Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34401 - 34420
Re[Cheshir-cat]:
~
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа

еще одна для конкурса
гран-при, закрываем конкурс нахЪ
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

- это небо посмотрело в нашу сторону
- у тебя фотошопа нет, такшта не скажу

Воть) я уже давненько думаю, что в хороших кадрах всегда кто-то свыше замешан... :D Иначе объяснить их нельзя...
А про фотошоп... ты только представь, насколько чиста и невинна моя душа! Про иголки и т.п. - что убиралось - даже не подумала...))
===============
Кстати, светотень на левом кукленыше - просто обалденная!
Давно здесь ничего подобного не видела.
Re[eropegoff]:
Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
всё, крайняя с боксерами
тут типа по правилам, свет сверху... и питуля хорошо видна ►►►►► :roll2:

Подробнее

Нужно не лениться, работать с эффектами, ФШ знаете) Добавляйте слоу мо, темные очки и т.д. )))
Re[Поцелуй Иуды]:
О новый формат ветки:)

Вы фотографируйте,
Я спонсирую конкурсы

Ну и попутно занимаюсь злословием :)
Re[Поцелуй Иуды]:
а што, Невзорова уже уволил?
теперь Тарковский за него? ))
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: eropegoff


норм, вторая особенно
в первой взаимное расположение, на мой взгляд, не очень сложилось

Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Терра заглатила каких то чудодейственных таблеток :)

Признавайтесь, (матерное слово), кто под вашими никами меня год назад прессовал?
:P
Re[mbа, Обломов]:
Цитата:

от:mbа
еще одна для конкурса

Подробнее

Иудыч, если это не Гран-при, я тебя забаню в палате безумных!!!!
Mba, потрясающий кадр, без стёба.
Re[Cheshir-cat]:
Нет, поборемся.

Кстати, река Нерль.

Re[Cheshir-cat]:
Народ голосует
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Из фильма?..

Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet
Кадр из фильма ...

Подробнее

"Ёлки-5" ?
Re[Cheshir-cat]:
гаварят гран-при mba, нет, бороться они надумали 8)

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
гаварят гран-при mba, нет, бороться они надумали 8)

Никто не надумал... :P просто по инерции...))


Re[Роман Чиж]:
del
Re[mbа]:
Цитата:

от:mbа
еще одна для конкурса


Подробнее

Намба ван!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.