Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34481 - 34500
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
мимоходом)))
ну ты зачётно седни в аквариуме выступил :D

Пы-пы-пы-пы-приккололся? )
Да, и это тоже было в подтверждение моего прошлого поста)
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Не поймут-с!(С)

Ну и самомненьице у Вас, господин хороший...
Re[Cheshir-cat]:
Вот вам киношка.....

[url=https://fotki.yandex.ru/users/hunterfish71/view/1650553/]
Да,и мистер Бин на месте. [/url]
Re[Чч]:
Цитата:
от: Чч

Пы-пы-пы-пы-приккололся? )
Да, и это тоже было в подтверждение моего прошлого поста)
помню, помню))
ценю.
сказать, выслушать хор опровержений, затаиться на необходимое время, выждать момент и... прямо в сердце
Re[mbа]:
У тебя только один вариант.жены нет,бросаешь стройку и серьезно занимаешься фотрграфией.у вас там тепло,фруктов ,овошей полно наверное.с голоду не умрешь.иначе стройка победит в тебе фотографа окончательно.двум господам служит нельзя
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Еропегов пишет о 3-х страницах, ты - о 4-х...
Вижу в этой маленькой нечестности склонность к обману. 8)

Там только две страницы...

►►►►►
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
помню, помню))
ценю.
сказать, выслушать хор опровержений, затаиться на необходимое время, выждать момент и... прямо в сердце

Так не умею, баловство все это.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
►►►►►

Подробнее

Мы мешаем Юстасу и Алексу?
Re[Терра2]:
Йа бы вашу тусовку с обших вопросов загнобил в сталинских застенках.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Йа бы вашу тусовку с обших вопросов загнобил в сталинских застенках.

А, похоже, тут собралась тусовка нереализованных желаний и амбиций? ;)
Re[Терра2]:
Подожди еше дойдут руки.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Подожди еше дойдут руки.

Да ты только и кормишь здесь всех обещаниями)))
Re[Cheshir-cat]:
Re[Терра2]:
Ваша фото деятельность бестолковая суета.отдушина после работы.вам нечего терять.нечего и приобретать.у меня на кону жизнь в расцвете сил.этот выбор не требует спешки
Re[Cheshir-cat]:
Американец переплюнул Обломова с Ледковским.

https://m.fishki.net/2500010-zhizny-russkih-gangsterov-v-glubinke-glazami-amerikanskogo-fotografa.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Re[RaZOOMNick]:
Старые фото.нет,пока что шедевр с самоваром и голой жопой намбер ван
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Американец переплюнул Обломова с Ледковским.

https://m.fishki.net/2500010-zhizny-russkih-gangsterov-v-glubinke-glazami-amerikanskogo-fotografa.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ублюбок америкосскиий,он нашего менталитета не знает....
У меря такого контингета завались,но я думки гадаю как их ПРАВИЛЬНО фоткать.
Есть и расписные и какие хочешь......

Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71
Ублюбок америкосскиий,он нашего менталитета не знает....
У меря такого контингета завались,но я думки гадаю как их ПРАВИЛЬНО фоткать.
Есть и расписные и какие хочешь......

"Полночи доказывать иностранцу, что жизнь в России - мрак, чтобы когда он согласится - набить ему морду" (с)
Сложное чувство. Хотя пара снимков понравлись
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Ублюбок америкосскиий,он нашего менталитета не знает....
У меря такого контингета завались,но я думки гадаю как их ПРАВИЛЬНО фоткать.
Есть и расписные и какие хочешь......
ну, если чувак со вспышкой снимал, то решение напрашивается само-собой - в студию их притащить
а еще лучше со студийным оборудованием к ним завалиться :D
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat


Хотя пара снимков понравлись

Да,могут понравится Вам. Но,те люди врятли их видели.
У меня есть проектик на эту тему,но я каждую фотку буду согласовывать с моими корешами...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.