikitos_]:
Ты видел, кто судит такие конкурсы? Разные свадебные фотографы и руководители курсов по продвижению в инстаграм :)

Зачем мне соревноваться с какими-то фотографами? Достаточно посмотреть несколько фоток из их портфолио - и сразу все понятно.
Re[Cheshir-cat]:
Вот это в какой конкурс подать? :D


Свадебная фотография, стрит или портрет?
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
- И это была первая цель - обойти его.
- При этом, естественно, у нас разные работы и разная техника съемки.

Противоречие.
Вы могли бы говорить о том, что обошли, если бы у вас был его уровень... ;)
Re[Pomo]:
ну тебе из жопы краснодара оно видней конечно..

:D

у вас там есть "кущевская станица"
-известный культурный центр.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Противоречие.
Вы могли бы говорить о том, что обошли, если бы у вас был его уровень... ;)

Ну, я не вижу противоречия. Мы оба снимали абстрактную фотографию - и я его обошел. Причем, довольно быстро.

Кстати, у Вараксина было преимущество: много фотографий детей, такие фото обычно популярны. И, опять же, он выкладывал уже отобранные за много лет работы (добавляя их в правильные группы, указывая нужные теги и т.д.).
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
Про Вараксина - шутка не смешная, ни фига не смешная... патологией попахивает! 😕

Да уже всем не смешно...

Re[Nikitos_]:
А я думаю, ты зациклен на слове "ж-па". Слишком часто повторяешь. Почти так же часто, как упоминаешь своего Лысого :)
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo

( ... )
я
( ... )
обошел
( ... )

Цитата:
от: Терра2

Дурень...)) :D

Голубчик, а вот меня вам не обойти :cannabis:

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Да уже всем не смешно...

Унылый троллинг, не иначе
Re[Pomo]:
Как и никого из саксаулов беседки :cannabis: :cannabis:
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo

Вот это в какой конкурс подать? :D

Подробнее
повесь в галерею, в абстракцию
там есть худсовет и есть ЧКФРЫ, посмотри откуда больше оценок получишь 8)

Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Ну, я не вижу противоречия. Мы оба снимали абстрактную фотографию - и я его обошел. Причем, довольно быстро.

Эхе-хе...
Помо, Помо... учиться вам надо... смотреть всего по истории искусств побольше...
Авось когда-нить сможете понять, что его и ваша абстрактная фотография - это две большие разницы...

Хвастайтесь подписчиками... но не сравнивайте себя с Вараксиным...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
повесь в галерею, в абстракцию
там есть худсовет и есть ЧКФРЫ, посмотри откуда больше оценок получишь 8)

А кто такие ЧКФРЫ?
Re[Александр Ледковский]:
Цитата:
от: Александр Ледковский
Унылый троллинг, не иначе

К сожалению, нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.