Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 34561 - 34580
Re[Cheshir-cat]:
Обломов, когда будут итоги конкурса и награждение победителя?
Re[mbа]:
я ж уже писал к следующей субботе !
не в эту !..
:D
(то что вы старых фоток накидали 90 проц. я это видел)
вот за неделю может народ еще сообразит чего
не в эту !..
:D
(то что вы старых фоток накидали 90 проц. я это видел)
вот за неделю может народ еще сообразит чего
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
как ты не можешь понять,что к 40 годам,любой уважающий себя джентельмен
(и даже гопник) должен перерасти такие юношеские увлечения как "синемафилия","буквоедство " и проч..
тебе 40 лет мба ! 40 лет ! ты не должен в 40 лет епта читать каких то шизофреников 18 века !![]()
ты уже сам должен писать и вести за собой !
где твои ученики ?![]()
у Христа в 33 года было 12,которые захватили пол мира..
у Еропегофа есть Терра и ..(по моему Терра идет за 12)
у меня есть (один на работе) и на форуме ..ээ..я не знаю сколько учеников,но есть люди на которых я безусловно повлиял..
у тебя сколько учеников ?![]()
хватит жить чужими мыслями !!!Подробнее
хочешь меня до подобного довести, смотри, сам не попадись
https://youtu.be/xRB4TFK3-HY
Re[mbа]:
до чего довести ?
любое творчество рождается очень просто -
1. ты изучаешь чужое
2. ты понимаешь,что та музыка которая играет в тебе,те мысли или стихи,проза,которые бродят в тебе или те кадры которые ты представляешь-
они не написаны.или очень индивидуальны. и ты хочешь поделится этим с миром
так становятся музыкантами,художниками,фотографами и проч.
все очень просто..
любое творчество рождается очень просто -
1. ты изучаешь чужое
2. ты понимаешь,что та музыка которая играет в тебе,те мысли или стихи,проза,которые бродят в тебе или те кадры которые ты представляешь-
они не написаны.или очень индивидуальны. и ты хочешь поделится этим с миром
так становятся музыкантами,художниками,фотографами и проч.
все очень просто..
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
до чего довести ?
любое творчество рождается очень просто -
1. ты изучаешь чужое
2. ты понимаешь,что та музыка которая играет в тебе,те мысли или стихи,проза,которые бродят в тебе или те кадры которые ты представляешь-
они не написаны.или очень индивидуальны. и ты хочешь поделится этим с миром
так становятся музыкантами,художниками,фотографами и проч.
все очень просто..Подробнее
Обломов, ты еще не изучил чужое
Re[Поцелуй Иуды]:
еще даже не начал
Re[mbа]:
ерунду полную городишь..
но если ты себе отмерил 3 жизни то можешь до гроба изучать творчество душевнобольных 18 века,сократа и пересмотреть все авторское кино в мире
,
но увы,я не настолько богат временем,чтобы так бездарно распоряжаться им ..
и кстати Вергилий кажется понятия не имел о Маяковском (но писал)
Пушкин не читал о Боже - Достоевского ! но тоже писал..
список можно продолжать до бесконечности
и поверь мне не один великий ум,не будет засирать свой мозг таким количеством ненужной информации
ну Шерлока Холмса не буду цитировать
но если ты себе отмерил 3 жизни то можешь до гроба изучать творчество душевнобольных 18 века,сократа и пересмотреть все авторское кино в мире
но увы,я не настолько богат временем,чтобы так бездарно распоряжаться им ..
и кстати Вергилий кажется понятия не имел о Маяковском (но писал)
Пушкин не читал о Боже - Достоевского ! но тоже писал..
список можно продолжать до бесконечности
и поверь мне не один великий ум,не будет засирать свой мозг таким количеством ненужной информации
ну Шерлока Холмса не буду цитировать
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
ерунду полную городишь..
но если ты себе отмерил 3 жизни то можешь до гроба изучать творчество душевнобольных 18 века,сократа и пересмотреть все авторское кино в мире,
но увы,я не настолько богат временем,чтобы так бездарно распоряжаться им ..
и кстати Вергилий кажется понятия не имел о Маяковском (но писал)
Пушкин не читал о Боже - Достоевского ! но тоже писал..
список можно продолжать до бесконечности
и поверь мне не один великий ум,не будет засирать свой мозг таким количеством ненужной информации
ну Шерлока Холмса не буду цитироватьПодробнее
это ты свою лень оправдываешь, для того что бы войти в эту обсуждаемую сферу требуется усилие на которое ты из-за лени не способен
поэтому твой мозг абсолютно пуст
Re[mbа]:
скажу тебе одну вещь (ты только не обижайся)
ты хоть понимаешь своей головой,
что вы вот все смеетесь над Зауральским
-а он Нас всех трахнул !
