Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 34401 - 34420
Re[Cheshir-cat]:
~
Re[mbа]:
от: mbагран-при, закрываем конкурс нахЪ
еще одна для конкурса
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
- это небо посмотрело в нашу сторону
- у тебя фотошопа нет, такшта не скажу![]()
Воть) я уже давненько думаю, что в хороших кадрах всегда кто-то свыше замешан... :D Иначе объяснить их нельзя...
А про фотошоп... ты только представь, насколько чиста и невинна моя душа!
===============
Кстати, светотень на левом кукленыше - просто обалденная!
Давно здесь ничего подобного не видела.
Re[eropegoff]:
Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
всё, крайняя с боксерами
тут типа по правилам, свет сверху... и питуля хорошо видна ►►►►► :roll2:Подробнее
Нужно не лениться, работать с эффектами, ФШ знаете) Добавляйте слоу мо, темные очки и т.д. )))
Re[Поцелуй Иуды]:
О новый формат ветки:)
Вы фотографируйте,
Я спонсирую конкурсы
Ну и попутно занимаюсь злословием :)
Вы фотографируйте,
Я спонсирую конкурсы
Ну и попутно занимаюсь злословием :)
Re[Поцелуй Иуды]:
а што, Невзорова уже уволил?
теперь Тарковский за него? ))
теперь Тарковский за него? ))
Re[Поцелуй Иуды]:
от: eropegoff![]()
![]()
норм, вторая особенно
в первой взаимное расположение, на мой взгляд, не очень сложилось
от: Поцелуй Иуды
Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)
Признавайтесь, (матерное слово), кто под вашими никами меня год назад прессовал?

:P
Re[mbа, Обломов]:
от:mbа
еще одна для конкурсаПодробнее
Иудыч, если это не Гран-при, я тебя забаню в палате безумных!!!!
Mba, потрясающий кадр, без стёба.
Re[Cheshir-cat]:
Нет, поборемся.
Кстати, река Нерль.

Кстати, река Нерль.

Re[Cheshir-cat]:
Народ голосует
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Роман Чиж]:
del
Re[mbа]:
от:mbа
еще одна для конкурсаПодробнее
Намба ван!







