от: eropegoff
мимоходом)))
ну ты зачётно седни в аквариуме выступил :D
Пы-пы-пы-пы-приккололся? )
Да, и это тоже было в подтверждение моего прошлого поста)
от: eropegoff
мимоходом)))
ну ты зачётно седни в аквариуме выступил :D
от: ау
Не поймут-с!(С)

от: Ччпомню, помню))
Пы-пы-пы-пы-приккололся? )
Да, и это тоже было в подтверждение моего прошлого поста)
от: Терра2
Еропегов пишет о 3-х страницах, ты - о 4-х...![]()
Вижу в этой маленькой нечестности склонность к обману. 8)
Там только две страницы...
от: eropegoff
помню, помню))
ценю.
сказать, выслушать хор опровержений, затаиться на необходимое время, выждать момент и... прямо в сердце
от: Поцелуй Иуды
Йа бы вашу тусовку с обших вопросов загнобил в сталинских застенках.
от: Поцелуй Иуды
Подожди еше дойдут руки.

от: RaZOOMNick
Американец переплюнул Обломова с Ледковским.
https://m.fishki.net/2500010-zhizny-russkih-gangsterov-v-glubinke-glazami-amerikanskogo-fotografa.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
от: hunterfish71
Ублюбок америкосскиий,он нашего менталитета не знает....
У меря такого контингета завались,но я думки гадаю как их ПРАВИЛЬНО фоткать.
Есть и расписные и какие хочешь......
от: hunterfish71ну, если чувак со вспышкой снимал, то решение напрашивается само-собой - в студию их притащить
Ублюбок америкосскиий,он нашего менталитета не знает....
У меря такого контингета завались,но я думки гадаю как их ПРАВИЛЬНО фоткать.
Есть и расписные и какие хочешь......
от: Cheshir-cat
Хотя пара снимков понравлись