Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 34421 - 34440
Re[Timnet]:
Да лонжин в зубах, первое что заметил)))
Re[Терра2]:
от: Терра2
Никто не надумал... :P просто по инерции...))
вот здесь любая бабушка тебе скажет, что провода лишние. совершенно лишние. их присутствию в кадре нет оправдания
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот здесь любая бабушка тебе скажет, что провода лишние. совершенно лишние. их присутствию в кадре нет оправдания
:P Понималбычо... ;)
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Терра2]:
del
Re[Timnet]:
Тревожности нет...
Re[Терра2]:
del
Re[Timnet]:
от: Timnet
нет, нет - блюрить не буду![]()
Re[eropegoff]:
от: Timnet
нет, нет - блюрить не буду![]()
А при чем здесь блюр?
от: eropegoff:laugh: :cannabis:
Детский сад, ей-богу...
Точнее - нет, Палата №6... :P
Re[Cheshir-cat]:
О, как... зашла в другую тему, а там - гениальное сравнение....
Болгарин пишет...
Болгарин пишет...
от: Александр Панов
в деревя красота особенная когда листов нет =как женшин без одежда !
Re[Cheshir-cat]:
Вне конкурса


Re[victorkanda]:
del
Re[Tнрамрм
Шопенгауэр женшин мало мало.нет женщин .Совсем грустный ходил.Ницше попал на вписку с Шурыгиной и разуверился в Бога.ну Таркович тот до баб ходок был.сам не свой до баб.так и говорил-"водка и баба делают меня ближе к народу".народ меня любит .
Re[Терра2]:
от: Терра2
О, как... зашла в другую тему, а там - гениальное сравнение....![]()
Болгарин пишет...
Александр Панов писал(а):
в деревя красота особенная когда листов нет =как женшин без одежда !
Божешки вы мои, почему женшин без одежда, холодно же
И мне мама гаварил: старий женшин без одежда не сматри - не харашо.

Я где-то слышал или сочинил - без листвы мы видим души деревьев. Мне как-то ближе метафора.










