Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32861 - 32880
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Ну понятно,что здесь фотографы,ступают на землю киношников и очевидно проигрывают .ну вот даже эта "сицилийская мамаша"-ну чем она может меня удивить? Я смотрю уже второй сезон фарго-там человека через мясорубку пропускают и все очень классно и эстетски снято,старые американские машины,брутальные мужики в костюмах..

Но фотографировать нуар можно имея лишь чувство вкуса.харитон булыга-это тоже нуар и экшен.

Всем фотографировать нуар !!!
Адьос

Подробнее


Непостановочный нуар - нуар высокого качества - можно снять только изнутри, находясь внутри этой специфической среды, только при условии, что эта среда тебя приняла. Иначе либо будет фальшиво(будет типа взгляд со стороны, а не изнутри), либо не получится совсем. Стать "своим" в такой среде дано не каждому. А "чужак" - это потенциальный враг со всеми вытекающими из этого последствиями.
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[сергей1978.23]:
Мне как зрителю плева-аать ,постановка или нет,кто там куда вживался ,чтобы картинка выстрелила.

Нуар.

Член якудзы,по кличке Слепой.Набережная Хуанхы ,1970 год.
После этой случайного снимка,фотограф был убит,его голову нашли в коробке.
Редчайшая фотография живого члена якудзы



Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23

Непостановочный нуар - нуар высокого качества - можно снять только изнутри, находясь внутри этой специфической среды, только при условии, что эта среда тебя приняла. Иначе либо будет фальшиво(будет типа взгляд со стороны, а не изнутри), либо не получится совсем. Стать "своим" в такой среде дано не каждому. А "чужак" - это потенциальный враг со всеми вытекающими из этого последствиями.

Подробнее

очередной пиз .деж
Re[kem]:
Цитата:
от: kem

очередной пиз .деж

чувствуется, нормально ты старый новый отпраздновал
Re[kem]:
Цитата:
от: kem

очередной пиз .деж

Задолбал хамить!!!!
Опохмелись!!!!!
Re[kem]:
как тебе,мой нуар сынок ?
Re[kem]:
Цитата:
от: kem
очередной пиз .деж



Сам не звизди. Таких звездунов, как ты, ещё поискать надо. Сам себя объявил самым умным здесь? Не тянешь. Ни в плане фоток, ни в плане постов. Пустозвон.
Re[сергей1978.23]:
кстати насчет стрита,я летом как то исследовал яндекс и гагл ,ну когда человечком ходишь по улицам,блин можно наскриншотить зачетные кадры..

и стрит никакой ненужно снимать
Re[Поцелуй Иуды]:
стрит

Re[kem]:
Цитата:
от: kem

, как глоток свежей воды,


Не про воду,но все таки....

Приходит дамочка к гинекологу.
- Доктор у меня сильно воняет из вагины.
Всех моих партнеров просто рвет от запаха. Что мне делать?
- Что делать, что делать? Я знаю только один старинный рецепт - необходимо, чтобы вам ваш партнер все языком там вылизал. И все должно пройти.
- Да как же мне он там все языком вылижет, если только я снимаю трусы - и он сразу блюет.
- Ну не знаю - заплатите хорошо!
- А хорошо, это сколько?
- Ну не знаю - а сильно пахнет?
Дамочка снимает трусы - доктор тут же сблевывает и говорит:
- Да, блин, тут тысяч на десять долларов, не меньше!
Дамочка достает из сумочки котлету и предлагает сделать это доктору.
- Ну еще пять добавьте - и по рукам!
- ОК!
Достает еще пятерку и начинается процесс. Доктор лижет, время от времени сблевывает, но дело делает - 15 килобаксов все-таки!
Вдруг от блаженства дамочка расслабляется и сильно пукает. Смущаясь говорит:
- Ой, извините, доктор!
- Ничего, ничего! ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА НЕ ПОМЕШАЕТ!
Re[Cheshir-cat]:
Нуар?

Re[сергей1978.23]:
купи себе пластмассовый ствол,черные очки -тогда будет нуар.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
купи себе пластмассовый ствол,черные очки -тогда будет нуар.

Это будет пластмассовый нуар :)
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Мне как зрителю плева-аать ,постановка или нет,кто там куда вживался ,чтобы картинка выстрелила.

Нуар.

Член якудзы,по кличке Слепой.Набережная Хуанхы ,1970 год.
После этой случайного снимка,фотограф был убит,его голову нашли в коробке.
Редчайшая фотография живого члена якудзы



Подробнее


какая якудза, максимум начальник охраны комбината столярных изделий с авоськой
Re[Pomo]:
как снимать

вам вот сказали,что у сицилийской мафии,была своя "мама- фоторепортер",
вы и поверили,истоия заиграла ля вас готичными красками ,а фотографии приобрели нуар и глубину.

а сказали бы вам "это постановка пермского драматического театра юных зрителей.в ролях-кем,терра,фролов и зауральский"
вы бы сказали,ну такое себе...


НУАР ..

"одна из суровейших банд петербурга" на стрельбище.








Re[hunterfish71]:
анекдот отвратный, но в точку!)
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23

Нуар?

Ага, нуар со вспышкой-круче не бывает!)))
Re[ау]:
можно и со вспышкой.

многие прославились такими фотографиями
"аля мыльница 90-ых со вспышкой"
Re[Поцелуй Иуды]:
не в нуаре же...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.