Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35681 - 35700
Re[eropegoff]:
во, вот эта отлично ))
Про Ника забыла написать, хорошо что ссылка недолгая в этот раз. Возвращайся!
Re[Cheshir-cat]:
Re[Роман Чиж]:
Звон, звон, звон душу растревожил

Роман, не помню в какой теме, видела Ваш снимок с девочкой и красным шариком на стене, очень понравился
Re[Cheshir-cat]:
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

Подробнее

Хорошая жанровая сценка!
Жаль, но у нас коровы, гуляющие по проселкам, теперь большая редкость.
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

Подробнее
вызывает приторжение © :D
короче - вери мач

но мне кажется (кажется!) цвет ей не к лицу
Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Николай, Капитон, спасибо

да, там и коровы и вот такие маленькие бандиты, которые не только коров гоняют, но и девушек хлестануть пытаются со спины, а потом со смехом убегают. У меня есть еще с ними фото, попозже выложу.

Может и в чб этот снимок надо, я пробовала, мне больше понравилось в цвете, но может я что не увидела
Re[kyerdna]:
весенний ручей ) какие классные у них курточки и шапочки!
Re[Indigen]:

_DSC9340.jpg

Динамичная фотография! Я бы только лишнюю "пару ног" у коровы затёр и палку торчащую изо рта!
Re[Михаил Романовский]:
все лень, матушка ) спасибо за отзыв
затру и еще в чб отдельно попробую
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Она сидит в кресле
С лоснящимся плюшем
И вяжет для кошки
Что спит на диване
Носочки из шерсти
Из розовой шерсти
Из ласковой шерсти
Чтоб кошке было тепло
А на стене зеркало а на нем
Открытки с артистами кино
Они все так же молоды посмотри
Как некрасив и неопрятен
Пучок ее волос
Схваченный сзади гребенкой
Костяною гребенкой
Треснувшею гребенкой
Купленной очень давно
Купленной слишком давно
Семь белых слонов
От большого до малого
Стоят на старом комоде
На кружевах
На подоконнике столетник
На подоконнике герань
А ей уже шестьдесят
Ей уже шестьдесят
Но ее капитан
Так и не приплыл так и не приплыл
Тот кому она была предназначена
Погиб на войне
И они не встретились
И они не встретились
И они не встретятся
Даже на небесах
Даже на небесах
И она вяжет носки
Из шерсти для кошки
А кошка проснулась
И играет с клубком
А кошка не знает
Кошка даже не знает
Что эту старуху
Что сгорбилась в кресле
Что эту старуху
Когда-то звали Ассоль
Ее когда-то звали Ассоль
Ее когда-то звали Ассоль
Ее когда-то звали Ассоль
Ее когда-то звали Ассоль
Re[kyerdna]:
Цитата:

от:kyerdna

Подробнее


Цитата:
от: Indigen

весенний ручей ) какие классные у них курточки и шапочки!

Думается мне, не всё так весело, как видится сразу, уж очень одинаковые курточки и шапочки
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda


Думается мне, не всё так весело, как видится сразу, уж очень одинаковые курточки и шапочки


Скорее всего интернат. :(
Re[Cheshir-cat]:
Ну,вот и пришла..




Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Ну,вот и пришла..
стою один среди равнины голой

(одним словом не пришла, а подкрался )
Re[victorkanda]:
вот про это почему-то вообще не подумала
решила, что это какая-то спорт-команда, или какой-то детский коллектив вместе едут на сборы/выступление.
Просто у моих знакомых вот так заказывали одинаковые куртки с эмблемами клуба, где ребенок занимался.
Re[Indigen]:
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.