Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 34361 - 34380
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
спасибо за комментарий, но оптимизма эта вчерашняя информация всё-равно не прибавит

Ну, ежели любить - то какими есть Другими-то они уже не будут
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
я тебе скажу как жить, всё равно ты мне не поверишь и будешь мучаться

если кратко, то нельзя судить о прошлом с позиций моральных норм сегодняшнего дня


я сужу с точки зрения прочитанного у них же

а так, конечно, спасибо, кэп
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
вот еще замечательный момент ►►►►►

Подробнее

Там дальше совершенно рациональное объяснение подобного.
Очень толковая женщина отвечает на вопросы...
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat
Ну, ежели любить - то какими есть Другими-то они уже не будут


это, просто, неожиданно нашлось как-то
Re[mbа]:
С философии древних греков переходи на филрсофию средневековья !!!ТАМ не разочаруешься !!!
Там одни девственники !;!;

:)))
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
С философии древних греков переходи на филрсофию средневековья !!!ТАМ не разочаруешься !!!
Там одни девственники !;!;

:)))


не, душно там
Re[mbа]:
С Шопенгауэра рекомендую начать. Легко читается, много интересных мыслей.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
С Шопенгауэра рекомендую начать. Легко читается, много интересных мыслей.




уже, но возвращаться не хочется


спасибо

Re[Cheshir-cat]:
https://sergeytsvetkov.livejournal.com/264934.html ;)
Re[Терра2]:
Терра, лучше читать не о Шопергауэре, а его самого. Острейший ум, интересный взгляд на самые разные вопросы философии. "Мир как воля и представление" прочитать точно стоит.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Терра, лучше читать не о Шопергауэре, а его самого. Острейший ум, интересный взгляд на самые разные вопросы философии. "Мир как воля и представление" прочитать точно стоит.

Подробнее

Да стоИт он где-то на полках, стоит...
Только, имхо, гораздо интереснее его шедевра "Любовь к жизни" Джека Лондона...
Re[Cheshir-cat]:
короче того... по мотивам ваших разговоров, пока в виде наброска
ну, и конечно же, mba посвящается

миф о пещере
(цепи есть, можно будет доработать))

Re[Cheshir-cat]:
Ну, усе)) :D Да Платона добралсИ !
Re[Терра2]:
Для меня самой свежей стала однажды простая фраза из "бойцовского клуба ":"ты кому хотел набить рожу? Ну иди набей ".слишком много соплей было перечитано.вот кто то преклоняется перед гением тарковского,а кто то ему рожу при жизни бил.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Для меня самой свежей стала однажды простая фраза из "бойцовского клуба ":"ты кому хотел набить рожу? Ну иди набей ".слишком много соплей было перечитано.вот кто то преклоняется перед гением тарковского,а кто то ему рожу при жизни бил.

Подробнее

Одно другого совсем не исключает... ;)
Re[Роман Чиж]:
Бойцовский клуб
Re[Поцелуй Иуды]:
Борцовский
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
СУПЕРГОЛУБАЯКРОВАВАЯ луна подействовала на пациентов палаты.

Не... все, как обычно... :D средняя температура... ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.