от: mbа
спасибо за комментарий, но оптимизма эта вчерашняя информация всё-равно не прибавит
Ну, ежели любить - то какими есть
от: mbа
спасибо за комментарий, но оптимизма эта вчерашняя информация всё-равно не прибавит
от: eropegoff
я тебе скажу как жить, всё равно ты мне не поверишь и будешь мучаться
если кратко, то нельзя судить о прошлом с позиций моральных норм сегодняшнего дня
от:eropegoff
вот еще замечательный момент ►►►►►Подробнее
от: Cheshir-cat
Ну, ежели любить - то какими естьДругими-то они уже не будут
от: Поцелуй Иуды
С философии древних греков переходи на филрсофию средневековья !!!ТАМ не разочаруешься !!!
Там одни девственники !;!;
:)))
от: Pomo
С Шопенгауэра рекомендую начать. Легко читается, много интересных мыслей.
от:Pomo
Терра, лучше читать не о Шопергауэре, а его самого. Острейший ум, интересный взгляд на самые разные вопросы философии. "Мир как воля и представление" прочитать точно стоит.Подробнее

от:Поцелуй Иуды
Для меня самой свежей стала однажды простая фраза из "бойцовского клуба ":"ты кому хотел набить рожу? Ну иди набей ".слишком много соплей было перечитано.вот кто то преклоняется перед гением тарковского,а кто то ему рожу при жизни бил.Подробнее
от: Timnet
СУПЕРГОЛУБАЯКРОВАВАЯ луна подействовала на пациентов палаты.