Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35601 - 35620
Re[schum]:
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...


Ладно подколол, кнопки шЫдевр там нету :(
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Привет Инди !

милости просим к нашему огоньку !
:D

(правда костер давно потух.оставшиеся тлеющие головни раздувать некому,
на соседнем кострище выплясывают лезгинку ,но сама понимаешь-
истинная вода и пища только у нас. :)
время такое,сама понимаешь.

фотография умерла

(яндекс наконец поставил точку в этом споре)

ледковский спонсирует Виктюка (судя по его театральному расписанию на месяц вперед)

я ушел с головой в юрисприденцию

силы нет,рыба стухла

но ты это..не переживай и не расстраивайся !..

настанет наше время,потекут реки жизни

лучше сидеть в тишине и ничего не делать ,чем имитировать "имприссионисткий оргазм"

короче ,такие дела !

Подробнее

что то ты какой то мягкий стал, баня на тебя плохо действует, ник, теряешь форму...
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды

что фотографируем ?

а что тебе сейчас нравится ?

у меня вот сейчас в голове-космос.точнее пустота. :D

мыслей и желания ровно ноль.
трудно описать состояние,это не какая не зимняя депрессия и даже не учеба,
скорее нерешенные земные проблемы,которые подсознательно гнятут.
трудно фокусироваться на прекрасном,посвятить время какой нибудь угарной фотосессии,для этого нужен кураж,а куража нет,так как постоянно мозг чем то озадачен

Подробнее

https://www.youtube.com/watch?v=cIXNMMDqpck
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Расчехляйте свою Leica S2 и выкатывайте шедевр, а то никакого движения в ветке...


Инстаграмм одобряет

Re[Indigen]:
Какие люди!! Привет! Рада снова видеть!
Я тут, рядом. На расстоянии вытянутого пинка. А то эти самцы тут все вдрызг разругались и сидят на стульчиках в разных концах игровой. Ждали Ника из помоечной, надеялись, что он их рассорит окончательно развеет. Но он пока в думах о высшем... В общем, тлеем помаленьку
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
В общем, тлеем помаленьку

Да уж - судя по последнему гламуру, это так!

(пардон, не выдержала... вот такой я скорпион)
Re[kem]:
-
Re[Indigen]:
-
Re[Cheshir-cat]:
Картошка как картошка у нас в Нерезиновске как бы "Нерезиновая" :D

Вот можно вместо яндекса на ИнСтОграмм переходить, пока 1080пукселей самая длинная сторона фото

Re[schum]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
:D :D :D

Сценарй готов
Re[Поцелуй Иуды]:
не, тут должен выйти Обломов и сказать
- да , я полюбил советскую картошку , я пробовал её (советскую) в два с половиной годика, ещё когда её выращивали на полях обильно удобренную тоннами добротных советских пестицидов, размером она была с голову телёнка. Потом она мне надоела, потом надоела фотография, жду когда надоесть юриспруденция..
Re[Роман Чиж]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
нет конечно. Вот как-раз пообедал похлёбкой из воробьёв...
Re[Роман Чиж]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
-
Re[Поцелуй Иуды]:
Йо..ый п..ец, бл..ть на..уй...

Пайду зырять гейпорно

«Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пи...расы! На первый-второй рассчитайсь!» (с)
Re[Поцелуй Иуды]:
не, это ту мач на мой вкус
хотя картинки в стиле З. тоже )
ужас какой-то )) Террусик права, плюясь )

Чеширская, привет. Тут бардак и анархия, надо что-то делать

Кемушка, Ник такой и был всегда! просто ты его плохо знал ) а вот внешне поменялся, всхуднул ? что с людьми юриспруденция делает. Другое дело фото- мощный пузень, как альфа-центр Ки или Ци, смотря кто к чему больше склоняется
Re[Cheshir-cat]:
ну, следуя старым правилам беседы, которые когда-то были, зацепилась за слово )
Гендер ) кто о чем, а женщины о мужчинах )

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.