Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32821 - 32840
Re[Cheshir-cat]:
1. Жила-была девушка Ева. Познакомилась Ева со Змейкой



2. Змейка укусил Еву и отдала ей часть своего яда



3. Из-за яда Ева стала сама не своя и вкусила запретный плод



4. После чего соблазнила Адама и ввела его во грех



В результате они лишились жилплощади.
Вывод - не стоит конфликтовать с ответственным квартиросъёмщиком.
Re[сергей1978.23]:
очень гут, только в третьей плод сделал бы соблазняющим
а в таком виде зритель еще, не дай Бог подумает, что зря Ева его ела :(

вторая самый гут по цвету и вообще по всему
Re[eropegoff]:
хы хы если бы стив джобс использовал такой огрызок для рекламы своего детища !!!

было бы угарно
Re[сергей1978.23]:
Второе понравилось по композиции (похоже на портрет красками), только слишком обрезано снизу и сверху (прическа).

Змейка ведь не настоящая? Я представил, когда мужчина целует девушку, у той закрыты глаза, а змея вползает в рот.

Или яблоко во рту, а змея обвивает лицо.

Только само яблоко лучше целое или чуть надкушенное, а не огрызок.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
очень гут, только в третьей плод сделал бы соблазняющим
а в таком виде зритель еще, не дай Бог подумает, что зря Ева его ела :(

вторая самый гут по цвету и вообще по всему


Я специально ждал, чтобы огрызок потемнел.
Мне 4-я нравится больше. В нём много несовершенства, но он наиболее живой. Ибо снимался на кураже и с наименьшим напрягом.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Второе понравилось по композиции (похоже на портрет красками), только слишком обрезано снизу и сверху (прическа).

Змейка ведь не настоящая? Я представил, когда мужчина целует девушку, у той закрыты глаза, а змея вползает в рот.

Или яблоко во рту, а змея обвивает лицо.

Только само яблоко лучше целое или чуть надкушенное, а не огрызок.

Подробнее


У меня одна большая проблема - я не люблю долгих приготовлений. Они меня утомляют и исчезает весь кураж. А в постановочной фотографии - приготовление - 2/3 успеха.
Второе фото - да - наиболее приближённо к классике, но именно этим мне и не особо нравится.
Огрызок - это такая задумка была. Ибо вся серия - это не повторение классического варианта, а некая интерпретация сюжета.
Re[]:
новая рубрика :D

фото-урок от обломова )


в хорошей фотографии должно быть -


1. 50 процентов непонятного

2. кадр должен быть построен кинематографически-

те застывшее действие,сцена,которую зрителю хочется продолжить в своей голове.

Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Timnet]:
железный дровосек
Re[Timnet]:
Да!
Re[]:
когда максимишин фоткает говно,он остается максимишиным




когда ты фоткаешь говно,ты думаешь о том,что максимишин тоже фоткал говно.

тождество !

Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff], [ау]:
del
Re[сергей1978.23]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

когда максимишин фоткает говно,он остается максимишиным

фсё фигня, кроме пчел. впрочем, и пчелы тоже фигня

предлагается к просмотру не какая-то там псевдохудожественная ворлдпрессфотовская попса, и не попаленные ради искусства деревни, а настоящее фото. где есть эпоха и есть значимое явление этой
эпохиhttps://cameralabs.org/11852-letitsiya-battalya-sitsilijskij-fotograf-mafii-i-ejo-arkhiv-krovi

ссылкой не дает, надо скопировать ее после красного слова и перейти вручную 8)


Re[eropegoff]:
да,недавно видел.интернет рекламировал..

я вот тоже порой задумываюсь,почему фотографы не снимают красивый экшен,нуар..

в кино и игровой индустрии-много зачетного на эту тему...

хотелось бы красивых итальянских боевичков и от фотографов..

сам все хочу поснимать ,люди нужны естественно,реквезит...
самое главное-желание !
Re[Vadym Tsyrkalyuk]:
Цитата:
от: Vadym Tsyrkalyuk

фигня
полкадра скопировано, вставлено, отражено и пристыковано


Re[eropegoff]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.