Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32881 - 32900
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
купи себе пластмассовый ствол,черные очки -тогда будет нуар.



Пройденный этап.
Зарница.

Re[Cheshir-cat]:
можно еще определиться что такое нуар и что такое чернуха :D
чернуха со вспышкой вполне
а если еще её назвать красивым словом нуар, то...
Re[mbа]:


ХО ХО

считай за неделю я продвинулся по карьерной лестнице от

" тебе бы 100% пошло в союзе помощником бухгалтера на ЖБИ прожить жизнь, или клерком каким-нибудь в конторе при заводе холодильников"

ДО

"
начальник охраны комбината столярных изделий"

ЭТО ОДНОЗНАЧНО УСПЕХ !!!

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

чувствуется, нормально ты старый новый отпраздновал

все нормально, кстати я не имел ввиду вас с ромой и мба
Re[eropegoff]:
отличие нуара и чернухи

Точно такое же как отличие эротики от порнухи

:D

грань тонкая,но тот кто знает.то знает. :D
Re[kem]:

все нормально, кстати я не имел ввиду вас с ромой и мба


хорошо прогнулся,давай еще ! :)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
можно еще определиться что такое нуар и что такое чернуха :D
чернуха со вспышкой вполне
а если еще её назвать красивым словом нуар, то...

Подробнее


Нуар в сегодняшнем понимании попахивает этаким гламуром, поэтому, НМВ, чернуха ближе к нуару по сути, чем то, что сейчас этим словом называют.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

как тебе,мой нуар сынок ?

для нуара не тянет
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

все нормально, кстати я не имел ввиду вас с ромой и мба


хорошо прогнулся,давай еще ! :)

читай там внимательно сынок
Re[kem]:
Цитата:

от:kem

понравились ваши работы, как глоток свежей воды, а то уже здешние в основном завсегдатаи, порядком надоели, даже нисколько от бездарности снимков, сколько от выпендркежа, самолюбования и пустой болтавни ...
оказывается можно и не кичась лапиным, колосовым и т.д. можно быть интересным (в фотографии)

Подробнее

обломыч, спецом для тех кто в танке... выделил и разжевываю, что в основном не синоним все
да еропегов и нба хоть и много болтают, особо первый, но все же больше по существу...
рома вообще мочун...ну естественно провокатор, особенно на полит тему
так что как всегда обломыч ты мимо кассы насчет прогнулся...
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23

Нуар в сегодняшнем понимании попахивает этаким гламуром, поэтому...

Нуар всегда был гламурным направлением, если я не прав попробуй опровергнуть.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
ХО ХО

считай за неделю я продвинулся по карьерной лестнице от

" тебе бы 100% пошло в союзе помощником бухгалтера на ЖБИ прожить жизнь, или клерком каким-нибудь в конторе при заводе холодильников"

ДО

"
начальник охраны комбината столярных изделий"

ЭТО ОДНОЗНАЧНО УСПЕХ !!!

Подробнее


в Урюпинске :tongue2:
Re[kem]:
да при чем тут кого имел в виду, а кого нет
про непостановочный нуар Сергей вроде как не спистел :D
ну, или я не вижу как иначе его можно снять (не так, как написано у него)
Re[Cheshir-cat]:
Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него
Песнь песней 5:4

Re[eropegoff]:
фу как неприлично, это же дети)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

да при чем тут кого имел в виду, а кого нет
про непостановочный нуар Сергей вроде как не спистел :D
ну, или я не вижу как иначе его можно снять (не так, как написано у него)

Подробнее

кого имел ввиду -это я обломычу ответил и разьяснил, что не все снимают фигню и болтают пустоту
что там он имел...я высказал свое мнение
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Нуар всегда был гламурным направлением, если я не прав попробуй опровергнуть.



Опровергать не буду, т.к. в своих суждениях опираюсь больше на своё мнение, чем на факты. Но нуар всё же по определению не может быть гламурным. Гламур - красота, лоск, аристократизм. Нуар - пессимизм, фатализм, низкий социальный статус. Гламур - наслаждение жизнью, нуар - тяготение жизнью.
То, что сейчас фотографируют и выдают за нуар - это гламурный закос под него.

Re[сергей1978.23]:
ошибаешься на 100 процентов,
в кинематографе по крайней мере и игровой индустрии

Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23

нуар всё же по определению не может быть гламурным. Гламур - красота, лоск, аристократизм. Нуар - пессимизм, фатализм, низкий социальный статус

ммм... а почему пессимизм и фатализм не могут иметь места в аристократизме?
по-моему, вполне
если о кинематографе, то Город грехов вполне себе гламурный высококачественный нуар
не чтобы поспорить, а в поисках правды 8)
Re[сергей1978.23]:
при чём здесь мнение, если разговор о течении. Нуар это гимн красоте вопреки условиям. А чернуха... это чернуха и к нуару отношения не имеет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.