от:eropegoff
дело не в любви (Кошка любит эпатажные выражения)
просто на мой взгляд (как там и написано) человек покупал им вотку с закусью, а им было пофик что он там делает (собссно, потому и не согласен с Хантерфишем, если они и не видели фоток, то только потому, что им было пофик)
но скорее всего видели, т.к. все эти сцены "пыток" и "выколачивания денег" выглядят дешевой постановкий (или, давай вот так нас сними)
уж на что я не имею ничего против постановки, но нет, нет... у этого автора не сложилось. или языковый барьер помешал, или вотку пить не умеет, или сам офигел от такого натурализма и не влился в компанию
ну и вспышка тоже... нафига?Подробнее
хорошие фотки
ты всё не правильно понял, там не постановка насилия какого-то, это же просто сценки, как они дурачатся во время отдыха и развлечений: пикник, баня, посиделки и так далее


