от: Поцелуй Иуды
купи себе пластмассовый ствол,черные очки -тогда будет нуар.
Пройденный этап.
Зарница.

от: Поцелуй Иуды
купи себе пластмассовый ствол,черные очки -тогда будет нуар.

от: eropegoff
чувствуется, нормально ты старый новый отпраздновал
от:eropegoff
можно еще определиться что такое нуар и что такое чернуха :D
чернуха со вспышкой вполне
а если еще её назвать красивым словом нуар, то...Подробнее
от: Поцелуй Иуды
как тебе,мой нуар сынок ?
от: Поцелуй Иуды
все нормально, кстати я не имел ввиду вас с ромой и мба
хорошо прогнулся,давай еще ! :)
от:kem
понравились ваши работы, как глоток свежей воды, а то уже здешние в основном завсегдатаи, порядком надоели, даже нисколько от бездарности снимков, сколько от выпендркежа, самолюбования и пустой болтавни ...
оказывается можно и не кичась лапиным, колосовым и т.д. можно быть интересным (в фотографии)Подробнее
от: сергей1978.23
Нуар в сегодняшнем понимании попахивает этаким гламуром, поэтому...
от:Поцелуй Иуды
ХО ХО
считай за неделю я продвинулся по карьерной лестнице от
" тебе бы 100% пошло в союзе помощником бухгалтера на ЖБИ прожить жизнь, или клерком каким-нибудь в конторе при заводе холодильников"
ДО
"
начальник охраны комбината столярных изделий"
ЭТО ОДНОЗНАЧНО УСПЕХ !!!Подробнее
от:eropegoff
да при чем тут кого имел в виду, а кого нет
про непостановочный нуар Сергей вроде как не спистел :D
ну, или я не вижу как иначе его можно снять (не так, как написано у него)Подробнее
от: ау
Нуар всегда был гламурным направлением, если я не прав попробуй опровергнуть.
от: сергей1978.23
нуар всё же по определению не может быть гламурным. Гламур - красота, лоск, аристократизм. Нуар - пессимизм, фатализм, низкий социальный статус