Ирония в том, что через 50 лет журналисты расспрашивают режиссера не о его картинах (потому что про них давно забыли), а о том, как он "тогда подрался с Тарковским" :)
Тот же Кончаловский при каждом удобном случае упоминает, что он написал некоторые сценарии совместно с Тарковским. Это его главное достижение. В англоязычной Википедии идет первой строчкой.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 34381 - 34400
Re[Терра2]:
Re[Cheshir-cat]:
всё, крайняя с боксерами
тут типа по правилам, свет сверху... и питуля хорошо видна ►►►►► :roll2:

тут типа по правилам, свет сверху... и питуля хорошо видна ►►►►► :roll2:

Re[Терра2]:
Йа кстати не согласен с тем,что не надо исследовать личность .надо! Вот Хармс когда у него шизофазия перешла в серьезную форму и речь стала напоминать типичный бред сумасшедшего и примитив,ето заметно.но все равно интересно,так как сумасшедшие всегда интересны.так как человек уже перешел *на ту сторону* бытия и кто знает что через него идет?какие силы,энергии,бог или дьявол.по крайней мере все попытки написать "под Хармса" очень неудачны.
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Cheshir-cat]:
~
Re[Timnet]:
Йа чист как Сократ.:)кто то не захотел полноформаты скидывать.
А книжка на мне если что :;D
А книжка на мне если что :;D
Re[eropegoff]:
del
Re[Терра2]:
от: Терра2
Интересно... то, что вижу щас здесь, в теме, и то, что открывается при кликании фотки на vfl, заметно отличается...![]()
Второе больше похоже на то, что делала...
Хм... чем это объяснить?
Там профиль в фотку встроен - Adobe RGB... Не всегда браузеры с ним корректно работают, для инета лучше сохранять в sRGB.
Re[mbа]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Я тоже хочу приз


Re[mbа]:
от: mbа
я, кстати, тоже хочу приз Обломова
эта уже была, но давно
по мотивам Тарковского
[img]//club.foto.ru/gallery/images/photo/2013/11/27/2234669.jpg[/g]
Картинка есть! Хотя мотивов особо и не ощущается...
Re[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Я тоже хочу призПодробнее
Нормальный среднестатистический пейзаж с туманом, небо скучное, пунктум не пришёл...
Re[Timnet]:
от: Timnet
ИМХО мне эта больше всех запала ;) эта прям экспрессия - воздушно сочно смачно
И очень естественно) Куклы в такой фазе и ракурсе движения, что совершенно не чувствуется "руки творящего"! ;) Словно они сами по себе живут...
До сих пор не понимаю, как они держатся...
Re[Терра2]:
Приятная мокрота.но локация подвела..
Приз пусть решает народное голосование :)
До след.субботы
Почту ненавижу,но принесу себя в жертву ради общего дела.
Книжки еще есть-готовтесь к след.конкурсу !:)
Приз пусть решает народное голосование :)
До след.субботы
Почту ненавижу,но принесу себя в жертву ради общего дела.
Книжки еще есть-готовтесь к след.конкурсу !:)
Re[Терра2]:
от:Терра2
И очень естественно) Куклы в такой фазе и ракурсе движения, что совершенно не чувствуется "руки творящего"! ;) Словно они сами по себе живут...
До сих пор не понимаю, как они держатся...Подробнее
узбагойтесь
это небо посмотрело в нашу сторону
я все думал как сделать, чтобы брызки пота от головы отлетали, как в боксе при хорошем ударе
уже думал из шприца прыскать, но тут небо разверзлось, выглянуло солнце и хорошая контра дала нужные лучики. и уже наважно, что брызги не в ту сторону, иллюзия есть и фотка игрушечная, такшта сойдет
а держится пупс на иголке, один конец в ринг, второй в шею. игла убирается в три секунды, но у тебя фотошопа нет, такшта не скажу
=========================
миф о пещере, версия 2
вппрочем, можно и в Тарковского 8) или в Лукьяненко, второй уровень сумрака

Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Картинка есть! Хотя мотивов особо и не ощущается...
там несколько раз повторены трубы зловещие, там где писатель чуть не погиб, например
но мы же не хотим хотим создать имитацию оригинала
Re[Терра2]:
от: Терра2
Вспомнилось... Просто так))
норм, вторая особенно
в первой взаимное расположение, на мой взгляд, не очень сложилось




