Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35661 - 35680
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen
не только снимать умели, но и затейники были те еще :D куча детей в противогазах, да еще и с пулеметом, и барабаном. Выглядит незабываемо, конечно :ohmy:

Это не затеи, и не гр...ный перфоманс и не другие ругательные слова, Тут всё серьезно, по-настоящему, взаправду.
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

блин, я совсем отвыкла от форумного общения )
даже не знаю, что написать то ))) ну опять же про рыбу с пупсом- наверное оно несет смысл, но гадать можно бесконечно. Опять же, если приходится гадать, значит фото не просто картинка, ну и вызывает эмоции (у меня отторжение, хорошо это или плохо- не знаю).

Подробнее
ай, опять эта новомодная политкорректная витиеватость)))
отвыкла, наверное имеет смысл и все такое... зачем? :(
сказала бы просто - вызывает отторжение и порядок. тем более, я и сам знаю, что 90% моих карточек должны вызывать отторжение. остальные 10%, которые "мимими" - это я не с той ноги встал, или карточка не удалась

ps. и не бойся никого обидеть, все обидчивые давно из темы свалили в более солнечные места :D

есть еще вот такой вариант
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Indigen
...ни обсуждения, ни бурной критики, ни провокаций и сарказма, или сладкой лести ) все дохло...



Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
1. Бокс - это дружественное кровоизлияние.
2. Всякий талант в конце концов зарывают в землю.
(Эмиль Кроткий)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

2. Всякий талант в конце концов зарывают в землю.
(Эмиль Кроткий)
больше тебе скажу, и не талант тоже
а иногда сжигают
а иногда прямо на небеса (слабонервным не ходить) ►►►►►

======================================

в левом углу кенотаф Пиросмани
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
больше тебе скажу...а иногда прямо на небеса ... ►►►►►

======================================

Подробнее

Раствориться в живых...
Этот метод много кто пытался запатентовать.
https://www.youtube.com/watch?v=kjO8g7EqAeI
P.S. Опять Поцелуя Иуды "взяли"...
Какая то скотская морда Иуду за решетку отправила.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
больше тебе скажу, и не талант тоже
а иногда сжигают
а иногда прямо на небеса (слабонервным не ходить)

Уже раньше где- то мелькало. Вполне экологичный способ.
Слышал про нетрадиционное использование мигрирующих колоний муравьев-убийц - вот где жесть как она есть...
Re[Вонючий ветер]:
Цитата:
от: Вонючий ветер

P.S. Опять Поцелуя Иуды "взяли"...
Какая то скотская морда Иуду за решетку отправила.

посмотрел на причину, а там ника вопрос ко мне...и еще что то...кабы получается из-за меня его блокировали...
но вроде он мне не хамил, что то детское на лепетал, я даже не стал отвечать и даже честно говоря и не помню сути...
но блокировать за это жесть...мы с ним не раз и по хлеще рубились...
не понятно, короче...
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
больше тебе скажу, и не талант тоже
а иногда сжигают
а иногда прямо на небеса (слабонервным не ходить) ►►►►►

======================================

в левом углу кенотаф Пиросмани

Подробнее

на мой взгляд оживлятор справа только отвлекает
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff


Подробнее

ракурс левее взять, чтобы перчатка пол лица не закрывала
Re[Вонючий ветер]:
Цитата:
от: Вонючий ветер


на мой взгляд, снимать кладбище жуть, вторгаться в тишину того мира...
Re[kem]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[kem]:
Цитата:
от: kem

на мой взгляд, снимать кладбище жуть, вторгаться в тишину того мира...
чушь))
даже церковь вторгается, был случай, когда умершего папу судили

Папа велел посадить на трон полуразложившийся труп своего предшественника и подверг его посмертному допросу, в ходе которого за покойника отвечал, подражая его голосу, спрятавшийся за троном дьякон...
По итогам синода избрание Формоза было объявлено недействительным, его указы отменены, а пальцы, которыми он совершал крестное знамение, были отрублены. Тело Формоза, лишённое одежды, без каких-либо знаков папского достоинства, проволокли по улицам «вечного города» и закопали в братской могиле для чужеземцев

Re[сергей1978.23]:
вызывает отторжение (с)

Re[Indigen]:
- В скандинавских странах 30% аварий происходят из-за лосей на дорогах.
- А зачем они их за руль сажают?






Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

вызывает отторжение (с)
на вас не угодишь )))

вот есть Дельфин и Русалка из romantic collection


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.