Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32841 - 32860
Re[Cheshir-cat]:


Цитата:
от: eropegoff
фигня


Че ты сказал?
Re[eropegoff]:
Сильно. Спасибо
Re[Cheshir-cat]:
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
Цитата:
от: Vadym Tsyrkalyuk

Че ты сказал?

как сделана твоя фотография


Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
Вадим,эту ветку захватили анархисты,недобитые эстеты,фрики и маргиналы :D
псевдостритом тут никого не удивить :D

давай ,что нибудь этакое
Re[Поцелуй Иуды]:
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
ничего,держись с нами.и все получится ..

обучение у нас бесплатное.

учим быстро,качественно .
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
я вот тоже порой задумываюсь,почему фотографы не снимают красивый экшен,нуар..



Чтобы не создавать очередную халтуру, нужны время, деньги и оригинальный замысел. С последним пунктом вообще засада - что ни придумай, раньше уже было. И не раз. Как ни сними, будет попахивать несвежей идеей и заезженным постановочным шаблоном.
Или же ждать, когда звёзды и стечение множества обстоятельств позволят случайно снять шедевр. Но можно и не дождаться.
Re[сергей1978.23]:
Ну понятно,что здесь фотографы,ступают на землю киношников и очевидно проигрывают .ну вот даже эта "сицилийская мамаша"-ну чем она может меня удивить? Я смотрю уже второй сезон фарго-там человека через мясорубку пропускают и все очень классно и эстетски снято,старые американские машины,брутальные мужики в костюмах..

Но фотографировать нуар можно имея лишь чувство вкуса.харитон булыга-это тоже нуар и экшен.

Всем фотографировать нуар !!!
Адьос
Re[eropegoff]:
бездУХОвная чепУХОвина
Цитата:

от:eropegoff


Подробнее






Re[Cheshir-cat]:



Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:

:cannabis:
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
Цитата:

от:Vadym Tsyrkalyuk

Подробнее

понравились ваши работы, как глоток свежей воды, а то уже здешние в основном завсегдатаи, порядком надоели, даже нисколько от бездарности снимков, сколько от выпендркежа, самолюбования и пустой болтавни ...
оказывается можно и не кичась лапиным, колосовым и т.д. можно быть интересным (в фотографии)
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

ничего,держись с нами.и все получится ..

обучение у нас бесплатное.

учим быстро,качественно .

ты что ли решил учить как снимать Vadymа Tsyrkalyukа стриту?...
окстись уже и не льсти себе...
Re[Cheshir-cat]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.