Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34441 - 34460
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

без листвы мы видим души деревьев.

Тоже хорошо!!
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
коллеги, огромное спасибо за ваши отзывы и голоса!
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Вы фотографируйте,
Я спонсирую конкурсы
номер счета сюда, или в личку?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

гут

но будто бы прошла цензуру у правозащитников, слишком уж все приглушено
вижу белый-белый снег, пятна алой-алой крови, так, чтобы мужчины сразу за вотку хватались, а женщины в обморок падали 8)

Подробнее


Лови вариант....:




Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Лови вариант....
не, это не Тарковщина, утонченности нет
еропеговщина какая-то :(
с первым не сравнится
================


Re[Cheshir-cat]:
предлагается к просмотру фото Лилии Ильиных (ФБ, группа "формалист") ►►►►►
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

не, это не Тарковщина, утонченности нет
еропеговщина какая-то :(
с первым не сравнится

Так я на Тарковщину и не претендую.....
Лови коня,просто коня.....




Re[Cheshir-cat]:
........или вот,телочки,просто телочки.....






Re[eropegoff]:
Спонсируем все кроме иксприссионизма !
Только наличный рассчет,ни каких серых схем,товар деньги товар !
Хватит фотографировать на ветер !
Поднимем фотобеседку до уровня аукциона сотбис !
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)
кстати, да
ты бы посмотрел какую фигню она закидывает в аквариум, а какие нормальные фоты сюда
короче, она любит палату тайно, а тайная любовь, как известно, самая сильная 8)
Re[Cheshir-cat]:
:P
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=lS5qnES532A
Re[Cheshir-cat]:
https://www.youtube.com/watch?v=pr_7IBKBBkw
Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
Лови вариант....:

Подробнее

Никакого женского обморока тут не предвидится! Сидит, жрёт - обычный мужик, ничего лихого... ;)
А вот на первой был зверррь.... и прямо фонило от снимка
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Сидит, жрёт - обычный мужик, ничего лихого... ;)

:laugh:
Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
........или вот,телочки,просто телочки.....

Подробнее

Но как летают!.. ;)
Мужик с рукой у головы констатирует...))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Но как летают!.. ;)
Мужик с рукой у головы констатирует...))


Так ради него и показывал....

Терра
Голых женшин тоших как стволы деревьев,потихонечку откармливал,они ели спешно,словно боялись что отберут и в очередной раз обманут.бедные женшины.тарковские,шопенауэры,ницше.все эти блудники и мерзавцы ,пихали свои иссохшие стволы столь мерзкие и вонючие,в эти прекрасные дерева и питались соками этих цветуших женшин.напитавшись,как свиньи срыгивали и кверх брюхом ложились друг на друга,опорожняясь тут же.иногда они и друг друга оприходовали.а бедные женшины иссохшие и черные,как деревья угасали в одиночестве.но я их спас.всех спас
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat

Никакого женского обморока тут не предвидится! Сидит, жрёт - обычный мужик, ничего лихого... ;)
А вот на первой был зверррь.... и прямо фонило от снимка


Да,пожалуйста,белое-красное....



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.