от: Поцелуй Иуды
Зачем ты его снял?
Мужик сидел,читал спокойно.
Ты Вперся в его личное пространство,
кадр имеет 0 ценность.это не стрит и не жанр
дурак ты...
от: Поцелуй Иуды
Зачем ты его снял?
Мужик сидел,читал спокойно.
Ты Вперся в его личное пространство,
кадр имеет 0 ценность.это не стрит и не жанр
от: hunterfish71
Долго терпел,накипело.....!!!!!
от: RaZOOMNick
Нуар получился или не нуар не знаю, но в конце апреля прошлого года было у нас фото-мероприятие довольно атмосферное.
https://m.vk.com/event136399742
от: сергей1978.23
Сам не звизди. Таких звездунов, как ты, ещё поискать надо. Сам себя объявил самым умным здесь? Не тянешь. Ни в плане фоток, ни в плане постов. Пустозвон.
от: Поцелуй Иуды
а что в этом плохого ? :P
матушка,человеку всегда интересно пожить той жизнью которой он не живет... !
от:kem
чудила, по крайней мере я живу в более цивильных условиях, а ты позорище свое выставляешь на показ, наверное еще и кичишься этим, неужели приятно в таком сраче жить, хоть ремонт простячий сделай своими руками, вроде здоровый мужик, если не в состоянии кого то нанять, а ты стучишь вместо этого по клаве...Подробнее
от: Терра2
Хм.. интересно порыться в дерьме?
от: RaZOOMNick
Играть отрицательные роли всегда интереснее, там есть разнообразие, снимаются жесткие рамки, в которых люди постоянно живут.
от: RaZOOMNick
А без навоза, знаете ли, ничего не вырастает.
от: Timnet
Потомучта - Уйдут, уйдут ведь без возврату года, пригодные к разврату!
от: Терра2
Значит, эти рамки для них - не естественны и желанны, а нечто чуждое, неприятное... от чего хочется избавиться?
от: Терра2
Интересно)) навоз как условие духовного личностного роста? ;)
от: Терра2
Разврат как высшая ценность в жизни?
от: RaZOOMNick
Всё-таки не оставляет меня ощущение, что Вы работали/работаете воспитателем в детском саду.![]()