
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 35701 - 35720
Re[Cheshir-cat]:

Re[Поцелуй Иуды]:
Надо же, почти не изменился. С возвращением!
Re[eropegoff]:
злободневный снимок на данный момент :?
Re[victorkanda]:
ну я прочитала то, что мне злободневно.. ладно, не буду распространяться о том, что почудилось
Re[Cheshir-cat]:

Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
в Кремль через кладовку, отлично :D
Re[eropegoff]:
привет, а что за мужчина в ЛВУ с телом чебурашки? )
Re[Cheshir-cat]:
Зы у меня много друзей и родственников на Украине, были персональные выставки ученики члены союза фотографов, так что там творится знаю не по-наслышке...
Re[Cheshir-cat]:












