Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34561 - 34580
Re[Cheshir-cat]:
Обломов, когда будут итоги конкурса и награждение победителя?
Re[mbа]:
я ж уже писал к следующей субботе !
не в эту !..

:D

(то что вы старых фоток накидали 90 проц. я это видел)
вот за неделю может народ еще сообразит чего

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
как ты не можешь понять,что к 40 годам,любой уважающий себя джентельмен
(и даже гопник) должен перерасти такие юношеские увлечения как "синемафилия","буквоедство " и проч..

тебе 40 лет мба ! 40 лет ! ты не должен в 40 лет епта читать каких то шизофреников 18 века !

ты уже сам должен писать и вести за собой !
где твои ученики ?


у Христа в 33 года было 12,которые захватили пол мира..

у Еропегофа есть Терра и ..(по моему Терра идет за 12 )

у меня есть (один на работе) и на форуме ..ээ..я не знаю сколько учеников,но есть люди на которых я безусловно повлиял..

у тебя сколько учеников ?



хватит жить чужими мыслями !!!

Подробнее



хочешь меня до подобного довести, смотри, сам не попадись

https://youtu.be/xRB4TFK3-HY
Re[mbа]:
до чего довести ?

любое творчество рождается очень просто -

1. ты изучаешь чужое

2. ты понимаешь,что та музыка которая играет в тебе,те мысли или стихи,проза,которые бродят в тебе или те кадры которые ты представляешь-
они не написаны.или очень индивидуальны. и ты хочешь поделится этим с миром

так становятся музыкантами,художниками,фотографами и проч.

все очень просто..




Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
до чего довести ?

любое творчество рождается очень просто -

1. ты изучаешь чужое

2. ты понимаешь,что та музыка которая играет в тебе,те мысли или стихи,проза,которые бродят в тебе или те кадры которые ты представляешь-
они не написаны.или очень индивидуальны. и ты хочешь поделится этим с миром

так становятся музыкантами,художниками,фотографами и проч.

все очень просто..

Подробнее


Обломов, ты еще не изучил чужое
Re[Поцелуй Иуды]:
еще даже не начал
Re[mbа]:
ерунду полную городишь..

но если ты себе отмерил 3 жизни то можешь до гроба изучать творчество душевнобольных 18 века,сократа и пересмотреть все авторское кино в мире ,
но увы,я не настолько богат временем,чтобы так бездарно распоряжаться им ..

и кстати Вергилий кажется понятия не имел о Маяковском (но писал)

Пушкин не читал о Боже - Достоевского ! но тоже писал..

список можно продолжать до бесконечности

и поверь мне не один великий ум,не будет засирать свой мозг таким количеством ненужной информации

ну Шерлока Холмса не буду цитировать
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
ерунду полную городишь..

но если ты себе отмерил 3 жизни то можешь до гроба изучать творчество душевнобольных 18 века,сократа и пересмотреть все авторское кино в мире ,
но увы,я не настолько богат временем,чтобы так бездарно распоряжаться им ..

и кстати Вергилий кажется понятия не имел о Маяковском (но писал)

Пушкин не читал о Боже - Достоевского ! но тоже писал..

список можно продолжать до бесконечности

и поверь мне не один великий ум,не будет засирать свой мозг таким количеством ненужной информации

ну Шерлока Холмса не буду цитировать

Подробнее


это ты свою лень оправдываешь, для того что бы войти в эту обсуждаемую сферу требуется усилие на которое ты из-за лени не способен

поэтому твой мозг абсолютно пуст
Re[mbа]:
скажу тебе одну вещь (ты только не обижайся)

ты хоть понимаешь своей головой,
что вы вот все смеетесь над Зауральским

-а он Нас всех трахнул !

он трахнул и тебя и меня и Ледковского и Серегу который ворчит на него.

вообще всех !

хочешь скажу как ?

а очень просто !

он сделал самый правильный шаг -

он бросил гребаную работу ,взял в руки камеру и стал Фотографом епта !

он -фотограф,он настоящий фотограф.он человек с фотоаппаратом.

а ты -нет. и я -нет..и Ледковсий тоже-нет..

и вот пока ты страдаешь херней ,он фотографирует,это как я понял-основное занятие уже..


и не важно на каком уровне он это делает..смешно вам это или нет..

это не важно... он научится ,это не проблема (это один год) ..

важно что он совершил мужской поступок-он бросил гребаную работу и стал фотографом

а ты и я будем просирать свою жизнь на стройках и заводах
и я тебе даю 90 процентов,что если так будет и дальше
на нашей фотографии можно ставить точку.
роста не будет.это конец..

вот такие мысли
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
скажу тебе одну вещь (ты только не обижайся)

ты хоть понимаешь своей головой,
что вы вот все смеетесь над Зауральским

-а он Нас всех трахнул !

он трахнул и тебя и меня и Ледковского и Серегу который ворчит на него.

вообще всех !

хочешь скажу как ?

а очень просто !

он сделал самый правильный шаг -

он бросил гребаную работу ,взял в руки камеру и стал Фотографом епта !

он -фотограф,он настоящий фотограф.он человек с фотоаппаратом.

а ты -нет. и я -нет..и Ледковсий тоже-нет..

и вот пока ты страдаешь херней ,он фотографирует,это как я понял-основное занятие уже..


и не важно на каком уровне он это делает..смешно вам это или нет..

это не важно... он научится ,это не проблема (это один год) ..

