Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 35601 - 35620
Re[schum]:
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...
Ладно подколол, кнопки шЫдевр там нету :(
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Привет Инди !
милости просим к нашему огоньку !
:D
(правда костер давно потух.оставшиеся тлеющие головни раздувать некому,
на соседнем кострище выплясывают лезгинку ,но сама понимаешь-
истинная вода и пища только у нас. :)
время такое,сама понимаешь.
фотография умерла
(яндекс наконец поставил точку в этом споре)
ледковский спонсирует Виктюка (судя по его театральному расписанию на месяц вперед)
я ушел с головой в юрисприденцию
силы нет,рыба стухла
но ты это..не переживай и не расстраивайся !..
настанет наше время,потекут реки жизни
лучше сидеть в тишине и ничего не делать ,чем имитировать "имприссионисткий оргазм"
короче ,такие дела !
Подробнее
что то ты какой то мягкий стал, баня на тебя плохо действует, ник, теряешь форму...
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
что фотографируем ?![]()
а что тебе сейчас нравится ?
у меня вот сейчас в голове-космос.точнее пустота. :D
мыслей и желания ровно ноль.![]()
трудно описать состояние,это не какая не зимняя депрессия и даже не учеба,
скорее нерешенные земные проблемы,которые подсознательно гнятут.
трудно фокусироваться на прекрасном,посвятить время какой нибудь угарной фотосессии,для этого нужен кураж,а куража нет,так как постоянно мозг чем то озадаченПодробнее
https://www.youtube.com/watch?v=cIXNMMDqpck
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...
Инстаграмм одобряет

Re[Indigen]:
Какие люди!! Привет! Рада снова видеть!
Я тут, рядом. На расстоянии вытянутого пинка. А то эти самцы тут все вдрызг разругались и сидят на стульчиках в разных концах игровой. Ждали Ника из помоечной, надеялись, что он их рассорит окончательно развеет. Но он пока в думах о высшем... В общем, тлеем помаленьку
Я тут, рядом. На расстоянии вытянутого пинка. А то эти самцы тут все вдрызг разругались и сидят на стульчиках в разных концах игровой. Ждали Ника из помоечной, надеялись, что он их рассорит окончательно развеет. Но он пока в думах о высшем... В общем, тлеем помаленьку
Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
В общем, тлеем помаленьку
Да уж - судя по последнему гламуру, это так!
(пардон, не выдержала... вот такой я скорпион)
Re[kem]:
-
Re[Indigen]:
-
Re[Cheshir-cat]:
Картошка как картошка у нас в Нерезиновске как бы "Нерезиновая" :D
Вот можно вместо яндекса на ИнСтОграмм переходить, пока 1080пукселей самая длинная сторона фото

Вот можно вместо яндекса на ИнСтОграмм переходить, пока 1080пукселей самая длинная сторона фото

Re[schum]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
Сценарй готов
Re[Поцелуй Иуды]:
не, тут должен выйти Обломов и сказать
- да , я полюбил советскую картошку , я пробовал её (советскую) в два с половиной годика, ещё когда её выращивали на полях обильно удобренную тоннами добротных советских пестицидов, размером она была с голову телёнка. Потом она мне надоела, потом надоела фотография, жду когда надоесть юриспруденция..
- да , я полюбил советскую картошку , я пробовал её (советскую) в два с половиной годика, ещё когда её выращивали на полях обильно удобренную тоннами добротных советских пестицидов, размером она была с голову телёнка. Потом она мне надоела, потом надоела фотография, жду когда надоесть юриспруденция..
Re[Роман Чиж]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
нет конечно. Вот как-раз пообедал похлёбкой из воробьёв...
Re[Роман Чиж]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
Йо..ый п..ец, бл..ть на..уй...
Пайду зырять гейпорно
«Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пи...расы! На первый-второй рассчитайсь!» (с)
Пайду зырять гейпорно
«Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пи...расы! На первый-второй рассчитайсь!» (с)
Re[Поцелуй Иуды]:
не, это ту мач на мой вкус
хотя картинки в стиле З. тоже )
ужас какой-то )) Террусик права, плюясь )
Чеширская, привет. Тут бардак и анархия, надо что-то делать
Кемушка, Ник такой и был всегда! просто ты его плохо знал ) а вот внешне поменялся, всхуднул ? что с людьми юриспруденция делает. Другое дело фото- мощный пузень, как альфа-центр Ки или Ци, смотря кто к чему больше склоняется
хотя картинки в стиле З. тоже )
ужас какой-то )) Террусик права, плюясь )
Чеширская, привет. Тут бардак и анархия, надо что-то делать
Кемушка, Ник такой и был всегда! просто ты его плохо знал ) а вот внешне поменялся, всхуднул ? что с людьми юриспруденция делает. Другое дело фото- мощный пузень, как альфа-центр Ки или Ци, смотря кто к чему больше склоняется

