Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 35581 - 35600
Re[t1000978]:
Цитата:
от: t1000978

Свежо. Мощно.


Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen

Женщины есть у меня, правда не свежие, прошлогодние, но все же

Подробнее

После [квота=Indigen]
перенос строки и, возможно, еще пустая строка.
Re[Indigen]:
Цитата:
от: Indigen

За женщин.. Куда Терру потеряли, ироды?
оставь вас

вау!
привет, Инди, рад видеть
вот и не оставляй нас теперь... иначе... у нас длинные руки ножиком чик по горлу и в акву 8)

а матушка того... нашла себе теплое место не мелководье и практически не выплывает оттуда. можно сказать реализовала свою мечту - можно держаться на плаву лишь чуть-чуть шевеля хвостом
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
вау!
привет, Инди, рад видеть
......................
шевеля хвостом

Псевдоподиями?
Jewish style:

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

...а матушка того... нашла себе теплое место не мелководье и практически не выплывает оттуда...

Re[Вонючий ветер]:
Сначала из тебя долго и остервенело вышибают инициативу и мотивацию... а потом - упрекают в отсутствии оной... :P
Re[Cheshir-cat]:
тады уж




кстати, автор проекта не скрывал аллюзии
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda

Псевдоподиями?
Jewish style:

Подробнее
- шесть сосисок
- шесть помидорин
- шесть столовых приборов

...две картофелины лишние 8)
Re[eropegoff]:
Промах только с картошкой, если не считать отдельно крышку на солонке и салфетки в салфетнице, то на столе 6 предметов.
P.S.
Про Ё-стиль потом обнаружил, это я внука кормил.
Re[victorkanda]:
-
Re[Indigen]:
-
Re[Cheshir-cat]:
За Зауральского

Re[schum]:
Цитата:

от:schum

За Зауральского

Подробнее

Цитата:
от: t1000978

Свежо. Мощно.

Цитата:
от: victorkanda

Обобщу:
Мы против n-филии :cannabis:

Добавлю: Зауральский заслужил писаться со строчной буквы, как явление и стиль.
P.S.
Не ёрничество, не стёб.

Re[Cheshir-cat]:
всем спасибо ) я тоже соскучилась )

куда пропала- просто не снимаю пока, как-то не тянет. Ну летом собашек своих, цветочки.
Так что Ник, ты прав )
Яндекс-фотки дааа, жаль, хороший был проект. У меня есть на фликре фото, но как-то душой наш Яндекс был ближе..

А Террусик молодца, хорошая темка у нее.

Так мы что, пока по дамам фото=постим? надо порыть, может есть в заначке что.. ну конечно не такое, как стиль Зауральского

Виктор- стильный обед у меня в свое время еду так и не получилось вкусно снимать
Re[Indigen]:
-
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
За Зауральского

Ну бывает... (ой, чую, сейчас Терра прибежит с томагавком)


Re[Cheshir-cat]:

Дело к весне?
Re[Поцелуй Иуды]:
Да вот что-то желания нет фотографировать )) ну окромя цветочков )

Ездила в командировку, думаю- что дуру свою попру, там времени свободного не будет, только по вечерам, когда уже света нет.
А в Мск- ну что-то со стритом так и не сложилось ) из-под полы- да, можно, но не спортивно и на удачу. В открытую- стремно )
Постановочное- идей нет )) хех

Итак, женщины :
Re[RaZOOMNick]:
Николай, если бы Терра видела в каком сиренево-мимишном стиле я сейчас обрабатывают свои цветочки, она бы точно по мне томагавком прошлась вас ими травить не буду ) последние пациенты разбегутся :cannabis:
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Ну бывает... (ой, чую, сейчас Терра прибежит с томагавком)


Подробнее


Точно точно дело к весне

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.