Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 35721 - 35740
Re[victorkanda]:
Понятно)
Re[Cheshir-cat]:
есть в ФБ хорошая страничка "Социопат"
карточка оттуда, возможно, малость недоработана, но в целом ничё
добриутро

ps. а Обломыч снова в Шушенском 8)
карточка оттуда, возможно, малость недоработана, но в целом ничё
добриутро

ps. а Обломыч снова в Шушенском 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это Разумник, лучшая роль второго плана![]()
шучу, шучу, чья-то голова на рекламе и еще что-то там, не разглядеть :D
О роли Чебурашки второго и заднего плана.

https://content-7.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-17.jpg
Re[Cheshir-cat]:
Страна возможностей.

https://content-14.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-18.jpg

https://content-14.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-18.jpg
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71кстати, про крест))
Таков его Крест....
по случаю ужасно дебильный фильм посмотрел, но трейлер норм ►►►►►
Re[Cheshir-cat]:

Re[сергей1978.23]:
гут))
есть примерно такая же задумка с пупсами (только целиком опутаны)
есть примерно такая же задумка с пупсами (только целиком опутаны)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
гут))
есть примерно такая же задумка с пупсами (только целиком опутаны)
Целиком - это уже перформанс. К тому же, тут без помощников не обойтись. И, опять же, нужно пространство, мастерская. Совершенно иной уровень. И степень безумия...
Re[сергей1978.23]:
дык я ж про пупсов
и сетка готовая есть, какой-то плетеный рукав из чего-то наподобие лески
или в ряду с колбасами повесить, или над другими, чем-то хорошим занятыми пупсами ))
и сетка готовая есть, какой-то плетеный рукав из чего-то наподобие лески
или в ряду с колбасами повесить, или над другими, чем-то хорошим занятыми пупсами ))
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
кстати, про крест))
по случаю ужасно дебильный фильм посмотрел, но трейлер норм ►►►►►Подробнее
Обкурка знатная.....
Re[victorkanda]:
спасибо!!