важно что он совершил мужской поступок-он бросил гребаную работу и стал фотографом

а ты и я будем просирать свою жизнь на стройках и заводах
и я тебе даю 90 процентов,что если так будет и дальше
на нашей фотографии можно ставить точку.
роста не будет.это конец..

вот такие мысли

Подробнее


на высокой фотографии денег не заработаешь, а свадебщики и прочие ремесленники от фотографии сродни парикмахерам и официантам

я лучше буду строителем
Re[mbа]:
быть строителем и читать Сократа.это груустно..

это реально грустно..

Сократ не нужен строителю. даже главному инженеру.даже прорабу.
в таких компаниях Сократ не нужен..

Сократ нужен если у тебя будет мастер класс по "авторской независимой фотографии" Молдовы на сотовый телефон :P

и перед тобой в аудитории будут сидеть 18 летние курочки открыв рот,

а ты помимо своих фотографий так,слеганца добавишь-

"а вот Сократ еще сказал что Огонь первопричина творения и вы знаете в фильмах Тарковского есть этот момент,я его исследовал и ..

...и вот когда у девочек побежит по ляшкам -ты можешь сказать -

что тебе Сократ в твоей жизни пригодился :D

а работать на стройке и "Лысого гонять" разговаривая с Ромо о "независимом кино"..

это грустно..это блин грустно..


как говорят - "я думаю у Бога есть план для твоей жизни.и он прекрасен "!
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
быть строителем и читать Сократа.это груустно..

это реально грустно..

Сократ не нужен строителю. даже главному инженеру.даже прорабу.
в таких компания сократ не нужен..

сократ нужен если у тебя будет мастер класс по "авторской независимой фотографии" Молдовы на сотовый телефон :P

и перед тобой в аудитории будут сидеть 18 летние курочки открыв рот,

а ты помимо своих фотографий так,слеганца добавишь-

"а вот Сократ еще сказал что Огонь первопричина творения и вы знаете в фильмах Тарковского есть этот момент,я его исследовал и ..

...и вот когда у девочек побежит по ляшкам -ты можешь сказать -

что тебе Сократ в твоей жизни пригодился :D

а работать на стройке и "Лысого гонять" разговаривая с Ромо о "независимом кино"..

это грустно..это блин грустно..


как говорят - "я думаю у Бога есть план для твоей жизни.и он прекрасен "!

Подробнее


что тебе не нравиться, в честь строителей даже улицы называют, улица Строителей, дом... ну ты помнишь :D

а по моему всё логично, если грубо, Сократ и Тарковский для фотографии, но на фотографии (высокой) денег не заработаешь, а строительство дело вполне достойное

ты соединяешь то, чего соединять не надо, вот и получается грустная картина
Re[mbа]:
обидно когда человек занимает не свое место по жизни..

да ты сам наверное чувствуешь диссонанс между тем "что ты есть" и чем приходится заниматься..

у жены на лекциях молодой паренек.забыл что ведет..
они над ним подшучивают,а он им сказал,вы знаете я зарабатывал 40 тысяч на стройке (копейки для питера на самом деле)

и понял что моя жизнь превращается в унылое говно.

и я пошел учиться.и вот я стою перед вами ,молодой преподаватель ,вы надо мной ржете,
и знаете сколько я зарабатываю сейчас? 15 тысяч..
но ребята,я чувствую себя на своем месте.я счастлив.

Re[Cheshir-cat]:
Я не знаю, зачем эти великие страдания. Я ко всему этому отношусь философски, как ты понимаешь.

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды


обидно когда человек занимает не свое место по жизни..

да ты сам наверное чувствуешь диссонанс между тем "что ты есть" и чем приходится заниматься..

у жены на лекциях молодой паренек.забыл что ведет..
они над ним подшучивают,а он им сказал,вы знаете я зарабатывал 40 тысяч на стройке (копейки для питера на самом деле)

и понял что моя жизнь превращается в унылое говно.

и я пошел учиться.и вот я стою перед вами ,молодой преподаватель ,вы надо мной ржете,
и знаете сколько я зарабатываю сейчас? 15 тысяч..
но ребята,я чувствую себя на своем месте.я счастлив.

Подробнее


Я всю жизнь работал только на себя в Москве....
Нооооооо.....,постоянный нервяк,недосып и все такое....
Короче сейчас живу в деревне,охраняю природу и получаю зарплату 9500 р.
И я счастлив и сплю спокойно!!!!!!!!
Иудушка ты прав....

Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
ты же батан по сути, гопников боишься, крутизна и дружба с лысым, это же не настоящие всё, игра, косплей

тихо-тихо , Обломов четвёртый год решает стать ли ему гениальным кем-то или дальше на своё "химическое предприятие " на работу ходить ) а ты ему всю суть выложил, ещё испугаешь человека )
Re[Роман Чиж]:
-
Re Роман Чиж
Меня больше Терра интересует.:)что эта замухрышка импрессионисткая ,имеет против бокса и нормальной мужской драки! Совсем уже бабы нас за мужиков не считают! Охренела совсем.:)
Re[Поцелуй Иуды]:
Обломов, узбагойся))
Врать тоже надо умеючи... ;)
Re[Терра2]:
Мне то что.если тебя окружают женоподобные эстеты порхаюшие в розовых облаках иксприссионизма и ты других мужчин не видела,то не надо по своим мужчинам судить всех.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.