Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35701 - 35720
Re[Cheshir-cat]:
Re[Поцелуй Иуды]:
Надо же, почти не изменился. С возвращением!
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

темные силы никогда не победят
но пасаран!

ужасы нашего городка 8)
Re[eropegoff]:
злободневный снимок на данный момент :?
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

злободневный снимок на данный момент :?

Снимок как снимок, и что в нём такого злободневного? :cannabis:


Re[victorkanda]:
ну я прочитала то, что мне злободневно.. ладно, не буду распространяться о том, что почудилось
Re[Indigen]:
Копают работяги траншею. Грунт мёрзлый, телогрейки худые ... Выходит из балка счетовод, карандаш за ухом, постоял в дверях, крякнул: - хорош морозец.
Работяги переглянулись:
- Мороз как мороз, и что в нём хорошего.


Re[Cheshir-cat]:
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23

в Кремль через кладовку, отлично :D
Re[Cheshir-cat]:
буэнос ночис, амигос

Re[eropegoff]:
привет, а что за мужчина в ЛВУ с телом чебурашки? )
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

привет, а что за мужчина в ЛВУ с телом чебурашки? )
это Разумник, лучшая роль второго плана
шучу, шучу, чья-то голова на рекламе и еще что-то там, не разглядеть :D


Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Зы у меня много друзей и родственников на Украине, были персональные выставки ученики члены союза фотографов, так что там творится знаю не по-наслышке...
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Терра2

(......) Бо к тексту здесь чаще всего невнимательны... :D


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.