https://yadi.sk/i/srTCguJm3Tif2V
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 35641 - 35660
Re[Cheshir-cat]:
https://yadi.sk/i/srTCguJm3Tif2V
Re[Cheshir-cat]:

Re[сергей1978.23]:
Лето близко!

https://s56vla.storage.yandex.net/rdisk/5020f1eefc3ec77ed42eb5b1a2adbf444c3d983a51196408832d92ee031b0ec5/5ab7ce42/VdFBAOou4R1vWXNtVkgiWm8c_Y59-9NYXlX986Mos0tHxna_0_FEbFvJQhxZ2Gpjq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag==?uid=164251545&filename=2017-08-05-10-33-29.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=1698142&hid=9a79719e9482e61a3243d86c8c47ac07&media_type=image&tknv=v2&etag=cea8c826bd01ae8dfbd0034bc4fda6fb&rtoken=sR8cQfRBOFXX&force_default=yes&ycrid=na-d6a6701460038d5699ceeacef73b9d61-downloader18f&ts=5683f26fe9480&s=d52e1225d5fb30a3388eda300ea14932a2b8536efc4fc15c7b391a201396545a&pb=U2FsdGVkX1-XOeg6a7CwS4yzT6IT_pr6CjOSthszuQ1W0gPQlTMzBTquUhhcl7Q5ibisqcVpF3xvqfGZMSyBjw

https://s56vla.storage.yandex.net/rdisk/5020f1eefc3ec77ed42eb5b1a2adbf444c3d983a51196408832d92ee031b0ec5/5ab7ce42/VdFBAOou4R1vWXNtVkgiWm8c_Y59-9NYXlX986Mos0tHxna_0_FEbFvJQhxZ2Gpjq_J6bpmRyOJonT3VoXnDag==?uid=164251545&filename=2017-08-05-10-33-29.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=1698142&hid=9a79719e9482e61a3243d86c8c47ac07&media_type=image&tknv=v2&etag=cea8c826bd01ae8dfbd0034bc4fda6fb&rtoken=sR8cQfRBOFXX&force_default=yes&ycrid=na-d6a6701460038d5699ceeacef73b9d61-downloader18f&ts=5683f26fe9480&s=d52e1225d5fb30a3388eda300ea14932a2b8536efc4fc15c7b391a201396545a&pb=U2FsdGVkX1-XOeg6a7CwS4yzT6IT_pr6CjOSthszuQ1W0gPQlTMzBTquUhhcl7Q5ibisqcVpF3xvqfGZMSyBjw
Re[Cheshir-cat]:
https://yadi.sk/i/mjfkP58j3TjRsx
Re[Cheshir-cat]:

Re[сергей1978.23]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
-
Re[Cheshir-cat]:
от: Поцелуй Иуды
пикассо отдыхает ! :D
Совсем с ума посходили... в палате №6.
Re[Cheshir-cat]:
Так, точно все поменялось. Все просто постят фото, ни обсуждения, ни бурной критики, ни провокаций и сарказма, или сладкой лести ) все дохло, как во многих других темах, нравится- не нравится, угадайте сами.
Ник, где твой былой фото-калашников, где Кем с правдой маткой, где же вы, аккуратные поддевания Капитона?
где блин, гуру Ледковский, что мне, новичку, грозил "сексом и кандалами" ? )))
Товарищи, надо спасать тему, она сейчас ни о чем. Громкое название, а по факту просто кладбище.
Сейчас выступлю в роли Терры, которая когда-то открыла свою тему выбора, и я же ее зачморила в первых рядах
Мне очень понравился Питер Ника, ноги ВВ (правда немного попсово), и первая часть второй фотки ВВ. До абстрацкии Капитона пока не доросла, хотя черный квадрат именно в этой области. Правда, конечно, графично.
Ну и юмор нашего Виктора с курицами.
Простите кого обидела.
Ник, где твой былой фото-калашников, где Кем с правдой маткой, где же вы, аккуратные поддевания Капитона?
где блин, гуру Ледковский, что мне, новичку, грозил "сексом и кандалами" ? )))
Товарищи, надо спасать тему, она сейчас ни о чем. Громкое название, а по факту просто кладбище.
Сейчас выступлю в роли Терры, которая когда-то открыла свою тему выбора, и я же ее зачморила в первых рядах
Мне очень понравился Питер Ника, ноги ВВ (правда немного попсово), и первая часть второй фотки ВВ. До абстрацкии Капитона пока не доросла, хотя черный квадрат именно в этой области. Правда, конечно, графично.
Ну и юмор нашего Виктора с курицами.
Простите кого обидела.
Re[Indigen]:
Все в муравейниках


Re[Indigen]:
от: IndigenНикогда не извиняйся
Простите кого обидела.![]()
и эта... того... боже тебя упаси играть чьи-то роли
в остальном -

Re[Cheshir-cat]:
Как-то скучновато тут у вас, вот предки наши снимать умели, это да....
[quot]Пионер, к обороне будь готов! Всегда готов! Ленинград. СССР. 1937 г.[/quot] Фото Виктор Булла.

[quot]Пионер, к обороне будь готов! Всегда готов! Ленинград. СССР. 1937 г.[/quot] Фото Виктор Булла.

Re[eropegoff]:
блин, я совсем отвыкла от форумного общения )
даже не знаю, что написать то ))) ну опять же про рыбу с пупсом- наверное оно несет смысл, но гадать можно бесконечно. Опять же, если приходится гадать, значит фото не просто картинка, ну и вызывает эмоции (у меня отторжение, хорошо это или плохо- не знаю).
даже не знаю, что написать то ))) ну опять же про рыбу с пупсом- наверное оно несет смысл, но гадать можно бесконечно. Опять же, если приходится гадать, значит фото не просто картинка, ну и вызывает эмоции (у меня отторжение, хорошо это или плохо- не знаю).
Re[yaros66]:
не только снимать умели, но и затейники были те еще :D куча детей в противогазах, да еще и с пулеметом, и барабаном. Выглядит незабываемо, конечно :ohmy:
Re[yaros66]:
от:yaros66
Как-то скучновато тут у вас, вот предки наши снимать умели, это да....
[quot]Пионер, к обороне будь готов! Всегда готов! Ленинград. СССР. 1937 г.[/quot] Фото Виктор Булла.Подробнее
Полный улёт!!!