он трахнул и тебя и меня и Ледковского и Серегу который ворчит на него.
вообще всех !
хочешь скажу как ?
а очень просто !
он сделал самый правильный шаг -
он бросил гребаную работу ,взял в руки камеру и стал Фотографом епта !
он -фотограф,он настоящий фотограф.он человек с фотоаппаратом.
а ты -нет. и я -нет..и Ледковсий тоже-нет..
и вот пока ты страдаешь херней ,он фотографирует,это как я понял-основное занятие уже..
и не важно на каком уровне он это делает..смешно вам это или нет..
это не важно... он научится ,это не проблема (это один год) ..
важно что он совершил мужской поступок-он бросил гребаную работу и стал фотографом
а ты и я будем просирать свою жизнь на стройках и заводах
и я тебе даю 90 процентов,что если так будет и дальше
на нашей фотографии можно ставить точку.
роста не будет.это конец..
вот такие мысли
ты хоть понимаешь своей головой,
что вы вот все смеетесь над Зауральским
-а он Нас всех трахнул !
он трахнул и тебя и меня и Ледковского и Серегу который ворчит на него.
вообще всех !
хочешь скажу как ?
а очень просто !
он сделал самый правильный шаг -
он бросил гребаную работу ,взял в руки камеру и стал Фотографом епта !
он -фотограф,он настоящий фотограф.он человек с фотоаппаратом.
а ты -нет. и я -нет..и Ледковсий тоже-нет..
и вот пока ты страдаешь херней ,он фотографирует,это как я понял-основное занятие уже..
и не важно на каком уровне он это делает..смешно вам это или нет..
это не важно... он научится ,это не проблема (это один год) ..
важно что он совершил мужской поступок-он бросил гребаную работу и стал фотографом
а ты и я будем просирать свою жизнь на стройках и заводах
и я тебе даю 90 процентов,что если так будет и дальше
на нашей фотографии можно ставить точку.
роста не будет.это конец..
вот такие мысли
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
скажу тебе одну вещь (ты только не обижайся)
ты хоть понимаешь своей головой,
что вы вот все смеетесь над Зауральским
-а он Нас всех трахнул !![]()
он трахнул и тебя и меня и Ледковского и Серегу который ворчит на него.
вообще всех !
хочешь скажу как ?
а очень просто !
он сделал самый правильный шаг -
он бросил гребаную работу ,взял в руки камеру и стал Фотографом епта !
он -фотограф,он настоящий фотограф.он человек с фотоаппаратом.
а ты -нет. и я -нет..и Ледковсий тоже-нет..
и вот пока ты страдаешь херней ,он фотографирует,это как я понял-основное занятие уже..
и не важно на каком уровне он это делает..смешно вам это или нет..
это не важно... он научится ,это не проблема (это один год) ..
важно что он совершил мужской поступок-он бросил гребаную работу и стал фотографом
а ты и я будем просирать свою жизнь на стройках и заводах
и я тебе даю 90 процентов,что если так будет и дальше
на нашей фотографии можно ставить точку.
роста не будет.это конец..
вот такие мыслиПодробнее
на высокой фотографии денег не заработаешь, а свадебщики и прочие ремесленники от фотографии сродни парикмахерам и официантам
я лучше буду строителем
Re[mbа]:
быть строителем и читать Сократа.это груустно..
это реально грустно..
Сократ не нужен строителю.
даже главному инженеру.даже прорабу.
в таких компаниях Сократ не нужен..
Сократ нужен если у тебя будет мастер класс по "авторской независимой фотографии" Молдовы на сотовый телефон :P
и перед тобой в аудитории будут сидеть 18 летние курочки открыв рот,
а ты помимо своих фотографий так,слеганца добавишь-
"а вот Сократ еще сказал что Огонь первопричина творения и вы знаете в фильмах Тарковского есть этот момент,я его исследовал и ..
...и вот когда у девочек побежит по ляшкам -ты можешь сказать -
что тебе Сократ в твоей жизни пригодился :D
а работать на стройке и "Лысого гонять" разговаривая с Ромо о "независимом кино"..
это грустно..это блин грустно..
как говорят - "я думаю у Бога есть план для твоей жизни.и он прекрасен "!
это реально грустно..
Сократ не нужен строителю.
в таких компаниях Сократ не нужен..
Сократ нужен если у тебя будет мастер класс по "авторской независимой фотографии" Молдовы на сотовый телефон :P
и перед тобой в аудитории будут сидеть 18 летние курочки открыв рот,
а ты помимо своих фотографий так,слеганца добавишь-
"а вот Сократ еще сказал что Огонь первопричина творения и вы знаете в фильмах Тарковского есть этот момент,я его исследовал и ..
...и вот когда у девочек побежит по ляшкам -ты можешь сказать -
что тебе Сократ в твоей жизни пригодился :D
а работать на стройке и "Лысого гонять" разговаривая с Ромо о "независимом кино"..
