Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 41101 - 41120
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo

И часто вы друг друга жарите? :)
эээм... в каком смысле?
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Обломов где-то слышит интересные термины... начинает использовать... но наполняет их исключительным личным, зачастую абсолютно далеким от источника содержанием... ;)
Нравится ему играть в умные слова!

Подробнее


обломов и прочитал и читает дофига.только у меня проблемы с памятью.
забываю авторов,о том что читал тоже потихоньку забываю.
следовательно не могу щеголять прочитанным.
чтобы выучить несколько строчек сухой юридической литературы-мне нужен день.
деменция ..
мозг постепенно разрушается,
страшновато,но пока еще интеллект не потерян.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

эээм... в каком смысле?

Цитата:

от:victorkanda

Rapid Bamboo on Flickr
...........................
Where are Tom & Ted?
They are on the bed.
...........
Рабочая тетрадь. Английский для 2 класса.

Подробнее


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
эээм... в каком смысле?

Тебе нужны подробности? :) Мне - нет.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ну уж нет, тут мой долг признать, что Обломыч идет в ногу со временем и вполне соответствует эпохе постмодернизма (причем,без балды: в постмодерне слово обретает именно то значение, какое вкладывает в него говорящий)

а вот ты безнадежно отстала (мы все помним вырванные годы. которые ты устроила обществу по поводу фото беременных пару лет тому)

Подробнее

Да пусть он идет, куда хочет))
Только находит собственные названия... ;)

А я за вами и не пытаюсь поспешать - интересу нетути! :P

(Вот ведь зациклило вас на этом постмодернизме! )
Re[Nikitos_]:
Цитата:

от:Nikitos_
обломов и прочитал и читает дофига.только у меня проблемы с памятью.
забываю авторов,о том что читал тоже потихоньку забываю.
следовательно не могу щеголять прочитанным.
чтобы выучить несколько строчек сухой юридической литературы-мне нужен день.
деменция ..
мозг постепенно разрушается,
страшновато.

Подробнее

Не рановато ли?


Re[Терра2]:
неужели ты так мало видела в этой жизни ?
тоже опыта нет ?
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Обломов где-то слышит интересные термины... начинает использовать... но наполняет их исключительным личным, зачастую абсолютно далеким от источника содержанием... ;)
Нравится ему играть в умные слова!

Подробнее

Творческая личность просто обязана извращать менять смысл слов, развивать язык.))
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Пустырей не должно быть слишком много. Если ты каждый день выкладываешь одни и те же фотографии (тем более - по 5 штук на весь экран), то тем самым снижаешь их ценность.

Сейчас я занят цветной абстракцией. Дело идет с трудом. У меня остается 1 из 5 снимков на фликре. Остальные удаляются.

Подробнее


пока что страдаешь ерундой.
для начала,загляни в старые фоторушные кланы

OCULUS LUX
https://club.foto.ru/gallery/clans/2

и ALTER EGO

https://club.foto.ru/gallery/clans/13

и сравни со своими потугами
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
Творческая личность обязана извращать развивать язык.))

В каком смысле?
Re[Nikitos_]:
Цитата:

от:Nikitos_
пока что страдаешь ерундой.
для начала,загляни в старые фоторушные кланы

OCULUS LUX
https://club.foto.ru/gallery/clans/2

и ALTER EGO

https://club.foto.ru/gallery/clans/13

и сравни со своими потугами

Подробнее

А что сравнивать? Там фотографии Сергея Вараксина - я его на фликре за полгода обошел (конкретно за 7 месяцев).
Причем, он выкладывал лучшие и отобранные фотографии за 10 лет, а я - текучку.

У Вараксина на 300 фото - 399 подписчиков и 684.2K просмотров.
У меня на 349 фото - 706 подписчиков и 1,66 млн. просмотров (на миллион больше).
Re[Cheshir-cat]:
Это при всем уважении к Сергею Вараксину. То бишь, мне нравится его стиль.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
А что сравнивать? Там фотографии Сергея Вараксина - я его на фликре за полгода обошел (конкретно за 7 месяцев).


Дурень...)) :D
Re[Pomo]:
бедный,несчастный хипстер.
Re[Терра2]:
Терра, это как раз показатель.

Можно сколько угодно нахваливать свою фотографию, но если нет результата, значит, ваша фотография никому особо не нужна.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Терра, это как раз показатель.

Можно сколько угодно нахваливать свою фотографию, но если нет результата, значит, ваша фотография никому не нужна ;)

У Киркорова очень много поклонников)) ;)
И даже Малахова любят... :D
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
У Киркорова очень много поклонников)) ;)
И даже Малахова любят... :D

Если хотите много подписчиков и просмотров - снимайте эротику. Там будет и 10 млн.

Но Сергей Вараксин снимал черно-белые абстрактные фото (как и я). И я его обошел как стоячего.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Если хотите много подписчиков и просмотров - снимайте эротику. Там будет и 10 млн.

Но Сергей Вараксин снимал черно-белые абстрактные фото (как и я). И я его обошел как стоячего.
а) Не хочу)) ;)
б) Его и ваши чб - это две большие разницы. Но - вы этого, наверное, никогда не поймете.
Re[Pomo]:
фенозипам на ночь в задницу,галоперидол три раза в день.

родители знают ,что у тебя развивается мания ?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
а) Не хочу)) ;)
б) Его и ваши чб - это две большие разницы. Но - вы этого, наверное, никогда не поймете.

Терра, я недавно читал его старые темы на разных форумах. Когда Сергей Вараксин выкладывал свои работы, то многие бесновались и писали, что это "очередной кал".

Но прошло время и все стало на свои места. Выигрывает тот, кто может сказать новое слово в фотографии, чьи работы потом упоминают и копируют.

У меня не было цели снимать как Вараксин. Я просто увидел (кстати, именно на фликре), что у него интересные работы. И это была первая цель - обойти его. При этом, естественно, у нас разные работы и разная техника съемки.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.