от: Терра2
женское фото про маленький женский рай и женскую райскую жизнь))) :cannabis:

от: Терра2
женское фото про маленький женский рай и женскую райскую жизнь))) :cannabis:

от: Терра2
Магнолии начинают потихоньку осваивать наши просторы...

от: victorkanda:D
.........
- Тише, успокойся, веди себя прилично в чужой квартире.

от: Nikitos_
З.
Зачем?
от: victorkanda
То тьма.

от:сергей1978.23
Я чисто в фотографическом смысле.Подробнее
от:Вощёв
Вам надо в Сан-Франциско - вот где центр подобного творчества, на ярмарке Folsom Street:
https://www.google.com/search?hl=ru&biw=1536&bih=674&tbm=isch&sa=1&ei=JxbjXMCzIouSmwXhhr_QDg&q=folsom+street+fair&oq=folsom+street+fair&gs_l=img.3...113198.114459..117208...0.0..0.165.360.4j1......1....1..gws-wiz-img.RF8vGwAGSi8
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BC-%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82Подробнее
от: Nikitos_
мы Ледковского распяли на кресте и поджарили..![]()
гомосеки далеки от идей русского космизма так же как Ромо.
от: Nikitos_
мы Ледковского распяли на кресте и поджарили..![]()
от: Терра2ну уж нет, тут мой долг признать, что Обломыч идет в ногу со временем и вполне соответствует эпохе постмодернизма (причем,без балды: в постмодерне слово обретает именно то значение, какое вкладывает в него говорящий)
Обломов где-то слышит интересные термины... начинает использовать... но наполняет их исключительным личным, зачастую абсолютно далеким от источника содержанием... ;)