это грустно..это блин грустно..
как говорят - "я думаю у Бога есть план для твоей жизни.и он прекрасен "!
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
быть строителем и читать Сократа.это груустно..
это реально грустно..
Сократ не нужен строителю.даже главному инженеру.даже прорабу.
в таких компания сократ не нужен..
сократ нужен если у тебя будет мастер класс по "авторской независимой фотографии" Молдовы на сотовый телефон :P
и перед тобой в аудитории будут сидеть 18 летние курочки открыв рот,
а ты помимо своих фотографий так,слеганца добавишь-
"а вот Сократ еще сказал что Огонь первопричина творения и вы знаете в фильмах Тарковского есть этот момент,я его исследовал и ..
...и вот когда у девочек побежит по ляшкам -ты можешь сказать -
что тебе Сократ в твоей жизни пригодился :D
а работать на стройке и "Лысого гонять" разговаривая с Ромо о "независимом кино"..![]()
это грустно..это блин грустно..![]()
как говорят - "я думаю у Бога есть план для твоей жизни.и он прекрасен "!Подробнее
что тебе не нравиться, в честь строителей даже улицы называют, улица Строителей, дом... ну ты помнишь :D
а по моему всё логично, если грубо, Сократ и Тарковский для фотографии, но на фотографии (высокой) денег не заработаешь, а строительство дело вполне достойное
ты соединяешь то, чего соединять не надо, вот и получается грустная картина
Re[mbа]:
обидно когда человек занимает не свое место по жизни..
да ты сам наверное чувствуешь диссонанс между тем "что ты есть" и чем приходится заниматься..
у жены на лекциях молодой паренек.забыл что ведет..
они над ним подшучивают,а он им сказал,вы знаете я зарабатывал 40 тысяч на стройке (копейки для питера на самом деле)
и понял что моя жизнь превращается в унылое говно.
и я пошел учиться.и вот я стою перед вами ,молодой преподаватель ,вы надо мной ржете,
и знаете сколько я зарабатываю сейчас? 15 тысяч..
но ребята,я чувствую себя на своем месте.я счастлив.
да ты сам наверное чувствуешь диссонанс между тем "что ты есть" и чем приходится заниматься..
у жены на лекциях молодой паренек.забыл что ведет..
они над ним подшучивают,а он им сказал,вы знаете я зарабатывал 40 тысяч на стройке (копейки для питера на самом деле)
и понял что моя жизнь превращается в унылое говно.
и я пошел учиться.и вот я стою перед вами ,молодой преподаватель ,вы надо мной ржете,
и знаете сколько я зарабатываю сейчас? 15 тысяч..
но ребята,я чувствую себя на своем месте.я счастлив.
Re[Cheshir-cat]:
Я не знаю, зачем эти великие страдания. Я ко всему этому отношусь философски, как ты понимаешь.
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
обидно когда человек занимает не свое место по жизни..
да ты сам наверное чувствуешь диссонанс между тем "что ты есть" и чем приходится заниматься..
у жены на лекциях молодой паренек.забыл что ведет..
они над ним подшучивают,а он им сказал,вы знаете я зарабатывал 40 тысяч на стройке (копейки для питера на самом деле)
и понял что моя жизнь превращается в унылое говно.
и я пошел учиться.и вот я стою перед вами ,молодой преподаватель ,вы надо мной ржете,
и знаете сколько я зарабатываю сейчас? 15 тысяч..
но ребята,я чувствую себя на своем месте.я счастлив.Подробнее
Я всю жизнь работал только на себя в Москве....
Нооооооо.....,постоянный нервяк,недосып и все такое....
Короче сейчас живу в деревне,охраняю природу и получаю зарплату 9500 р.
И я счастлив и сплю спокойно!!!!!!!!
Иудушка ты прав....
Re[mbа]:
от: mbа
ты же батан по сути, гопников боишься, крутизна и дружба с лысым, это же не настоящие всё, игра, косплей
тихо-тихо , Обломов четвёртый год решает стать ли ему гениальным кем-то или дальше на своё "химическое предприятие " на работу ходить ) а ты ему всю суть выложил, ещё испугаешь человека )
Re[Роман Чиж]:
-
Re Роман Чиж
Меня больше Терра интересует.:)что эта замухрышка импрессионисткая ,имеет против бокса и нормальной мужской драки! Совсем уже бабы нас за мужиков не считают! Охренела совсем.:)
Re[Поцелуй Иуды]:
Обломов, узбагойся))
Врать тоже надо умеючи... ;)
Врать тоже надо умеючи... ;)
Re[Терра2]:
Мне то что.если тебя окружают женоподобные эстеты порхаюшие в розовых облаках иксприссионизма и ты других мужчин не видела,то не надо по своим мужчинам судить всех.
