от: RaZOOMNick
без листвы мы видим души деревьев.
Тоже хорошо!!
от: RaZOOMNick
без листвы мы видим души деревьев.
от: Поцелуй Иудыномер счета сюда, или в личку?
Вы фотографируйте,
Я спонсирую конкурсы
от: Поцелуй Иудыкстати, да
Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)
от: Cheshir-cat
Сидит, жрёт - обычный мужик, ничего лихого... ;)
от: Терра2
Но как летают!.. ;)
Мужик с рукой у головы констатирует...))