Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34541 - 34560
Re[Cheshir-cat]:
посмотрите Отвратительные, грязные, злые режиссера Этторе Скола
натурные съемки, замечательные типажи))
Re[Pomo]:
всё таки Херцог режиссер не первого ряда

но я бы порекомендовал еще его фильм Войцех

пьеса по которой создан фильм шедевр сама по себе, автор Георг Бюхнер

Обломов прочитай классика Бюхнера, не пожалеешь, он написал очень мало, был шизофреником и умер молодым
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
скажи мне это вживую!

побоксируем !:))
я не профессионал ,но и профессионалам доставалась с правого бокового ! :D


я не дерусь, и другим это делать со мной в голову почему-то не приходит, вот только тебе
Re[mbа]:
Если сравнивать с Тарковским или Бергманом, то Херцог - режиссер второго ряда. Но если брать немецких режиссеров, то Херцог - один из трех лучших. Пожалуй, что и лучший.

Имхо, must see - это "Агирре, гнев Божий" и "Строшек". Остальные фильмы послабей, но встречаются тоже интересные.
Re[mbа]:
как ты не можешь понять,что к 40 годам,любой уважающий себя джентельмен
(и даже гопник) должен перерасти такие юношеские увлечения как "синемафилия","буквоедство " и проч..

тебе 40 лет мба ! 40 лет ! ты не должен в 40 лет епта читать каких то шизофреников 18 века !

ты уже сам должен писать и вести за собой !
где твои ученики ?


у Христа в 33 года было 12,которые захватили пол мира..

у Еропегофа есть Терра и ..(по моему Терра идет за 12 )

у меня есть (один на работе) и на форуме ..ээ..я не знаю сколько учеников,но есть люди на которых я безусловно повлиял..

у тебя сколько учеников ?



хватит жить чужими мыслями !!!
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Если сравнивать с Тарковским или Бергманом, то Херцог - режиссер второго ряда. Но если брать немецких режиссеров, то Херцог - один из трех лучших. Пожалуй, что и лучший.

Имхо, must see - это "Агирре, гнев Божий" и "Строшек". Остальные фильмы послабей, но встречаются тоже интересные.

Подробнее


Херцог первее Вендерса, Шлендорфа и Фасбиндера?
Re[mbа]:
Пахом уже в СПБГУ ПРЕПОДАЕТ ! пока вы тут курлыкаете !



https://youtu.be/KoVBe5ikgHQ


а Невзоров спекся...

херней страдает..

https://youtu.be/D9dASbyzZcQ
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды

я участвовал в таких пьянках (спроси у Лысого) когда мы (токаря) пошли войной на (слесарей) из соседнего цеха !

вот это было весело !..
и мне по роже перепало и я вломил ! :))
вот это русская душа !

Подробнее

Не надоело? ;) Уж слишком...
А) Не врет, искренен (=примитив)
Б) Врет б1) если бессознательно, то - почему? б2) если сознательно, то - зачем?))
:P

Re[mbа]:
Да, пожалуй. Тем более, что он добился результатов не только в игровом кино, но и в документальном.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
как ты не можешь понять,что к 40 годам,любой уважающий себя джентельмен
(и даже гопник) должен перерасти такие юношеские увлечения как "синемафилия","буквоедство " и проч..

тебе 40 лет мба ! 40 лет ! ты не должен в 40 лет епта читать каких то шизофреников 18 века !

ты уже сам должен писать и вести за собой !
где твои ученики ?


у Христа в 33 года было 12,которые захватили пол мира..

у Еропегофа есть Терра и ..(по моему Терра идет за 12 )

у меня есть (один на работе) и на форуме ..ээ..я не знаю сколько учеников,но есть люди на которых я безусловно повлиял..

у тебя сколько учеников ?



хватит жить чужими мыслями !!!

Подробнее


в этом твоя главная ошибка, в тебе отсутствует базовый культурный слой, а ты считаешь, что так и надо


Re[Терра2]:
Матушка,ты вообще не лезь,в мужские разговоры...

я в 7 лет пошел в школу на окраину купчино.был хорошим мальчиком.
через год уже со сломаной носовой перегородкой (до сих пор) и выбитыми зубами
мы в 3 классе бились просто на смерть.без страха и упрека..

последние годы дерусь стабильно раз в год

(это не много ни мало.достаточно чтобы держать втонусе)

правда 2017 совсем тихий был.
ну и слава богу ,как говорится

(гугли драки на руси.)

мужики сходились даже на Неве-завод на завод.
в этом и была русская душа
экзестненциальный порыв !!

тебе этого не понять-так что молчи в тряпку
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Да, пожалуй. Тем более, что он добился результатов не только в игровом кино, но и в документальном.


у меня другое мнение :)
Re[mbа]:
"базовый культурный слой"

что за херню я только что прочитал ?



Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
"базовый культурный слой"

что за херню я только что прочитал ?



ну, коряво выразился

смысл же ты понял
Re[mbа]:
Вкусы у всех разные, тут ничего не поделать :)

Вендерс для меня чуть попсоват. Хотя "Алиса в городах" и "Небо над Берлином" посмотреть точно стоит. Может, еще "Париж-Техас".
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Матушка,ты вообще не лезь,в мужские разговоры...

Ну, разговоры-то и другие читают... ;)
Ты уж корректируй как-то... чтобы правдивее выглядело... :D

А то уж ну такой полив идет, словно 8-классник пишет.
Re[Терра2]:
тебя поставили в неудобную позу в "импрессионизме",ты сюда пришла на ночь глядя !

не выйдет. :D мне по фиг кому чего кажется.я на форуме уже 8 лет.
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet
В первой ссылке от Разумника писатель хреновый, фотограф нормальный, он известен ещё ранее серией про якудзу и именно трэш и пыхой в лоб и она на моё ИМХО очень даже - http://pro.magnumphotos.com/Catalogue/Bruce-Gilden/1998/JAPAN-Tokyo-Yakuza-Japan%27s-mafia-NN110222.html

Здесь немного про него https://rosphoto.com/portfolio/bryus_gilden-3177

Подробнее


Так я, вроде, позже на его сайт и на фото-книги ссылку дал.

Видимо, работает стереотипность восприятия. Если текст аховый и ресурс не супер значит, ерунда (Ник написал - фото с самоваром "намбаван"). Ну и, конечно, про то, что всё это старьё.

Короче, тест не пройден...
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
тебя поставили в неудобную позу в "импрессионизме",ты сюда пришла на ночь глядя !

не выйдет. :D мне по фиг кому чего кажется.я на форуме уже 8 лет.

Да я просто комп от фоток чищу... иногда сюда заглядываю... ;)
Совет-то хороший даю. Можно сказать, о твоей репутации забочусь... :P
Re[RaZOOMNick]:
Николай (для тебя это конечно совет невозможный.все равно что для Лысого в Эрмитаж сходить )


но я тебе даю зуб.если бы ты побывал хоть на одной рабочей пьянке не из среды "филологической"

открыл бы для себя много нового !
тебе эти фотки реально детским садом покажутся
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.