Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35721 - 35740
Re[victorkanda]:
Понятно)
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
есть в ФБ хорошая страничка "Социопат"
карточка оттуда, возможно, малость недоработана, но в целом ничё

добриутро



ps. а Обломыч снова в Шушенском 8)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
это Разумник, лучшая роль второго плана
шучу, шучу, чья-то голова на рекламе и еще что-то там, не разглядеть :D

О роли Чебурашки второго и заднего плана.

https://content-7.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-17.jpg
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff




ps. а Обломыч снова в Шушенском 8)


Таков его Крест....


Re[Cheshir-cat]:
Страна возможностей.

https://content-14.foto.my.mail.ru/mail/metodistlarionov/12/b-18.jpg
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Таков его Крест....
кстати, про крест))
по случаю ужасно дебильный фильм посмотрел, но трейлер норм ►►►►►
Re[Cheshir-cat]:
Re[сергей1978.23]:
гут))
есть примерно такая же задумка с пупсами (только целиком опутаны)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
гут))
есть примерно такая же задумка с пупсами (только целиком опутаны)



Целиком - это уже перформанс. К тому же, тут без помощников не обойтись. И, опять же, нужно пространство, мастерская. Совершенно иной уровень. И степень безумия...
Re[сергей1978.23]:
дык я ж про пупсов
и сетка готовая есть, какой-то плетеный рукав из чего-то наподобие лески
или в ряду с колбасами повесить, или над другими, чем-то хорошим занятыми пупсами ))
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Терра2

Понятно)

Цитата:
от: RaZOOMNick

Страна возможностей.

Немного запоздалый ответ на пикировку исчезающими чернилами, но кто читал, поймёт:
Кривда, недорого:

(из паутины)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

кстати, про крест))
по случаю ужасно дебильный фильм посмотрел, но трейлер норм ►►►►►

Подробнее


Обкурка знатная.....
Re[Cheshir-cat]:
Без намёков... :)

Re[Cheshir-cat]:
2 мои смешные фотки тюю, пропали )
ладно, есть еще у меня )
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

пропали


Подробнее


Re[victorkanda]:
спасибо!!
Re[Cheshir-cat]:
Изделие T-800...



Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff


Подробнее

Мне бы
памятник при жизни
полагается по чину.
Заложил бы
динамиту
- ну-ка,
дрызнь!
Ненавижу
всяческую мертвечину!
Обожаю
всяческую жизнь!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.