всем спасибо ) я тоже соскучилась )
куда пропала- просто не снимаю пока, как-то не тянет. Ну летом собашек своих, цветочки.
Так что Ник, ты прав )
Яндекс-фотки дааа, жаль, хороший был проект. У меня есть на фликре фото, но как-то душой наш Яндекс был ближе..
А Террусик молодца, хорошая темка у нее.
Так мы что, пока по дамам фото=постим? надо порыть, может есть в заначке что.. ну конечно не такое, как стиль Зауральского
Виктор- стильный обед

у меня в свое время еду так и не получилось вкусно снимать