Цитата:от:Indigen
блин, я совсем отвыкла от форумного общения )
даже не знаю, что написать то ))) ну опять же про рыбу с пупсом- наверное оно несет смысл, но гадать можно бесконечно. Опять же, если приходится гадать, значит фото не просто картинка, ну и вызывает эмоции (у меня отторжение, хорошо это или плохо- не знаю).Подробнее
ай, опять эта новомодная политкорректная витиеватость)))
отвыкла, наверное имеет смысл и все такое... зачем? :(
сказала бы просто -
вызывает отторжение и порядок. тем более, я и сам знаю, что 90% моих карточек должны вызывать отторжение. остальные 10%, которые "мимими" - это я не с той ноги встал, или карточка не удалась
ps. и не бойся никого обидеть, все обидчивые давно из темы свалили в более солнечные места :D
есть еще вот такой вариант
