Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34421 - 34440
Re[Timnet]:
Да лонжин в зубах, первое что заметил)))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Никто не надумал... :P просто по инерции...))

вот здесь любая бабушка тебе скажет, что провода лишние. совершенно лишние. их присутствию в кадре нет оправдания
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
вот здесь любая бабушка тебе скажет, что провода лишние. совершенно лишние. их присутствию в кадре нет оправдания

:P Понималбычо... ;)
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Ну, это уже о другом... Присоединюсь... :D

Re[Терра2]:
del
Re[Timnet]:
Тревожности нет...
Re[Терра2]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

нет, нет - блюрить не буду
:laugh: :cannabis:


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: Timnet
нет, нет - блюрить не буду

А при чем здесь блюр?
Цитата:
от: eropegoff
:laugh: :cannabis:



Детский сад, ей-богу...
Точнее - нет, Палата №6... :P
Re[Cheshir-cat]:
О, как... зашла в другую тему, а там - гениальное сравнение....
Болгарин пишет...

Цитата:
от: Александр Панов
в деревя красота особенная когда листов нет =как женшин без одежда !
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet


Подробнее

:!: :!: :!:


Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Вне конкурса

Re[Cheshir-cat]:
о, тоже вне конкурса, здесь кажись не показывал))

Re[victorkanda]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Re[Tнрамрм
Шопенгауэр женшин мало мало.нет женщин .Совсем грустный ходил.Ницше попал на вписку с Шурыгиной и разуверился в Бога.ну Таркович тот до баб ходок был.сам не свой до баб.так и говорил-"водка и баба делают меня ближе к народу".народ меня любит .
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
О, как... зашла в другую тему, а там - гениальное сравнение....
Болгарин пишет...
Александр Панов писал(а):
в деревя красота особенная когда листов нет =как женшин без одежда !

Божешки вы мои, почему женшин без одежда, холодно же
И мне мама гаварил: старий женшин без одежда не сматри - не харашо.



Я где-то слышал или сочинил - без листвы мы видим души деревьев. Мне как-то ближе метафора.

Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet

Откуда узнал? Был такой вариант ;)

Подробнее

Шаман я:

А приз не нужен, живу я здесь ...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.